• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быть хочу много лотов у одного продавца

V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
как быть хочу много лотов у одного продавца

Купила 1 лот в кол-ве 3 штук у продавца, хочу еще 4 лота и тоже в кол-ве нескольких штук каждого, но нажимая купить сейчас выдает продавец хочет чтобы оплатили сейчас и тогда в палке прописывается доставка за каждый, а мне надо все вместе. Лоты копеечные, стикеры, я готова и доплатить за доставку главное чтобы отправили все вместе. На 1 лот удалось сделать ставку и купить а остальные не могу требует сразу оплату. как поступить, купить все отдельно оплатить и потом перерасчет сделать или как?
Написала письмо что хочу такие то лоты в таком то кол-ве, выставите счет, тишина... счет пришел только на купленое, а то что я еще хочу нет в счете.
С таким первый раз сталкиваюсь, обычно покупаю несколько лотов, и пишу дайте счет на все вместе и присылают...
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Ох, лучше начинать с номера лота или с продавца...

Ибо обычно набрав Buy It Now от одного продавца, при оплате всего добра скопом shipping комбинируется автоматом. Может продавец вообще не предлагает combined shipping?
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет он в лоте пишет 2.5 первая и остальные по 0.25 все в одном отправлении. Это стикеры.
в том то и дело, нажимаю купить сейчас, пишет продавец просит оплатить лот сразу, и если не оплатить то ставка не сразатывает... т.е. или платить за каждый отдельно, но тогда комбинированое отправление автоматом не считается... продавец частичный возврат сделает или как?
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
некжели никто не покупал так?
 
W

wzhick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlada
Спишись с продавцом и напиши что хочешь.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlada
Спишись с продавцом и напиши что хочешь.
написала, попросила выставить общий счет, но молчит, а у меня срок оплаты единственного купленного лота подходит... и что делать платить за тот лот, но я хочу чтобы все вместе отправил, или не платить, тогда он вкатит мне отрицательный отзыв, он мне тоже не нужен
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
При оплате, рядом с кнопкой confirm payment ссылка - продолжить покупки у продавца. Потом проверить сумму шипинга.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет такой кнопки, у него предупреждение висит, пока не оплатите ваша сделка не будет считаться
в итоге купила все с полной доставкой, ночью сегодня прислал письмо что сделает частичный возврат
 
W

wzhick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlada
ну вот все и разрешилось... хороший продавец - ответственный. :(
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, все бы такие были :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live