• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Уважаемые,у кого какие прогнозы на курс доллара,а то похоже скоро за пуховиком в наши магазины идти придется.Вопрос для меня не праздный,покупать сейчас или подождать падения.
Однозначно сейчас брать,доллар если и откатиться то незначительно,плюс вся суета с почтовым лимитом.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
"Однозначно сейчас брать,доллар если и откатиться то незначительно,плюс вся суета с почтовым лимитом."
"Благодарю,подтвердили мои опасения.Начну искать...
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
"Можно попробовать с оплатой Канадскими долларами."

Да,первое что пришло в голову искать в Канаде,посчитаю услуги посредника,на тот случай если прямая поставка невозможна.в общем уже думаю над вариантами.Спасибо.
 
L

LIJ

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!

Планирую купить Экспедицию. Примерил Шато и Цитадель. L в самый раз. Подскажите, в моем случае какой размер предпочтительнее для Экспедиции - S или М? Рост 175, РГ - 110, РТ - 95.
 
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
"Здравствуйте!

Планирую купить Экспедицию. Примерил Шато и Цитадель. L в самый раз. Подскажите, в моем случае какой размер предпочтительнее для Экспедиции - S или М? Рост 175, РГ - 110, РТ - 95."

Посоветовал бы S но возможно будет тесновата в груди, у меня S и РГ - 100 и в самый раз, размер M точно будет великоват по длине, руки закроет по самое. Мой совет если есть в городе где торгуют гусем сходите на промерку.
 
L

LIJ

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
"Эх... к сожалению Экспедиции здесь не в ходу... Не бывает тут наших морозов :)

Будем искать...

Если город в Профиле у Вас указан верно то с примером куртки проблем не возникнет, полно их там

Для примера моя фотка под параметры

Рост 181"ОГ 100"ОТ 98

Куртка S

0_d03f6_ad5b47c4_XXL.jpg

Без шубенок рукав достает до костяшек кисти, следовательно на Вас она будет чуток пониже и скорее всего закроет руку что не так страшно, а Вот с обхватом груди не знаю, у меня при 100 ещё есть немного места, у Вас может быть тесновато... И Точно не надо размер М
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
testmode, рост 183, грудь 102. Рукав в М недостаёт 2 см до кисти. Мерял на свитер, т.к. на футболку пуховик не ношу."Всё субъективно. Согласен, что лучше мерять. Тем более в Мск - действительно нет проблем.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Планирую купить Экспедицию. Примерил Шато и Цитадель.
"Если носить планируете в Москве, может лучше и выбрать Шато или Цитадель? Пуховики КГ с TEI 5 очень тёплые, поэтому одевать Экспедишен скорее всего, будете не часто.
 
L

LIJ

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
одевать Экспедишен скорее всего, будете не часто.

Да, я в курсе. Дошел до 302 страницы :) ..."Дело в том, что я собачник. У моего пса от рождения, похоже есть как минимум свое Снежное заклятие (уж простите за вольный перевод) - надо соответствовать. Многочасовые неспешные прогулки с периодическими "зависаниями". Думаю, даже при -5, с ветром не запарюсь. Да и, простите, пусть не часто но по делу... :good: :D

Если город в Профиле у Вас указан верно то с примером куртки проблем не возникнет, полно их там

Тем более в Мск - действительно нет проблем.

Простите, своим профилем, видимо, я Вас запутал... Москва - мой родной город, но временно я не на Родине. Просто именно сейчас, ну еще пару месяцев, мой хороший товарищ (он сейчас в NY) может мне помочь с покупкой.

у Вас может быть тесновато... И Точно не надо размер М

:D А есть в природе S1/2? Шучу :D Сложная задача.... :unsure: Кстати, а можно Вас попросить померить куртку в районе груди по известной схеме и, если не сложно, развернуть куртку и померить ее под рукавами со стороны подкладки "от молнии до молнии". Ну, если не сложно, конечно.
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Кстати, а можно Вас попросить померить куртку в районе груди по известной схеме и, если не сложно, развернуть куртку и померить ее под рукавами со стороны подкладки "от молнии до молнии". Ну, если не сложно, конечно.
Expedition S от подмышки до подмышки 60 см внутри, т.е. Умножить на 2
 
L

LIJ

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
"Кстати, а можно Вас попросить померить куртку в районе груди по известной схеме и, если не сложно, развернуть куртку и померить ее под рукавами со стороны подкладки "от молнии до молнии". Ну, если не сложно, конечно."

Измерил, от молнии до молнии примерно 120 см.
 
L

LIJ

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо!
 
E

Edward Romm

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
UA
Здравствуйте. У канадского официально ритейлера Canada Gooose http://ca.canadianicons.ca на сайте нашёл таблицы соответствия размеров. Выкладываю для Snow Mantra и для Expedition
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-02-01 в 3.36.59 AM.png
    Снимок экрана 2014-02-01 в 3.36.59 AM.png
    134.6 КБ · Просмотры: 75
  • Снимок экрана 2014-02-01 в 3.38.02 AM.png
    Снимок экрана 2014-02-01 в 3.38.02 AM.png
    138.9 КБ · Просмотры: 78
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Edward Romm, спасибо за таблички, размещу их в первом сообщении, а то в теме они бысро потеряются...
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Ну не знаю.."Согласно таблице с мои объемом груди 100 см мне нужен М размер.Я мерял S и она мне свободно..
 
J

Jac

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Павлодар
Подскажите пож. Стоит ли брать белый экспедишн?
Сильно марается или нет? Может кто носит в промышленном городе.
И ещё подскажите тот белый экспедишн размер S который хочу купить приталенный но при этом на петле и бумажной этикетке написано не ЦИТАДЕЛЬ а ЭКСПЕДИШН.
Встречал ли кто нибудь такие?
 
E

Edward Romm

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
UA
tan714, "Ну, а что не понятно? Предположим, Ваш обычный размер (regular/usual fit): М (48-50). Смотрим в таблицу. M->XS. Вам рекомендуют куртку в размере XS
 
Live

Similar threads




Вверх
Live