• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как бы немного.. напрягет (ЕМС посылка 4 недели на таможне)

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
коробку с тараканами.
Неа, не получится... Сдохнут :(
оне морозов боятся :D

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
как я смогу решить это дело все через центр разрешения конфликтов, если он требует код операции, которого у меня нет?
А Вы им уже написали? И ответ получили? или заранее продумываете варианты отказа?
 
A

ayrinn

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А Вы им уже написали? И ответ получили? или заранее продумываете варианты отказа?
нет еще, время тогда много было. сегодня попробую.
на той ссылочке, которую вы мне давали, способ решения конечно хорош, но у меня он вряд ли пройдет, поскольку прод мой свалил в далекие страны, видимо, из-за чего я попросту не могу с ним связаться. а код операции разве не только прод может предоставить?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как я смогу решить это дело все через центр разрешения конфликтов, если
у меня он вряд ли пройдет, поскольку
Вы видите свой настрой? Еще ничего конкретно не сделали по своему вопросу, но заранее всё под сомнение ставите в благополучном исходе. Наши мысли, кстати, материальны. Чего ждешь, то и получишь.
Если гадать, то экстрасенсов тут нет. Если дело делать, то пишите в суппорт. Дальше по обстоятельствам смотреть что и как делать.
а код операции разве не только прод может предоставить?
Какой код? если номер транзакции подразумеваете, то он у Вас в акке палки есть. Смотрите платеж, там написано.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
A

ayrinn

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Какой код? если номер транзакции подразумеваете, то он у Вас в акке палки есть. Смотрите платеж, там написано.
у меня гостевая палка, как и сказал Undel, поэтому никакого кода у меня нет вообще.
радует одно - прод все же в состоянии отвечать на сообщения.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
А сообщения в почту от ибея и палки тоже приходили брату? Вы эти письма посмотреть не можете?
 
A

ayrinn

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Undel, да, брату. к сожалению, так же возможности нет, ноутбук он увез с собой, а позвонить/написать ему возможности нет.
 
A

ayrinn

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну, в общем, написала в суппорт палки, сказали позвонить. Ну что делать, позвонила, емае. Открыли дело, сказали регулярно чекать почту. Посмотрим-посмотрим! :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в общем, написала в суппорт палки, сказали позвонить. Ну что делать, позвонила,
Во, и трех страниц гаданий тут не было бы, если б с обращения в суппорт и начали.
Раз дело открыли, будут что-то решать. Иначе сразу отказали бы, если совсем не по правилам было бы.
 
A

ayrinn

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vega2, ой ну ладно Вам, не даете попаниковать уже :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не даете попаниковать уже
неее... поплакаться в жилетку (сделав перед тем все возможное) , это можно чуток :)
Ну, ничего, тут закаляется сталь :) Вам вообще здорово повезло, мальчики активно отвечают, по стенке не размазывают :)
тут это быстро, форум не девчачий, не смотрят они блондинка-брюнетка, молода или стара, красивая или страшная, увидят мозгами не работает - и давайдосвиданья :) А кто ноет и плачет - настучат еще по тыковке :) для лучшего мозгообращения :D
Так что я не плакаться не давала, а женскую популяцию на форуме размножала ;)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Моя посылка трекается с таким статусом:
01.12.2012 15:01 104010 Москва EMS Импорт

Все, никакого движения больше нет. В ЕМС говорят, что мол обращайтесь к продавцу.

Имхо все-же предновогодний завал. У меня, к примеру, немаленькая посылка посылка из Германии на 16 кило валялась на импорте с 28 ноября и статус на передано таможне изменила лишь 20 декабря. Правда оператор на горячей линии на звонок, сделанный где-то числа 13-14 сказал что отправление на таможне с 10 числа, видимо смотрят ещё и по своей внутренней базе. Тут ещё на кого при звонке напорешься, кому-то судьба вашего отправления до лампочки, кто-то реально пытается помочь.
 
A

ayrinn

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vega2, ну в любом случае все, что от меня требовалось сделать - я сделала, фух. теперь осталось только ждать и решать вопрос.

pol27, ну у меня оно даже не двигалось в сторону таможни, так что.. не знаю, хочется надеяться, что все будет нормально, конечно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
все, что от меня требовалось сделать - я сделала, фух. теперь осталось только ждать
Да!
Но перед тем как ждать - взять c полки пирожок! :) потом налить чаю и ждать будет намного приятней :)
Удачи. И о результатах потом напишите.
 
A

ayrinn

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vega2, спасибо за помощь и поддержку! с наступающим Вас!
напишу естественно :) надо же будет новостями поделиться :D
 
A

ayrinn

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Итог сей песни - диспут был открыт, как сказано ранее, телефон так и не пришел, к сожалению.
Только что мне пришло сообщение от мобильного банка, что мой прод просто вернул мне деньги на карту, без всяких вопросов и долгих и мучительных переписок.
Всем спасибо, кто помогал и советовал! Все закончилось не так, как хотелось бы, но тоже довольно хорошо!
С новым годом! :3
 
Live

Similar threads




Вверх
Live