• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

В

Василий-37

Новичок
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
49
Баллы
4
Помогите как купить в штоле????первая покупка вообще!был в таможне сегодня сказали что есть месяц точно!!написал письмо штолю -подскажите какую выбрать лучше журу ф8 или делонги 6700 6750 -в ответ тишина!?! ПОМОГИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ!!!!! И как икогда просить скидку??? Времяяяяя!!!!!!
 
V

Vasi

Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Как купить понял, а как выбрать делонги 6700 ех3 или юру 8,цену на перв скинули 809(1700)модель сменили экран тфт и все ,а вторая 900?!но эта премиум но демомодель,юра- не премиум но новая мод.и дороже (пока сидок нет)? Что советуете?!??

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Как купить понял, а как выбрать делонги 6700 ех3 или юру 8,цену на перв скинули 809(1700)модель сменили экран тфт и все ,а вторая 900?!но эта премиум но демомодель,юра- не премиум но новая мод.и дороже (пока сидок нет)? Что советуете?!??
 
Д

Дмитрий Нетужилкин

Новичок
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.
мы купили модель Ecam 26.455. Все было просто супер. Наслаждались кофе.
Пока совсем недавно на дисплей не стала появляться надпись "Слишком мелкий помол" и чередуется "Гидросистема не подключена". Все инструкции перечитал. Если водоотвод вставлять и промывать, то проблема с гидросистемой уходит, но выскакивает "слишком мелкий помол". А со временем опять появляется история про гидросистему.
Как быть товарищи подскажите. Кто то в середине чата поднимал эту тему, но ответа так и не последовало. Сейчас ждем товарища с гарантийного сервиса. Но все же кофе 4 дня не пьем, начинаем коситься на растворимый))). Жду от вас помощи
 
B

Bulbash2004

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Хочу купить Delonghi ESAM 6900.M. Подскажите кто уже покупал такую у немцев, есть ли там русский язык?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
А она уже влезает в 1000 евро? Вроде еще никто здесь такую не брал.
 
B

Bulbash2004

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Я думаю брать. А что значит влезает?

Добавлено спустя 48 сек.
Или 26.455
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Она у Штоля дешевле 1000евро?
 
B

Bulbash2004

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Заказал Delonghi ESAM 6900.M. Жду. Надеюсь быстро придет.
 
V

Vano58

Новичок
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Заказал у Штоля Делонги 6700. В Казахстан Алма Ата. Отправили 10 июля. Сегодня получил. Экспрес Майл Сервис Казпочта.
Привезли на работу. Восемь дней. Супер!!
Магазином доволен на все сто. Переписка на гугл инглиш.
Задержка с отправкой на 3 дня после оплаты. Компенсировали дополнительным килограммом кофе.
Специально зарегился чтобы поблагодарить топик стартера и подтвердить У Штоля можно и нужно покупать!
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
B

Bulbash2004

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Мне вышло €1091.6
 
B

Bulbash2004

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Получил Delonghi ESAM 6900.M. Пришла за 25 дней. В документах сумма указана 972 евро (специально не просил, немцы сами уменьшили сумму для нашей таможни). Кофемашина выглядит шикарно. Осваиваю.
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Друзья,подскажите куда писать Штолю,на какой адрес-пишу на контактную форму-тишина..не могу номер отправления найти,уже 2 недели прошло,как выслали,трек не дали ...куда писать?
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Все,разобрался...оказывает они дали номер отправления.зашел на сайт dhl.de,ввел его в поле поиска и в выданной информации обнаружил трекномер...)))
 
V

vedmich

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Ребят а никто не заказывал с Беларуси машинку? Я что-то не увидел у них доставку к нам, видно мы в чером списке.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
V

vedmich

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо, так уже и сделал. Ответили быстро где-то в течении 2 часов. Сказал оплачивать через PayPal и он отравит по почте, стоимость доставки будет 60 евро где-то.
Буду выбирать машинку. Он мне правда вместо автомата посоветовал ручную.
Ребята а кто-нибудь использовал ручные кофемашины?
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ребята а кто-нибудь использовал ручные кофемашины?
Это надо быть совсем гурманом.
1. Дорого, т.к. помимо самой кофеварки нужна еще хорошая кофемолка, темпер.
2. Трудоемко и качество напитка не стабильно, пока руку не набьете.
 
V

vedmich

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
  • Anilyin - большое спасибо! Весьма обосновано.
  • Также еще вопрос, стоит ли брать комплект кофе с очистительными средствами?
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
  • Также еще вопрос, стоит ли брать комплект кофе с очистительными средствами?
Кофе я беру здесь - свежеобжаренный. Наверно оттуда брать не стоит - вдруг понравится, а здесь такого днем с огнем не сыщешь. :)
Из очистительных средств, взял бы только декальцинатор(можно купить и здесь, но дороже и не везде), у меня лично использовать лимонку рука не поднимается. Таблетки от кофейного масла не нужны, т.к. у делонги заварочный блок съемный и промывается водой. Для очистки капучинатора, тоже лежит без дела уже 1,5 года, т.к. его промывка паром идет после каждого приготовления - видимо этого хватает. Все ИМХО.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live