• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

A

andycomm

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Исключительно для инфы: отправлена машинка оттудова 22 апреля, а сегодня днем уже выперли ее с нашей таможни. Импортнулась же сегодняшним ранним утром.
Что-то будет...

Удачи всем

Добавлено спустя 24 сек.
Исключительно для инфы: отправлена машинка оттудова 22 апреля, а сегодня днем уже выперли ее с нашей таможни. Импортнулась же сегодняшним ранним утром.
Что-то будет...

Удачи всем
 
B

BiteDevil

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, сейчас брать у штоля 6700 правильное решение или стоит смотреть на какую нибудь 45.366 ?
 
Н

Наталья75

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Видать до Хабаровска, нашу кофемашину на оленях везут, уже месяц прошел, как купили, 16 апреля вышла с таможни в Калининграде, дальше информации нет. :girlcry2:
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Спрошу здесь,может кто в курсе.
Чем отличается кроме цвета Delonghi ECAM 22.110b и Delonghi ECAM 22.110sb?
Конкретно интересует если кто покупал с computeruniverse.
 
A

andycomm

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Получил сегодня на почте от Али рекомендованную здесь трубочку для молока. Оплачено 24 апреля, отгружено 28 апреля, доствлено на почту 15 мая.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
Спрошу здесь,может кто в курсе.
Чем отличается кроме цвета Delonghi ECAM 22.110b и Delonghi ECAM 22.110sb?
Конкретно интересует если кто покупал с computeruniverse.

На computeruniverse пару лет назалд покупал 2 румбы и 1 Скубу (тогда там цены еще были очень сладнике). Дошло без малейшие вопросов и РЕАЛЬНО быстро, Бувкально за неделю, что ли.
Сечас же там цены настолько задраны, что уже с год удобне все в Москве куплять.
Я п присмотрелся к рекомендованному здесь Шоллу
ИМХО
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
удобне все в Москве куплять.

Хоть Москва и большая,но не вся страна там живет :) ,


к рекомендованному здесь Шоллу

вы сначала посмотрите цены на те машины про которые я спросил,да и удобней мне оттуда-еще кое-чего хочется там купить.
Ну и собственно на мой вопрос ответ вы не дали, а очень хочется его получить. :needhelp:
 
P

posdenis

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал себе 22 мая 6700 ☺ Кто заказывал в Stoll-espresso - сколько примерно дней от экспорта до импорта?
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Заказал себе 22 мая 6700 ☺ Кто заказывал в Stoll-espresso - сколько примерно дней от экспорта до импорта?
Моя за 10 дней доходила(импорт на третий день), но тут я так понимаю-как повезет CL408470788DE

Судя по треку "вручение адресату 237гр - видимо сотрудник заполнявший,подумал что это опечатка в 23 кг)))
 
P

posdenis

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Моя за 10 дней доходила(импорт на третий день), но тут я так понимаю-как повезет CL408470788DE

Судя по треку "вручение адресату 237гр - видимо сотрудник заполнявший,подумал что это опечатка в 23 кг)))
Да, 3 дня это логично. Не поездом же её везут )
 
Н

Наталья75

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Мы кофемашину заказывали 7 апреля, получили 10 мая-в Хабаровске. Причем, по трековому номеру она отслеживалась только до Калининграда, прошла там растаможку, была выпущена и потом информация больше не менялась, даже когда получили машину, она висела еще в Калининграде.
Теперь пьем капучино. Перепробовали кучу молока, из 2,5% нашего местного производителя, пенка из стакана лезет, приходится потом машину отмывать.
 
P

posdenis

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Мы кофемашину заказывали 7 апреля, получили 10 мая-в Хабаровске. Причем, по трековому номеру она отслеживалась только до Калининграда, прошла там растаможку, была выпущена и потом информация больше не менялась, даже когда получили машину, она висела еще в Калининграде.
Теперь пьем капучино. Перепробовали кучу молока, из 2,5% нашего местного производителя, пенка из стакана лезет, приходится потом машину отмывать.
Наталья, спасибо. А трек в международном формате вы получили когда экспорт прошел? У меня сейчас пишет, что отправление готовится для таможни
 
Н

Наталья75

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Трек был написан сразу в письме от Штоля, и международный и их.
 
P

posdenis

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Ура ) получил сегодня свою машинку. Отправили 21 мая.
 

Вложения

  • фото.JPG
    фото.JPG
    125.9 КБ · Просмотры: 81
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
Я в теме братва
Купил сегодня в мед технике трубку по размерам один в один для своей примадонны и что то как то она не слишком туго входит в отверстие это,чуть пошевелишь и выскакивает
Кто трубками пользуется у всех так?
 
В

Василий-37

Новичок
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
49
Баллы
4
Помогите люди добры!!!первый раз в жизни хочу заказать delonghi 6700 или jura f8. Посоветуйте с выбором что лучше или хуже и насколько критично?просто пью кофе из машины рожковой и раствор.кажется водой -привык.да ,чем 6700 от6750отличается? И самое главное -не опоздал ли я (на лимит)и какой запас по времени есть ? Кто как думает? Отослал штолю письмо в субб.- тишина... Как расплачиваться и как лучше ( кукуруза (в ИВАново нет)из-за курса евро. Извините что много вопросов но первый раз и лет не мало(осторожничаю много)но реально трудно. Заранее спасибо админам и знатокам
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Купил сегодня в мед технике трубку по размерам один в один для своей примадонны и что то как то она не слишком туго входит в отверстие это,чуть пошевелишь и выскакивает
Кто трубками пользуется у всех так?
Мне было лениво и я заказывал из Китая по ссылке, что здесь была. Входит не супер туго, но функцию выполняет...
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
Да и моя выполняет не спорю но держится как то стремно
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
кукуруза (в ИВАново нет
Кукуруза есть в любой евросети=)))Штоль ответит после выходных,в выходные немцы не работают.Оплачивать можно и напрямую картой и через paypal
По выбору машинке и сроку введения лимита- не подскажу.
 
В

Василий-37

Новичок
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
49
Баллы
4
Еще раз привет всем!и всетаки как и чем оплачивать чтоб курс был лучше? И в соседней ветке говорят про осень?!?ну и опять jura f8 или делонги 6700???Постарайтесь проснуться (понимаю сам смотрел италию с англией)!
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Скоро будет 150 евро и привет..... не жди осени, может успеешь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live