• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
номер телефона первого объявления-89039869273,третьего-89251970001.второе отсутствует
 
SkimDW

SkimDW

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
По первой-б.у.Бирки перешиты в другое место...На новом-на вешалку привязывают.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
"Доброго времени суток! Мучаюсь с выбором размера Expedition заказать L или XL. Параметры рост 181, об.гр. 127, об.тал. 102. Померил M влез, застегнулся, впритык и рукава по косточку. Нужен дельный совет. Заранее благодарен."
Вам надо брать XL,на рост 185 грудь 130 муж носит XL.Учтите что куртка очень свободная.
 
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
" Благодаря Вам, мне удалось-таки выбрать правильный размер, модель и продавца давно желанной вещи! Хочу поделиться теперь, с пользой для других.
"оверквотинг удален, запрещен правилами форума"НЕ НАДО копировать ВСЁ сообщение оппонента, достаточно несколько ключевых слов или фраз


Классная куртка. можно ссылку?
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Стоит ли брать белый экспедишн?"Сильно марается или нет? Может кто носит в промышленном городе.
"Насчет всего белого: народная мудрость "один раз надел - два раза постирал" :)"Я ношу в городских условиях молочно-белый пуховик лет 6, стираю каждую зиму 2-4 раза, по степени загрязненности, а это случается быстро (см народную мудрость), особенно рукава у отворотов черные аж внутри становятся, словно я машинист паровоза. При том что в общественном транспорте почти не обтираюсь."НО! мой пуховик можно стирать! вечером постираю в пятницу - в воскресенье он весь высох и беленький красивенький, как новенький блестит."А Экспедишн-то стирать НЕЛЬЗЯ!!! только сухая чистка. Или ходить поросенком всю зиму, или по 2 недели ждать его из химчистки? Да и накладно часто чистить, не 2 копейки берут. ну и вид все равно раньше потеряет, чем темные цвета. Как ни чисти белое что угодно, а исходную белоснежность не сохранить. Хотя, конечно, признаю, что белое весьма эффектно смотрится. Сама люблю. Но понимаю, что если беру белые туфли, сумку, сапожки, блузку... то на год, от силы два, а не 3-5, как черные или цветные. Замызганное белое - хуже нет.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Бирки вешают в большинстве на бегунок молнии.

Бирки на вешалке еще не встречал.
Там или куртка старая,или липа.Голлограм нет,и куртка по обьявлению в Новосибирске и такая же в Красноярске http://www.avito.ru/krasnoyarsk/odezhda_obuv_aksessuary/originalnyy_kanadskiy_puhovik_264789923
 
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
2mukk-[attachment=p:95830:65f5080e13d6]
 

Вложения

  • 65f5080e13d6.jpg
    65f5080e13d6.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 33
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
2mukk-"[attachment=p:95832:413fd8553f94]
 

Вложения

  • 413fd8553f94.jpg
    413fd8553f94.jpg
    82 КБ · Просмотры: 32
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
"2mukk-

[attachment=p:95845:413fd8553f94]
"Че вы мне тыкаете своими фото. Это возможно ваш единичный случай, который мне не очем не говорит."Возможно прод вам сам и повесил бирки на вешалку. Возможно и куртка ваша б/у."Я мог бы показать шесть фото разных моделей на которых бирки на бегунке молнии."На этой недели должна прийти еще одна куртка из серии бранта. Могу фото сделать, но не буду, т.к. я прав."Без обид."Это я к тому что не надо громогласно утверждать то в чем не уверены на 100%."А по факту - куда вешают бирки известно только тем кто их производит, ну или на худой конец тот кто их продает."К стати, судя по пакету куртка у вас 2012 года.
 

Вложения

  • 413fd8553f94.jpg
    413fd8553f94.jpg
    82 КБ · Просмотры: 22
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
2mukk-я показал,что бирка пришита к вешалке.Пуховик пришёл от frieco,он за свою репутацию держится.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
"2mukk-я показал,что бирка пришита к вешалке.Пуховик пришёл от frieco,он за свою репутацию держится."

Насчет фрико - не надо мне песен про его репутацию. Плавали, знаем."Пробегитесь по этой теме, посмотрите фото курток, обратите внимание на бирки. Будет интересно."А заявлять что, что-то по вашему мнению б/у , т.к. бирки не там где были у вашей куртки не стоит. "А может есть повод задуматься о отом что что-то с вашей курткой не так?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Плавайте дальше...Репутация ваша-тоже только бла-бла-бла....
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
"Плавайте дальше...Репутация ваша-тоже только бла-бла-бла...."

Александр есть проблемы? Пишите в личку. Переходить на личности я не позволю."Принимайте критику достойно. В свои года то.
 
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Прошу прощения.Посмотрите стр.383,378.Бирки закреплены в районе вешалки.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
"Прошу прощения.Посмотрите стр.383,378.Бирки закреплены в районе вешалки."

Да я ж не спорю, тем более выше я уже писал, что куда вешают бирки известно только тем кто их производит, ну или на худой конец тем кто их продает."Я просто хочу сказать что место крепления этих бирок не является показателем того новая куртка или б/у.

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
Просто человек который ищет себе куртку, опираясь на ваши слова, может сделать не совсем правильный выбор, принимая новую вещь за б/у.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Я просто хочу сказать что место крепления этих бирок не является показателем того новая куртка или б/у.
Вы правы,все кто получал куртки видели как она упакована.Бирка прикреплена на бегунке,куртка складывается спиной внутрь(поэтому на спине складки)замок застегивается и бирка с желтой наклейкой должна быть видна.Если бирка на петле скорей всего ее снимали.Все 6 курток что я покупала,были упакованы именно так.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Бирка прикреплена на бегунке

на моих Экспедишоне и Мантре, бирки были закреплены именно на бегунке молнии.

что обсуждать это попусту? что тут не понятного?

если, кто-то получил куртки с бирками, закрепленными НЕ на бегунке молнии, то это куртки или б/у или рекламация или примерочные образцы офлайн магазинов.

Для сомневающихся: напишите в офиц сайт КГ и спросите, где крепят бирки на новых куртках.

Получите ответ от КГ и вопрос сразу же у вас отпадет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live