• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
"И ещё подскажите тот белый экспедишн размер S который хочу купить приталенный но при этом на петле и бумажной этикетке написано не ЦИТАДЕЛЬ а ЭКСПЕДИШН."Встречал ли кто нибудь такие?"

Вы хоть сами поняли что написали?"Это как так?"А почему на экспедишин должно быть написано цитадель?"Цитадель и экспедишин абсолютно разные модели.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
"tan714,

Ну, а что не понятно? Предположим, Ваш обычный размер (regular/usual fit): М (48-50). Смотрим в таблицу. M->XS. Вам рекомендуют куртку в размере XS
"А вы в курсе где закончится рукав у пуховика в этом случае??И обратите внимание на цифры указывающие в таблице объем груди.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
"Подскажите пож. Стоит ли брать белый экспедишн?"Сильно марается или нет? Может кто носит в промышленном городе."И ещё подскажите тот белый экспедишн размер S который хочу купить приталенный но при этом на петле и бумажной этикетке написано не ЦИТАДЕЛЬ а ЭКСПЕДИШН."Встречал ли кто нибудь такие?"
"Фото дайте.
 
J

Jac

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Павлодар
Я имел ввиду встречал ли кто нибудь приталенный ЭКСПЕДИШН. Ведь все они идут свободно-мешковатого кроя.

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
"А вы в курсе где закончится рукав у пуховика в этом случае??И обратите внимание на цифры указывающие в таблице объем груди.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
"Фото дайте.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 49
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
На Экспедишн похожа,но подлинность...под сомнением
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
"Я имел ввиду встречал ли кто нибудь приталенный ЭКСПЕДИШН. Ведь все они идут свободно-мешковатого кроя.

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек."

Если фото в объявлении этой куртки, то экспидишин настоящий. Размер XS.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек."Но ценник конечно не айс. 1028 долларов.
 
J

Jac

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Павлодар
Добавлено спустя 8 мин. 56 сек.
Сам я ношу 52 размер. Я думал в L утону. На пиджак с тонкой рубашкой фоткался.

Всё таки я понял что Экспедишн L мне большеват в плечах, в объеме груди и длине рукавов.
Подскажите M или S искать?

Добавлено спустя 50 мин. 56 сек.
Нет возможности померить.
Мой рост 174 см. 85 кг. Объем груди 115 см. Талия 101 см.

Добавлено спустя 2 сек.
Нет возможности померить.
Мой рост 174 см. 85 кг. Объем груди 115 см. Талия 101 см.
 
Moonman

Moonman

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите, тут shop-sportton.ru оригинальный КГ?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Всё таки я понял что Экспедишн L мне большеват в плечах, в объеме груди и длине рукавов."Подскажите M или S искать?

Добавлено спустя 50 мин. 56 сек."Нет возможности померить."Мой рост 174 см. 85 кг. Объем груди 115 см. Талия 101 см.
"При вашем обьёме ГК 115см, Экспедишен размера S может на вас даже не застегнуться. Так что мой вариант ответа, - искать М.

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек."
"Подскажите, тут shop-sportton.ru оригинальный КГ?"
"Есть в списке оф. интернет-магазинов - http://www.canada-goose.ru/contact/
 
J

Jac

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Павлодар
Спасибо! Тож думал M брать, но боялся что опять будет большеват.
Никто не продаёт здесь по нормальной цене M желательно графит?
 
E

Ecskavator

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Всё таки я понял что Экспедишн L мне большеват в плечах, в объеме груди и длине рукавов.
"нормально ж сидит на тебе, рукава тоже норм., я видел фотки...не висит, ты в нем не как колокол, это ж зимняя куртка, запас должен быть.
 
J

Jac

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Павлодар
"нормально ж сидит на тебе, рукава тоже норм., я видел фотки...не висит, ты в нем не как колокол, это ж зимняя куртка, запас должен быть.
Это нормально сидел когда с посылки только достали. Потом поносив 2 раза весь надулся и почему то большой стал

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
В плечах по 5 см. с каждой стороны лишнии были.
 
E

Ecskavator

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
J

Jac

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Павлодар
50 см.

Добавлено спустя 21 сек.
50 см.
 
В

Воркута

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток! Мучаюсь с выбором размера Expedition заказать L или XL. Параметры рост 181, об.гр. 127, об.тал. 102. Померил M влез, застегнулся, впритык и рукава по косточку. Нужен дельный совет. Заранее благодарен.
 
V

VladS4BY

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Вы не написали какой у вас вес, но Экспедишен вам должен подойти размера L или M.
"Сегодня мерил "экспедицию" L- рукава с запасом небольшим по основному материалу, но большевата. Рост 190, РГ105, вес 86. Померил М-ку- все хорошо, но рукава? По косточку на кисти, с манжетами вроде и нормально. В раздумье.
 
E

Ecskavator

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
большеват в плечах, в объеме груди
"а в груди насколько куртка свободней стала, тоже по 5 см или поболее? И вопрос ко всем обладателям экспедиции, это норма если куртка после покупки становится больше в размере? потому как по 5см прибавка в плечах с каждой стороны - это более чем ощутимо...

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
"где именно большевата?
 
J

Jac

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Павлодар
"а в груди насколько куртка свободней стала, тоже по 5 см или поболее? И вопрос ко всем обладателям экспедиции, это норма если куртка после покупки становится больше в размере? потому как по 5см прибавка в плечах с каждой стороны - это более чем ощутимо...

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
"где именно большевата?
Да нет по 5 см. уже и было в плечах как достали из посылки)))
Я имел ввиду потом надулся и объемный стал.
Вот именно я как колокол стал.)))
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
J

Jac

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Павлодар



Это оригинал вроде? Цены вроде нормальные, то на то и получится.

Люди гляньте пожалуйста номер тел., а то не раскрывается так как я Казахстана )))
 
V

VladS4BY

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
а в груди насколько куртка свободней стала, тоже по 5 см или поболее? И вопрос ко всем обладателям экспедиции, это норма если куртка после покупки становится больше в размере? потому как по 5см прибавка в плечах с каждой стороны - это более чем ощутимо...


Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.


где именно большевата?

Да везде. Плечи не помню, но в объеме большая. При моем росте в 190, вес, на вскидку, должен быть на уровне 110 кг.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 30 сек.

А что о продавце скажете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live