• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

В

Воркута

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
"Вам надо брать XL,на рост 185 грудь 130 муж носит XL.Учтите что куртка очень свободная."

Спасибо за совет, но мне почему то кажется что XL будет сидеть на мне как мешок.
 
McKein

McKein

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Жалко L нет, а так надо брать. Нравиться она мне

http://www.thetanner...33541&sid=62816


Купил 11/01/14 в магазине Rime пуховик Eepmon Syntesis, размер M,

сегодня, 04/02 пришел. Фотографий пока нет, завтра выложу,

все нравится, размер подошел, фасон подошел, ткань верхняя - вощеный хлопок 100%,

British Millerain, про подклад и говорить нечего.

Здесь кто-то спрашивал про индекс TEI, так вот у этого пуховика 3, т.е. от -10 до -20,

что, в-общем, нормально - это ведь модель в городском стиле. По крайней мере,

меня это как раз вполне устраивает.
 
М

Мариы

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
На всех куртках встречались бирки исключительно на бегунке. На примерке всегда мешаются, попадают под руку, когда застегиваешь.
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
В Surfdome полно гуся, надо следить. С промокодом -20% нормально получается, плюс FedEx за 3 дня доставляли, сейчас не знаю.
 
N

nrg001

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Подделки на авито по 5-9000р. Китайцы научились похожее делать.
 
J

Jac

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Павлодар
Гляньте пожалуйста телефон

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Вроде оригинал

Добавлено спустя 5 мин. 45 сек.
Не подскажите как можно доставить безопасно из России в Казахстан. Почтой России говорит надо квитанцию заполнять на каз.языке.
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
89213235224
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
бирки исключительно на бегунке
факт, брал в Китае подделку, без вариантов. Начали продавать по 149 баксов, в итоге вышло около 120 после диспута. По факту морозов могу сказать следующее:"- ну свои 4000 руб стоит... хотя...."- тепло, нормально, но в местах швов на спине и шеи явно пуха нет и через 10 минут на морозе в 25-27 градусов эти места пробивают холодом. Руки в карманах стынут, карманы просто тряпка, пухом не закрыты."- при температуре 5-10 градусов в рубанке могу ходить, ни пиджака ни свитера не надо."капишон явно мал, натягивать не удобно, давит, узкий, закрывает обзор. Мех на капишоне - издевательство, лучше снять."- пух... он есть, факт, т.к. он безбожно лезит.



http://www.aliexpres...1637814328.html

Скидки... покупал в мае со скидкой 70%, т.е. якобы стоит 500 баксов и оригинал, а отдают за 149."Как можно увидеть по приложенной ссылке - сейчас она дешевле стоит, т.е. заниженная цена - не более чем замануха. Более того, они же в МОЕМ городе на рынке и тогда и сейчас продаются дешевле. т.е. я покупал ОРИГИНАЛЬНУЮ в сезон распродаж, а купил китайское фуфло и довольно дорого для такого качества.

на куртке было масса бирок, огромное число, на молнии крепились... только дырки под пуговицы забыли прорезать и нитки торчали, как усы у кота.

Оригинал рулит
 
Sikreten

Sikreten

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Купил 2 XL (на сайте в размерной сетке " грудь 131 см") , она огромная !!! такое ощущение что надо брать на 2 размера меньше.рост 186 , вес 127 , ог 132." Покупал на Амазоне ,бирка на вешалке , помимо бирок буклет в кармане ." Кого заинтересует продам, цвет красный ,в лс.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
McKein

McKein

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Пуховик сегодня был испытан при -27 в течение получасовой прогулки по городу, резюме: везде тепло, несмотря на индекс TEI = 3, и на то, что рукава на ощупь кажутся не такими "пуховыми", как вся куртка."А вообще радуют такие пункты:"1. пух не лезет вообще."2. тепло."3. можно стирать в стиральной машине (в бережном режиме)."4. двусторонняя металлическая молния YKK."5. большой теплый регулируемый во всех отношениях капюшон."6. карманов достаточно, они вместительные, теплые, внутри - фланелька, при этом не оттопыриваются и не портят общий узкий силуэт куртки."7. внешняя ткань и на ощупь, и визуально довольно приятная, выглядит необычно и классно."8. покупка состоялась (с третьего раза!) еще по низкому курсу доллара."9. посылка прошла таможню до введения ограничений (!)."10. удалось купить нужный размер по самой низкой на тот момент цене, пока эта модель еще в продаже (все-таки limited edition 150 pc)."11. куртка пришла из америки фактически за 12 дней с момента отправки, и весьма ко времени, а не к концу зимы, как я опасался."12. отлично подошел размер (M) и рост, и хорошо, что можно носить на пиждак - полы не торчат.

Короче, радуюсь на всю катушку)"Не ругайте за фото
 

Вложения

  • eepmon-007.jpg
    eepmon-007.jpg
    202.3 КБ · Просмотры: 53
  • eepmon-009.jpg
    eepmon-009.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 51
  • eepmon-002.jpg
    eepmon-002.jpg
    135.2 КБ · Просмотры: 59
  • eepmon-010.jpg
    eepmon-010.jpg
    147.3 КБ · Просмотры: 48
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Да,хорошая вещь !Можно только поздравить с таким преобретением.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
McKein

McKein

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
"McKein, с удачной вас покупкой лимитированной парки КГ! Так вроде всё хорошо, но есть у неё и минус, это цена $ 1200 - http://www.rimenyc.c...a-p/8001mep.htm"

Спасибо, покупка действительно удачная, я правда так считаю."Началось-то все с того, что я перед Новым Годом сел за интернет - промониторить, какой бы пуховик себе купить (раньше все ходил в утепленных куртках, за рулем, вроде хватало, а пуховики мне всегда не нравились тем, что из них пух лезет) и случайно наткнулся на такого производителя, как Canada Goose."Ввиду того, что цены в интернете отличались существенно (от 200$ до 700$ на одну и ту же модель, мне тогда понравилась куртка Шато, я ее сравнил с Лэнгфорд у официальных продавцов в местном магазине, и понял, что мне нужен размер М и что силуэт Шато мне подходит лучше), я стал пристально проверять - где же собака зарыта."Тут меня зацепило, прочитал отчет про Constable, в котором была ссылка на магазин Tannery - там я эту куртку и заприметил, наткнулся на этот вот форум, после этого варианты купить за 200$ как-то отпали."Ну а раз отпали, то где 700, там и 1200))."А после Нового Года, когда мы с другом стали ее покупать, то сначала спустя двое суток с размещения заказа отказал Tannery - мол, нет такого размера, извините, а потом отказал магазин Rime - говорят, извините, в Россию не отправляем, так что деньги с Вашей карты принять не можем. Тут я понял - это знак, "вечер перестает быть томным", если не пошевелиться как следует, то точно не удастся купить. И в этот момент как-то цена ушла на третий план, потому что нами уже овладел спортивный азарт какой-то."Короче, в итоге связались с ShopFans, через них оплатили, отправили на их адрес, они перепаковали и отправили в Россию, это заняло 11 дней. Дальше только отслеживал трекинг да, что называется, "держал пальчики".

Так что цена в 1200 - это, конечно, для пуховика минус, но, с другой стороны - все относительно).""Горечь плохого качества остается даже тогда, когда радость низкой цены давно забыта..."
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
"кто то из девушек оранжевый Экспедишен искал.Уникальный шанс,жаль мне не надо))"
"какое-то нездоровое предложение купила за 55000, продает за 15000"
"Куплен вместе с шапкой месяц назад в фирменном магазине за 55.000рублей."Продаю меньше чем за 1/3 !!!
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
какое-то нездоровое предложение купила за 55000, продает за 15000
"Москвичи могут приехать и сами посмотреть,по фото судя похоже оригинал.Начальную цену конечно завысила
 
Е

Екатерина1380

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Купила пуховик Dawson за 36 т. Вдруг увидела на Викимарте предложение: Солярис продается за 21 т. Подумала сдам Доусон и заказала Солярис. А сейчас думаю может не стоит экономить, мне Доусон больше нравиться, он теплее, для меня это важно. Цвет одинаковый navy. Не знаю, что делать. Не на один ведь год покупаю. Не могу спать, все решаю. Может быть что- то посоветуете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live