• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
зима на носу, пора готовить телегу :wink:
Комрады, никто не юзал данную штуковину?
s-l1600.jpg
http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
а что такого? есть какие то особенности?
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
есть какие то особенности?
10,25 унций. никогда с таким легким денимом не имел дело. будет ли держать форму, не протрется ли в течении пары месяцев?
пр-во польши. никогда не имел польского. как качество пошива?
серый уток. то -же такое не юзал. как будет фейдить?
а так конечно ничего такого. шорты и шорты, что с них взять :p
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
... данную штуковину?
Стремная какая то штуковина. В смысле раскроя. Те части, которые традиционно раскраивают вдоль полотна, раскроены поперек. Остальное соответсвенно наоборот. Отворот с кромкой напоказ пришит отдельно. К.м.к., цена слишком высока для подобных инноваций. Я бы не взял.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
10,25 унций. никогда с таким легким денимом не имел дело. будет ли держать форму, не протрется ли в течении пары месяцев?
пр-во польши. никогда не имел польского. как качество пошива?
серый уток. то -же такое не юзал. как будет фейдить?
а так конечно ничего такого. шорты и шорты, что с них взять :p
Так это ж шорты, вы ж не будете летом в 14 oz , вполне могут быть крепкие и 10 унцевые штаны, производство Польши это вполне даже и плюс. Из евро стран Турция и Польша по качеству на мой взгляд достаточно хороши.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
The UB422 our Skinniest fit. Skinny leg with a heavy taper from the knee down. Made from 99% cotton 1% spandex sanforized 11oz Japanese rope dyed indigo selvedge raw denim. Featuring a button fly, hidden rivets, chain stitched hem and leather patch.

Куда мир катится... И япон деним с пластмассой...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
The UB422 our Skinniest fit. Skinny leg with a heavy taper from the knee down. Made from 99% cotton 1% spandex sanforized 11oz Japanese rope dyed indigo selvedge raw denim. Featuring a button fly, hidden rivets, chain stitched hem and leather patch.

Куда мир катится... И япон деним с пластмассой...

Видимо это все таки востребовано рынком. В тренде , в основном у молодёжи , слим и скинии, которые без резины и не натянешь, вот и вынуждены производители применять синтетику.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Доброго всем вечера!
У меня такой вопрос, где можно купить хорошие и недорогие джинсы в пределах 50-70$? И на какие фирмы и магазины стоит обратить внимание?
Прекрасно понимаю, что качество стОит денег, но джинсы по 150-250$ это дороговато. Даже когда бакс не вырос, было недешево за такие деньги...
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго всем вечера!
У меня такой вопрос, где можно купить хорошие и недорогие джинсы в пределах 50-70$? И на какие фирмы и магазины стоит обратить внимание?
Прекрасно понимаю, что качество стОит денег, но джинсы по 150-250$ это дороговато. Даже когда бакс не вырос, было недешево за такие деньги...
Смотря что вы считаете хорошими джинсами, сейчас у всех критерии самые разные, хотелось бы поконкретнее задачу?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Смотря что вы считаете хорошими джинсами, сейчас у всех критерии самые разные, хотелось бы поконкретнее задачу?

Интересуют джинсы из 100% хлопка, прямые или чуть расклешенные, типа boot cut и иже с ним. Простые без вые..ов джинсы. Хочется Wrangler или Nudie. Возможно ли за небольшую сумму денег взять что-то приличное из хорошего денима и кроя?

Сейчас ношу джинсы LTB, не знаю насколько они хороши, но мне нравятся. Правда сейчас у них нет хороших моделей и цены кусачие.
Нужно пару брать на работу и так ходить. Классические с высокой талией не садятся на мою фигуру...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересуют джинсы из 100% хлопка, прямые или чуть расклешенные, типа boot cut и иже с ним. Простые без вые..ов джинсы. Хочется Wrangler или Nudie. Возможно ли за небольшую сумму денег взять что-то приличное из хорошего денима и кроя?

Сейчас ношу джинсы LTB, не знаю насколько они хороши, но мне нравятся. Правда сейчас у них нет хороших моделей и цены кусачие.
Нужно пару брать на работу и так ходить. Классические с высокой талией не садятся на мою фигуру...
За 50-70 можно найти более менее приличные, надо мониторить.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Red Foxx .945 простые без заклепок джинсы вранглер.В низу расклешенные.Отличные джинсы и не дорогие.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
935 вранглер правда слим фит тоже расклешенные.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
А магазин www.wrangler.com принимает наши карты Visa?
Нет. Зато их принимаюют Амазон, Шепплерс и другие. И цены там сопоставимы с оф. сайтом, если не ниже. 945 очень свободны в бедре. Если у вас бёдра "раскачанные", берите их. Если же более стройные, худощавые -- ваш выбор 935 (те же 945, только slim)
P.S. Щас глянул на Амазоне -- 935 порядка 28 баксов.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
а при чем ту Рэнглер - по ним есть ветка.
150-250$ это дороговато. Даже когда бакс не вырос, было недешево за такие деньги...
если рассматривать как имиджевое разовое приобретение - это не дорого,тб в означенном сегменте цены - выбор будет. НО!
Тут отмечали - ВСЕГДА за стольник можно чего- нить да прикупить интересное. за 100$. Это цена массового леви в мск. магазе.

Добавлено спустя 10 мин. 7 сек.
И япон деним с пластмассой...

УБ - "начальные" штаны - по цене на суперденим. 94 доллара за 21 унцию ну кто еще будет изготавливать\продавать. А пластмасса для красоты - есть категория мужчин не приемлющих растянутые колени и филейный топблок))
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Это - http://www.sheplers.com? Доставка только через посредника и карты наши принимают?
С Amazon как-то не складывается, не могу заплатить своей картой...

ваш выбор 935 (те же 945, только slim)
935 вранглер правда слим фит тоже расклешенные.
Спасибо за подсказку. Будем искать. А как с размерами? Сейчас ношу LTB 30W34L, такой же брать?

Тут отмечали - ВСЕГДА за стольник можно чего- нить да прикупить интересное. за 100$. Это цена массового леви в мск. магазе.
Я ещё до роста доллара считал, что брать штаны с ценником более 100$ на "каждый день" - это перебор. Для имиджа нужно брать нормальные штаны.
И в моем городе джинсы дешевле 5000-6000р - это барахло одно. Все модели стрейч и/или сильно зауженные, а про качество вообще молчу.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
как-то не складывается, не могу заплатить своей картой...

прямо жесть какая то, что же это за карты или вы регионально заблочены? а в амазонку как-то смог засунуть даже дебетовую з\п карту Электрон которая.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
RedFoxx, Вообще-то есть специализированная ветка по "Спорщику". Если интересует именно он, лучше спросить там. Если магазин не принимает карту, можно воспользоваться услугами посредника (выйдет на 10 бкс дороже). Неважно, какой размер вы носите, штаны нужно мерить. Вот пример. Удачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live