• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что купил подруге в ЦУМе женский Chilliwack Bomber за 15240 р, сайт не соврал, цена реальна http://www.tsum.ru/catalog/zhenskaya_odezhda-2493/kurtka-4079013.html#660987"Все бирки и голограммы на месте, ЦУМ подделкой торговать не будет."На вешалке оставалось пара аналогичных моделей голубого цвета, 2 черного, 2 белого и 2 фуксии, была еще одна Expedition белого цвета, размер М. Так что спешите, ценас учетом нынешнего курса бакса ниже, чем у официалов в Штатах.
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
Так что спешите, цена с учетом нынешнего курса бакса ниже, чем у официалов в Штатах.
"45тыр за Heli-Arctic ? если считать в евро может и ниже"сейчас его в Москве можно найти за 29 (в офиц. магазинах). наблюдались две модификации:1) с кленовым листом и лого КГ на правом рукаве 2) без листа и лого на левом
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alxzz77, скидка есть только на женский Chilliwack и Expedition, я про них говорил.
 
S

sedoys

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
D

dlinnokot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
SPb
заметил тут, что некоторые испытывают баттхерт то от того, что шея неплотно закрыта, то от того, как наимоднейшая CG беспонтово смотрится с шарфом (хотя это был кондесат)."не суть. хочу этим ребятам (да и всем остальным) порекомендовать штучку в аттачменте. теплая удобная не поддувает и "понтовая" (это чтобы вместо 4++++++ стало наконец 5)."сорри если кто-то такую уже видел) свою приобрел в планете спорт в районе 2килорублей. дико доволен. называется cg merino neck gaitor." images.jpg
 
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Куды одевать та?
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Нее...мы бороды носимЪ. :p
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
заметил тут, что некоторые испытывают баттхерт то от того, что шея неплотно закрыта
"Во, спасибо!!! Не знал о такой штуке, но точно не фейк в планете спорт? :) На весь Ебэй одна только за 70 баксов http://www.ebay.com/itm/Red-Canada-...14?pt=US_CSA_MC_Outerwear&hash=item23353c930e Хотя если в поиск вбить neck gaiter без канада гусь , то там много подобного.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Вопрос по Expedition мужскому - они что, имеют специальный крой с укороченым рукавом (как мне поведали в двух московских магазинах) - типа чтобы перчатки в "экспедициях и походах" лучше подходили и бла-бла-бла ...."У меня срез рукава не доходит не менее 2х см до кисти. Т.е. короткие рукава."Хотя на фото видел рукава и до большого пальца и до костяшек кулака."PS."Похожая история была с куртками М65 от Альфы, пока я не узнал, что кроме стандартных есть ещё и размеры типа tall - для высоких."Хотя, какой я высокий ... 183 см всего."Спасибо!
 
D

dlinnokot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
SPb
Eryi, safix,"все настоящее - смотрите фото :)"[attachment=p:93428:photo.jpg]"[attachment=p:93429:photo(1).jpg]
 

Вложения

  • photo.jpg
    photo.jpg
    138.3 КБ · Просмотры: 124
  • photo(1).jpg
    photo(1).jpg
    132.8 КБ · Просмотры: 118
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
имеют специальный крой с укороченым рукавом
"Бред как всегда в магазине говорят. :lol: Просто пуха нет снизу рукава, примерно с ладонь расстояние, большие теплые варежки носить и одевать удобно, для этого там пух и убрали."Вроде есть только один размер, каких то доп размеров для худых или высоких я не слышал. Но каждый подбирает по тому как ему удобней носить, я когда пол кисти рукав закрывает, тогда считаю что мой размер.
 
M

MrCrown

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
"Привет всем любителям канадских гусей !""Покупал себе в декабре 2012 года куртку, модель Констебль, размер S/P, цвет NAVY, покупал на амазоне через посредника.""Относил я ее от силы недели 3, одна из которых в европе. "Но дальше что то как то не срослось у меня с ней и я купил совершенно другой пуховик, другого производителя. А эту с удовольствием отдам в хорошие руки в обмен на не большую сумму денег .""Все кто заинтересовался, можете писать в личку.""Сразу скажу, что это не подделка, все голограммы, этикетки на месте, и не выброшены. Так же бумаги с амазона и посредника тоже есть.""Пара фоток пуховика
 

Вложения

  • IMG_2473.JPG
    IMG_2473.JPG
    201.5 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_2474.JPG
    IMG_2474.JPG
    199.8 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_2476.JPG
    IMG_2476.JPG
    244.3 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_2478.JPG
    IMG_2478.JPG
    193.8 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_2479.JPG
    IMG_2479.JPG
    269.4 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_2481.JPG
    IMG_2481.JPG
    172.9 КБ · Просмотры: 51
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
С Луны?:)
 
D

dlinnokot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
SPb
safix, уровень понтовости все-таки не тот ;)
 
D

dlinnokot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
SPb
safix, но, если серьезно, гейтер зачетный
 
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
В нете,по CG Expedition пишут-до середины бедра.Гляжу на обладателей в этой теме...не в тему.?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Уважаемые,у кого какие прогнозы на курс доллара,а то похоже скоро за пуховиком в наши магазины идти придется.Вопрос для меня не праздный,покупать сейчас или подождать падения.

Добавлено спустя 9 мин. 54 сек.
"Там откровенно написано Canadian Goose вместо Canada Goose."
"Сегодня наткнулся на инфу о том,что сайт является официальным инет-иагазином canada goose."http://www.canada-goose-russia.ru/contact/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live