• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я в шоке, мой аккаунт прикрыли....Посоветуйте, что делать.

  • Автор темы Мэдди
  • Дата начала
М

Мэдди

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я совсем недавно зарегилась, сделала пару ставок. Хотела посмотреть как идут дела на my ebay-да не тут то было...Мой аккаунт закрыли и я не пойму почему. Хорошим английским не владею, поэтому не могу обратиться в live help, а email, что б спросить администрацию ebay в чем дело найти не могу...Я в шоке...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что значит закрыли? Его как будто вообще нет, или Вас не пускают?
Вы хоть переводчиком переведите страницу входа на майибэй. Там будет написана причина суспенда.

Или скрин шот хоть выложите, тогда вместе прочитаем и разберемся.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Лоты закончились, вы не оплатили, вас заблокировали.
Англиским вы же не владеете.
 
М

Мэдди

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
"Лоты закончились, вы не оплатили, вас заблокировали.
Англиским вы же не владеете." Я написала- хорошим английским не владею, а не не владею вовсе. Я только вчера на эти лоты поставила, не факт что выиграла бы, до оплаты тут долеко...


We're sorry to tell you that your eBay account was suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.You can appeal this suspension. If, once we review your appeal, we're confident that this activity doesn't put the community at risk, we'll be happy to reinstate your account. For information about how to appeal this suspension, please go to: http://pages.ebay.com/help/account/RegisterVerifyPSU.html Unfortunately, during the suspension you won't be able to use eBay in any way. Any remaining selling fees are due right away. Amounts that you haven't already disputed will be charged to the billing method you selected.
на ссылке:Learning why your account was suspendedIf your account is suspended, we’ll notify you by email and tell you what you can do to reinstate your account. You’ll also find this email by going to My eBay and clicking the Messages tab.If you didn’t receive an email about your suspension, contact us for more information.
Important: Verify that the email is really from us by going to My eBay and checking your messages. Some members have reported attempts to gain access to their personal information through “spoof” or “phishing” emails that impersonate eBay. These emails state that your account is or will be suspended and often contain links to Web pages with a request to sign in and submit information. Don’t be fooled. Learn how to recognize spoof mails. Appealing your account suspension
If you’d like to appeal your suspension, please include any relevant information and reply directly to the suspension notice or contact us.
If you were suspended because you didn’t pay for an item, you can appeal through the Unpaid Item Appeal Form. А потом написано что можно решить все вопросы либо отправив emal администрации ebay, а я не могу найти его, либо обратившись в live help, что для меня неприемлимо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну так сходите по предложенной ссылке и посмотрите, что от Вас хотят. Обратитесь в live help. Непонимаю, почему это неприемлимо для Вас?
Ну а случиться этот суспенд мог по разным причинам. Например Вы указали в качестве страны другую, а по ипу выходит Беларусь. Или заходили на ибэй с разных компов, и они посчитали это подозрительным. Или ещё что либо.
Пишите им? и все разрешиться. Такое случается со многими и часто. Иногда из за этого страдают незаконченные сделки.
 
М

Мэдди

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я выше написала все, что изложено в этих ссылках-как видите, ничего конкретного...для LIVE HELP нужно уметь грамотно и быстро сориентироваться в английском. Остается-как они и предлогают, связаться с ними через email (Tell us about your issue first, so we can determine the best way to help.)Но уменя не открывается почему-то после contact us ничего и я не знаю куда им писать..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
для LIVE HELP нужно уметь грамотно и быстро сориентироваться в английском
Сама в саспенде сижу, дело сдвинулось с мертвой точки только после того, как пообщалась в LIVE HELP
Ничего страшного, как оказалось :( Уровень английского у меня не ахти, только начала серьезно заниматься с преподавателем. Подготовила заранее письмо-заготовку, фразы использовала максимально короткие и простые. Начало - help me, please :( Дальше - по сути проблемы. Открыла рядышком два окна - чат и онлайн переводчик :( Так и общалась.. Мне дали четкие и простые советы, помогло...
Кстати, сложилось впечатление, что они там и не таких повидали :roll:

И вообще, Мэдди, за одного битого двух небитых дают, отрицательный опыт - тоже хорошо, закаленнее будем...
Как говорит моя сестра: "Ну мы же крутые тетки, или как?"
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
для LIVE HELP нужно уметь грамотно и быстро сориентироваться в английском
Открыла рядышком два окна - чат и онлайн переводчик :( Так и общалась..
Абсолютно верно.
Только вначале предупредите, что будете отвечать с задержкой, мол пользуетесь электронным переводчиком.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Только вначале предупредите, что будете отвечать с задержкой, мол пользуетесь электронным переводчиком
Ага, у меня фраза об этом шла в заготовке сразу после help me, please :(
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я выше написала все, что изложено в этих ссылках-как видите, ничего конкретного...для LIVE HELP нужно уметь грамотно и быстро сориентироваться в английском. Остается-как они и предлогают, связаться с ними через email (Tell us about your issue first, so we can determine the best way to help.)Но уменя не открывается почему-то после contact us ничего и я не знаю куда им писать..

проблема в вашем броузере. форма contact us работает только под Internet Explorer.
 
М

Мэдди

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я обратилась в LIVE HELP, общалась с ними как советовала Helga -с электронным переводчиком, заранее предупредив об этом. Они дали ссылку для того, что б написать сообщение тем, кто отвечает за безопасность ebay, сказали-они все выяснят и должны помочь. Через сутки вроде должны ответить. Очень надеюсь.
 
М

Мэдди

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ничего они не ответили...классно работают ребята, да?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Мэдди, ИМ по ..., будете ли вы присутствовать на eBay, клиентов у них много.
А вот вам не все равно, вы и должны себя вести более активно :(
Напишите письмо в Customer Support, в котором расскажите о создавшейся ситуации: вот, саспенд, причин не знаю, я серьезный
клиент, хочу доказать, что я хорошая, как это сделать, напишите :(
И одного письма будет мало (намекаю...), я, например, отослала несколько, на несколько ящиков (где только видела, что ящик для связи с клиентами по поводу саспенд, туда и слала).
 
Ludovika

Ludovika

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я обратилась в LIVE HELP, общалась с ними как советовала Helga -с электронным переводчиком, заранее предупредив об этом. Они дали ссылку для того, что б написать сообщение тем, кто отвечает за безопасность ebay, сказали-они все выяснят и должны помочь. Через сутки вроде должны ответить. Очень надеюсь.
Мэдди, не волнуйтесь, у меня было тоже самое и с английским беда. Тоже оч.переживала. :( Написала на email в Live Help, мне не ответили как было обещано через 24-48 часов, но разблокировали через 3 дня (ответа от ebay я так и не получила) :(
 
М

Мэдди

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спасибо за участие! Это очень приятно. Сегодня буду писать куда можно, в том числе опять на live help.
 
Ludovika

Ludovika

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я отправляла здесь свой email в Live Help http://pages.ebay.com/help/account/questions/account-suspended.html . Надо найти фразу :"If you do not know why you were suspended or if for some reason you do not receive a notice, contact us for more information" и нажать "contact us". Надеюсь вам это поможет :(
 
М

Мэдди

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
!!! Мой аккаунт разблокировали!!! Написали, что рассмотрели мои обращения в LIVE HELP и e-mail сообщения и решили, что мой аккаунт можно восстановить(хотя интересно, что они рассматривали, когда его блокировали-причину блокировки так и не указали нигде). Спасибо большое за советы и помощь участникам форума! :beer:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Мэдди, поздравляю :beer: Есть справедливость на свете, и вы ее добились :twisted:
 
W

wtd

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Ну и на будущее -
www.translate.ru в помощь.
Я достаточно свободно владею техническим и разговорным английским, но для больших текстов прибегаю к переводчику.
 
jim

jim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
Товарищи, вот читаю эту тему и сам задумалься по поводу нескольких ip
я сижу на ебае в основном на буке на работе через жоперз - это раз
так же могу на работе (если выпадает возможность) через выделенку - это два
так же бывает сижу у жены на работе тоже через выделенку - это три
также скоро подключу дома адсл линию - это четыре

они конечно все русские ip ... но что то я заволновался по этому поводу
как вы думаете, это может послужить суспенду?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live