• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
выпиваете ?)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
это практическое мнение или только теоретическое?
ну не знаю про шары, но в доме, обычно, я в джинсах не хожу. да и начеса с внутренней стороны UB ( или еще каких 21- унцевых ) я не наблюдал, так что потеть там не с чего.

Короч разговор не о чем ) другого от вас товарищ и не ожидалось.
Я хожу в джинсах большую часть суток, и ещё и поэтому я джинсы люблю. Это повседневная удобная одежда. И вот сейчас в Ростове на Дону днём +12-17, в офисе и дома топят. И ходить в jb0412 16,5 oz не самое приятное и удобное, ибо жарко. Это просто , нормально и понятно - жарко. И я не планирую переодеваться ни в офисе, ни в баре, ни в доме только потому что переступил порог в шорты. Я возьму джинсы средних унций, удобные, универсальные и буду в них ходить с удовольствием везде. Хотя если кто то -старушка 70 лет с нарушенным обменом веществ, то ладно... можно и 32 унции натянуть, и ходить по хате в ковре...)
Все правильно текущие руководители Левиса говорили, 14- это белее чем разумный предел.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну эронизировать в холостую вы можете сколь угодно, только по делу то аргументов против нет. Да и объёмы продаж когда сравняются- тогда и поговорим. Тяжеловесы - чистой воды маркетинговый ход. А с эндонизийцами вообще хохма - ну ходят они по жаре в 21 унции и чо?) Вы индонезиец , или кто то из этой темы ? А я когда маленьким был и семья жила бедно как все в ссср, так мне мама из гардин по выкройкам бурдамоды какие то костюмчики шила, и чо , типа мне как пример нормы это приводить?) Индонезия бедная страна "третьего мира", давайте ещё узнаем в каких шторах северокорейцы ходят))
Бедные часто считают - "больше- значит лучше", этот этап во многих проявлениях повседневной жизни проходят многие страны и народы, не от хорошей жизни. И именно этот фактор в большинстве своём подсознательно рулит выбором в пользу "больше, дайте больше унций" у неискушенных, обиженных нехваткой в детстве и юношестве джинсов.
Купили вы эти ub, радуетесь что нереально дёшево в расчёте на 1унцию веса ... ну удачи )
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
вы с географией то не шутите - придумщики эти из леви - СВОИ шары греть не хотели на своей широте проживания, ребята из Генуи , тоже - в северные широты не ходили. Зачем рыбе зонтик.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ну под брюшко же .. мон шер))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Индонезия бедная страна "третьего мира", давайте ещё узнаем в каких шторах северокорейцы ходят))
C превеликим удивлением узнаю, что тайцы это Индонезия. Может в погоне за изучением трудов руководителей Levis нужно было тщательнее изучать географию????
В наших с Вами БОХАТЫХ странах Вы много видели народа в IH? Тут 30$ джинсы, пошитые абы как, считаются эталоном.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
ну ходят они по жаре в 21 унции и чо?
А как же Смбирь? И штаны, специально для нее пошитые. Бедолаги ходят и не знают....
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
21- унция, скорее это просто эксперименты японцев с денимом, ну все уже было, направлений в развитии денима наверное уже не так много осталось, вот одно из них -наращивание плотности. Что то видимо в этом есть для денимохедов , скорее в плане фейда, чем всего остального, я думаю. Лично для меня в практическом плане многовато, но люди разные, кому то нравится , кому то нет. На самом деле это хорошо что есть джинсы на любой вкус.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
Я не думаю что человек покупает себе единственные джинсы 21-oz, это уже тема для людей искушённых, кому хочется разнообразить свой джинсовый гардероб.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
А меж тем левис продает (в оффсторах) 17-унцевые штаны.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Скажите это нормально, что в оффсторе lewis размеры по моделям сильно гуляют? Одевал 501 W31L34 - нормально, 511 - малы, 508 (вроде) - даже велики. А 511 W33L34 нормально. Кстати 501 бывают не 100% хлопок?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите это нормально, что в оффсторе lewis размеры по моделям сильно гуляют? Одевал 501 W31L34 - нормально, 511 - малы, 508 (вроде) - даже велики. А 511 W33L34 нормально. Кстати 501 бывают не 100% хлопок?
Да это нормально, зависит от производителя, 501 конечно бывает и не 100% хлопок.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
зависит от производителя

Ясно. Был Пакистан, Мексика и ещё что-то.
Так как теперь ориентироваться на размер при покупке, например 501 levis или 47 (945) wrangler? По замерам у меня 31 (ближе к 32)W34L.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ясно. Был Пакистан, Мексика и ещё что-то.
Так как теперь ориентироваться на размер при покупке, например 501 levis или 47 (945) wrangler? По замерам у меня 31 (ближе к 32)W34L.

По Левису трудно ориентироваться, потому что непонятно какой производитель попадётся, самые точные мексиканские, wrangler 47 думаю что можно брать тот же размер что и мексиканский 501-й.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Никак. Онлайн он такой,.. онлайн, короче. Быть готовым к тому что бОльшая часть не подойдёт и придётся продавать или дарить родственникам и знакомым.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Лично для меня в практическом плане многовато
что конкретно не устраивает?
тяжело ноги переставлять или ноги в таких джинсах плохо гнутся?
а может тяжелые джинсы натирают мозоли?
или их тяжело стирать?
или крайне обременительно застегивать/расстегивать ширинку?
так что конкретно?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
что конкретно не устраивает?
тяжело ноги переставлять или ноги в таких джинсах плохо гнутся?
а может тяжелые джинсы натирают мозоли?
или их тяжело стирать?
или крайне обременительно застегивать/расстегивать ширинку?
так что конкретно?

Конкретно, летом в них жарко, даже в 15,5 oz и в машине жарковато.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
летом в них жарко
летом и 12,5 oz жарко.
для меня плюсы тяжелых джинсов следующие...
очень хорошо держат форму после разноски. очень приятное ощущение. это как старая разношенная кожаная куртка или ботинки или перчатки. прямо таки вторая кожа.
отличные виндстоперные функции. при холодной погоде и приличном ветре это радует в полный рост.
медленный износ, соответственно долгий срок службы.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
летом и 12,5 oz жарко.
для меня плюсы тяжелых джинсов следующие...
очень хорошо держат форму после разноски. очень приятное ощущение. это как старая разношенная кожаная куртка или ботинки или перчатки. прямо таки вторая кожа.
отличные виндстоперные функции. при холодной погоде и приличном ветре это радует в полный рост.
медленный износ, соответственно долгий срок службы.

В 12,5 мне нормально летом когда не жара конечно.
Вобщем тут у всех личные предпочтения, для меня вторая кожа все-таки что то потоньше, медленный износ лично меня не сильно волнует, так как джинсов довольно много и износить их толком не получается и кстати у джинсов слабби износ может быть куда быстрее.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live