• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

V

vik-tory

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Продолжение:
Нашелся отзыв о покупке в нем мороженицы, которая была быстро доставлена в целости и сохранности. Т.к. разница в цене с магазином stoll составила 100 Евро да и доставка дешевле (39Евро), то написав письмо в Elektrohandel Roll и получив ответ, что отправят в Россию в течении 4-х дней оплатили заказ ч/з Пайпал ( что не может не радовать в плане защиты покупателей) и стали ждать. Посылка была отправлена 13 марта и получена 25марта.
Упаковка отличная: большая плотная коробка, прокладки из картона+ еще заводская коричневая коробка+фирменная цветная коробка.
cc0fa1170bdf289836cae6177ea4a565054fda178430280.jpg

a70e02c382cebdaba534a6e7cb6ef373054fda178430297.jpg


Это то и спасло машину от повреждений. Сейчас расскажу почему: работники почты уже недовольно поглядывали на меня и пробурчали, что уже надорвались ,таская эти "огромные ящики". Через окошко для выдачи посылок моя коробочка конечно не пролезла и они стали толкать ее к двери, но при этом они не просто толкали ее, а перекатывали с одной грани на другую и моя "бедная" коробочка с громким звуком все билась и билась об пол. Работница по пути приговаривала: "Кто только додумался такие коробки заказывать? Сами их и таскайте!" И это все происходило при мне (хозяине груза). Остается только догадываться, что с не делали на всем пути следования, наверное и с почтовой машины не раз пинком сбросили...
С трепетом в сердце дома распаковали все три коробки. И, о чудо, машиночка цела, заработала, заэспрессила, закапучинила!
Дизайн и цвет отличный.
9a7616a93980d532838405c88caa638a054fda178430320.jpg

Работает , правда, шумновато и несколько тугодумна ( сравниваю со своей Jura Ena 9), и брызг от нее много при промывке капучинатора. Зато из обычного молока пена отличная получилась. Остальные достоинства уже много раз были описаны выше.
Так что Elektrohandel Roll рекомендую к использованию ( хоть и выбор у них невелик, но по конкретно этой модели экономия существенная.
О, не написано главное - цена удовольствия - 654Евро+39 за доставку. не может не радовать.
25396fe8c327a16fbf4752620f6f9ce4054fda178430913.jpg
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Добрый день,скажите, а инструкция на русском прилагается к машинкам или все на иностранных языках? Заказал там эспрессо машину,но на сайте производителя на нашем языке не нашел инструкцию.
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Сегодня плучил свою 6700. Упаковка действительно впечатляет, в авто в ящике не поместилось, пришлось распаковывать на улице=) Срок доставки - что-то около 17 дней.
Инструкция в наличии на многих языках, в т.ч. и на русском.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Даже есть русский гарантийный талон. Правда не знаю канает или нет...
 
A

AlexP80

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день, подскажите, кто-нибудь заказывал в Stoll Espresso кофемашину Delongi 6900? Сумма заказа более 1200 Евро. Как избежать лимита в 1000 Евро при растаможке? Могут ли для таможни сделать инвойс 999 Евро? Написал им на инфо, но ответ не получил.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
60 евро налога пугает? У нас она почем?
 
A

AlexP80

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
60 евро не пугает, к тому же все решилось положительно.
PS
Вроде бы сейчас налог 30%, если свыше 1000 евро
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Да, с суммы больше 1000евро
 
O

olusik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
у меня тоже такая машина, служит больше года...
Но почему то последнее время кофе варит слишком крепкий и горький,хотя режим выбираю по стандарту "нормальный кофе",даже на режиме "легкий" варит всё равно не тот первоначальный вкусный кофе, как покупки.
Пена стала меньше при приговлении "КАПУЧИКО")))))
Уже какие только зерна и обжарку не перепробавала.
Может вы что-то можете посоветовать, были походие сетуации или все работает как по маслу?
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Могут ли для таможни сделать инвойс 999 Евро?
В соседней теме мужик юру у Штоля брал стоимостью в 1300, так ему в декларации 995 указали, хотя он об этом не просил.
 
A

AlexP80

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
olusik,
попробуйте степень помола уменьшить
4bf4b46318108a5ed61d011e139df968_thumb_3a35024afb21cebe.jpg
 
A

AlexP80

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
подскажите, гарантия на заказанные у Штоля машинки действует в РФ или нет?
 
K

korzhik_

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kaz
Вот и моя 22.360 S с четырьмя килограммами разного кофе и причиндалами для очистки пришла. 5 марта оплатили, 21 марта уже в Казахстане, 17 дней! Начинаем осваивать....
Здорово! Пришла до Алматы? Расскажите через что к Вам пришла: UPS, EMS или обычная наша Казпост? Я тоже присматриваюсь, прицениваюсь, но немного не решаюсь. Как у вас все прошло с растаможкой, если была такова?
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Может кто подскажет куда отвезти в Мск подлечить машинку?
 
A

andycomm

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
про гарантийник от Штолля. Забавно. Прочитал здесь про форму гарантийника, типа, мало, что на русском, так еще и заполненный. да с печатью, да формы "делонговской". Ну, еще при оформлении заказа написал про это. Сегодня, уже по отправле заказа, получил такое вот: "...I have stamped the the guarantee card and we will ship it today."Очень тянет меня в московский сервис-центр зайти, с этим самым гарантийником.
 
Abishey

Abishey

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
42
Баллы
196
Местоположение
Челябинск/Коркино
у меня тоже такая машина, служит больше года...
Но почему то последнее время кофе варит слишком крепкий и горький,хотя режим выбираю по стандарту "нормальный кофе",даже на режиме "легкий" варит всё равно не тот первоначальный вкусный кофе, как покупки.
Пена стала меньше при приговлении "КАПУЧИКО")))))
Уже какие только зерна и обжарку не перепробавала.
Может вы что-то можете посоветовать, были походие сетуации или все работает как по маслу?

Вот подумайте об этом http://javapower.ru/?p=2213
 
A

andycomm

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Beerukoff,
Спасибо за совет по трубке. Тоже не нравится матерьял штатной молочной емкости.
Только что заказал у китайцев.
Кста, до Москвы долго идет?

Наилучшие пожелания!
 
Н

Наталья75

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Заказала 6700 у Штоля, оплатили 7 апреля, 16 апреля вышла с таможни в Калининграде- пока до Хабаровска не доехала. Подскажите, а при получении на почте платим еще за доставку?
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Заказала 6700 у Штоля, оплатили 7 апреля, 16 апреля вышла с таможни в Калининграде- пока до Хабаровска не доехала. Подскажите, а при получении на почте платим еще за доставку?
Нет. На почте просто забираете и все. Будте готовы, коробка тяжелая и очень большая. Я в машину запихать не сумел, пришлось прям на улице потрошить=)
 
Н

Наталья75

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо, уже по номеру глянула-24400 вес.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live