• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Неправильно понял, пардон.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Что значит японские ? Сделанные в Японии ? С чего вдруг они должны быть лучше польских ? Чем ? Там магия какая то японская ?
Культовость японского джинсостроения временами сильно преувеличена...
В культизме продаются отличные варианты из японского селвиджа, я не знаю где они сделаны, да хоть бы и в Польше.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Вот только, шо так. А ДО того КАК? :) Никакой возможности, увы.

Не совсем понятно к чему/о чем это сообщение ?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
некие стереотипы имеют место быть :smile: Япония -- о! класс! лучшие! Как-то так... ну, и плюс дотошность в воспроизведении реплик -- этого у них не отнять, судя по всему. Ещё б размеры правильно проставлять научились, цены б не было :smile:
Не совсем понятно к чему/о чем это сообщение ?
Уп-с... Я понял это неправильно. В том смысле, шо после покупки у меня появилась возможность написать на мыло проду. Чёрт! "А слона то я и не увидел". Там слева есть "Контакт с магазином" Ещё раз, сори
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
я просто не в курсах их реплик, я их не покупал, ничего сказать не могу. Обычные всякие япы не реплики знаю - да уровень хороший, прежде всего самой тряпки. А пошить уж аккуратно из хорошего денима - любая контора серьёзная может (американцы, поляки, турки, итальянцы).
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Как полагаете, эти штаны имеет смысл попробовать? Спасибо.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Как полагаете, эти штаны имеет смысл попробовать? Спасибо.
Мне что то не очень, цвет какой то непонятный, правосторонне плетение, если уж брать Lee из дорогих, лучше уж поискать с традиционным левым, джинсы может и хорошие но как то по дениму не совсем Lee :))





Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
весь в творческих сомнениях )))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В финансовом плане?
в том числе )))
основное раздумье- фит, задние карманы, размеры

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
101 и 94 евро соответственно, без доставки
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
в том числе )))
основное раздумье- фит, задние карманы, размерыДобавлено спустя 5 мин. 41 сек.101 и 94 евро соответственно, без доставки

Мне по второй ссылке чуть больше нравятся, они таперед и задние карманы необычные, и дешевле к тому же.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Посмотрел ещё раз модели в культизме. Не знаю, что и сказать: такое ощущение, что по маркой Ли отшивают все, кому ни лень. Никакого соответствия ни в крое, ни в деталях: вот с "золотым" силведжем, а вот -- с синим... Может, есть смысл купить джинсу и отдать хорошему мастеру (благо, у меня такой знакомый имеется: высшая категория, в 80-х стажировался в Москве у Зайцева). И чем ТАКИЕ джинсы будут хуже тех, что в Культизме? Даже фит можно воспроизвести с тщанием: ибо уже один экземпляр имеется... Пардон, но это будет больше Ли, чем культизмовсие непонятки.
P.S. Не имел намерения обидеть кого бы то ни было. Просто мысли вслух.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Мне по второй ссылке чуть больше нравятся, они таперед и задние карманы необычные, и дешевле к тому же.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
к таперед отношусь скорее негативно. задние карманы по форме не очень нравятся. но дешевле, это да )))

Добавлено спустя 5 мин. 45 сек.
с бОльшим удовольствием купил бы те Lee, но либо размеров нужных нет, либо слишком дорого
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Вот с ценой -- да. Тут всё очень нехорошо, согласен. А так, я пошарил по сети и набрёл на следующие ресурсы:
https://www.realmcco...uct_id=3117&pg= -- Рил Маккой -- круче, только яйца брошенные в костёр. Ещё и Вранглеровские портки можно заполучить. :smile: Ли обойдутся в > 15к
http://www.lee-japan.jp/archives/ -- жмём "купить онлайн", предлагают зарегиться и при помощи посредника обещают выслать любой экземпляр. Разумеется, при "условии наличия". В общем, разобраться можно, и цены на некоторые позиции почти гуманные
P.S. Да, совсем запамятовал. Я "разобрался" с размерами у джапов:
Lee Riders 101Z Archives 1952 Made in Japan LOT 05101 из selvedge denim левостороннего плетения 13 3/4 OZ, классическая модель 1952 года. Прямой фит.
Размер по тегу W31x34.
Реальный размер W34х37 на наш 50/52
Замеры:
полуталия - 43 см
хип сайз -- 54 см
передняя посадка - 30,5 см
задняя посадка - 39,5 см
бедро 1/2 - 30,5 см
длина по внутреннему шву - 94 см
низ - 21,5 см
Как я и предполагал, на 2 размера большемерят. Если нужен 33, берём 31.

Вот тут хлопец продаёт эти самые штаны
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот с ценой -- да. Тут всё очень нехорошо, согласен. А так, я пошарил по сети и набрёл на следующие ресурсы:
https://www.realmcco...uct_id=3117&pg= -- Рил Маккой -- круче, только яйца брошенные в костёр. Ещё и Вранглеровские портки можно заполучить. :smile: Ли обойдутся в > 15к
http://www.lee-japan.jp/archives/ -- жмём "купить онлайн", предлагают зарегиться и при помощи посредника обещают выслать любой экземпляр. Разумеется, при "условии наличия". В общем, разобраться можно, и цены на некоторые позиции почти гуманные
P.S. Да, совсем запамятовал. Я "разобрался" с размерами у джапов:
Lee Riders 101Z Archives 1952 Made in Japan LOT 05101 из selvedge denim левостороннего плетения 13 3/4 OZ, классическая модель 1952 года. Прямой фит.
Размер по тегу W31x34.
Реальный размер W34х37 на наш 50/52
Замеры:
полуталия - 43 см
хип сайз -- 54 см
передняя посадка - 30,5 см
задняя посадка - 39,5 см
бедро 1/2 - 30,5 см
длина по внутреннему шву - 94 см
низ - 21,5 см
Как я и предполагал, на 2 размера большемерят. Если нужен 33, берём 31.

Вот тут хлопец продаёт эти самые штаны
Так и возьмите real McCoy , там Lee действительно воспроизводятся наиболее точно. По 101-м согласен, что это конечно все не совсем те Lee, японские архивные ближе к оригиналу.


Отправлено с моего iPad используя TapatalkДобавлено спустя 2 мин. 54 сек.
к таперед отношусь скорее негативно. задние карманы по форме не очень нравятся. но дешевле, это да )))Добавлено спустя 5 мин. 45 сек.с бОльшим удовольствием купил бы те Lee, но либо размеров нужных нет, либо слишком дорого
Я тоже раньше к таперед был не расположен, а сейчас небольшой таперед для меня неплох, как у 501- го, они же всегда были чуть таперед.
Те Lee можно найти но они почти все в бут кат варианте остались.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
А вот меня буткат более, чем устроил бы. Да всё "мелкие" или через чур большие попадаются. У джапов интересные модели, но не на мой рост: хотя бы на пару см длиннее -- взял бы у них
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот меня буткат более, чем устроил бы. Да всё "мелкие" или через чур большие попадаются. У джапов интересные модели, но не на мой рост: хотя бы на пару см длиннее -- взял бы у них
У джапов вроде разные роста есть, по крайней мере 32,34 я видел, да у меня и самого есть их штаны с 34-й ростовкой, если 36 нужно, тогда сложнее.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Единственные, кои подошли бы нашёл тут. Пока ничего более подходящего не видел. Ежели попадутся, просьба "ткнуть носом". Спасибо.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Единственные, кои подошли бы нашёл тут. Пока ничего более подходящего не видел. Ежели попадутся, просьба "ткнуть носом". Спасибо.
Какой размер то нужно смотреть?
У меня кстати такие есть штаны из винтажа 70-х точно с такой же этикеткой, хорошие джинсы , фейд мне нравится.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Ну, учитывая, что они "регуляр", вполне подошёл бы W32 (33 уже страшновато: взял одни :D) У обычной (не архивной) серии, похоже, б0льшее соответствие размерной сетке. Кто-то здесь на форуме брал "свой" привычный размер -- совпало. А эти точно на размер меньше от своего брать следует. Рэнглеры ношу в 33-м -- вполне комфортно, можно сказать, не чувствую их совсем.
Наткнулся на Деним0 вот на это. Долго общался с консультантом, перемерял трое своих штанов... Вердикт -- ваш размер 36. :) Не стал с ним спорить, но, похоже, чувак перестраховался: 36 размера в наличии нет. Не судьба, видимо :) Что ж, останемся верны классике
 
Live

Similar threads




Вверх
Live