• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исчез Бай ит нау!!

Shut

Shut

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Раша
Ребята! не знал куда написать.
Дело такое: Была у меня эта кнопочка в описании...но сейчас есть одна ставка...в 9 баков...а бай ит нау было 16.....так вот : НЕТ ЕЁ!!!! Бай ит..исчез :?: :?: :?:
бывало такое?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Shut, Ставка ставится, БИН исчезает. Остается имхо только если установлена резервная цена и ставка ее не достигла. Вот.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Shut, еБаи ЕТО ТЕБЕ НЕ МОЛОТОК :shock:
 
Shut

Shut

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Раша
Спасибо ребята, не знал :shock: :D:D
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
И я не знал. :shock:

Но как это полезно!!!! Цена растет выше BIN даже если ты и не предполагал об этом!!!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
а что бы БИН не пропадал, надо ставит РЕЗЕРВ цену, тогда БИН ищезнет толко после превышения резерва
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
а что бы БИН не пропадал, надо ставит РЕЗЕРВ цену, тогда БИН ищезнет толко после превышения резерва
Вот отличная подсказка. А то я тоже думаю, куда исчезла... Даже написал письмо в службу поддержки. Они мне ответили то же самое, только я до конца не понял смысла тогда установки этой функции. Теперь более менее ясно.
Спасибо.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я надеюсь, всем уже ясно, что при старте в 1$, БИН абсолютно бесполезен? (если он, конечно, не 2$ :lol: )

А я, чтобы БИН не исчезала, я ставлю рядом еще один аукцион по фиксированной цене :lol: Резерв народ не любит...
 
R

Rajvo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Я надеюсь, всем уже ясно, что при старте в 1$, БИН абсолютно бесполезен? (если он, конечно, не 2$ :shock: )

А я, чтобы БИН не исчезала, я ставлю рядом еще один аукцион по фиксированной цене :mrgreen: Резерв народ не любит...

Это как? А если лот только один? И уже есть ставка, а по фиксированной ктонить купит, что делать?
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Ну так надо же понимать, что товарчик один. Зачем же тогда народ нерусский обманывать? И выставлять еще фиксированный? Тогда либо искать подобный товар либо отменять ставки...
 
R

Rajvo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Ну так надо же понимать, что товарчик один. Зачем же тогда народ нерусский обманывать? И выставлять еще фиксированный? Тогда либо искать подобный товар либо отменять ставки...

Да я и не ставлю так. Мой товар двойным не бывает.
Просто для меня так же стало сюрпризом пропадание БИН после ставки. А резерв действительно не любят. Сыпятся просбы указать его величину и чаще, спрашивающие ставок не делают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live