• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IRobot Roomba 780

S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
kreman,
в мануале должно быть написано. для 500-й серии фильтры при ежедневном использовании менять раз в 2 месяца. вертолет я уже почти год не трогаю, нифига с ним не происходит.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
kreman,
в мануале должно быть написано. для 500-й серии фильтры при ежедневном использовании менять раз в 2 месяца. вертолет я уже почти год не трогаю, нифига с ним не происходит.
Кто ж инструкции читает?:) Спасиб.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Щеточку я один раз менял. Фильтр можно промывать/прочищать, но за несколько лет сменил его раза 2-3.
Спасибо. Я фильтры пылесосом очищаю, т.е. На год должно хватить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я на аэроваге фильтр один раз поменял за 1 год. Но у меня нет обычного пылесоса для чистки фильтра, только румба. А посему фильтр я просто стряхивал, а иногда в воде промывал.
А щеточку я пока еще не менял, но про запас лежит она.
Ну а вообще после каждой уборки квартиры (2 комнаты плюс кухня и коридор) я всегда чищу помимо пылесборника: переднее колесико, снимаю и промываю щетки, убираю с них и с желтых подшипников волосы, и протираю влажной тряпочкой остальные части пылесоса от пыли. Процедура занимает минут 5 от силы.
 
К

камрад777

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
211
Местоположение
Нефтеюганск
Всем привет!вчера получил
IROBOT Roomba Pet 572 ,в виртуальные стены хочу не батареи ставить,а аккумуляторы у себя в городе не нашел ,случайно не кто не знает ссылку где заказать можно,заранее спасибо!
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
kreman,

а почему выбор пал на ebay? ведь если брать в computeruniverse получается дешевле, и оригинальный блок питания идет под 220
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
камрад777,
Да не проблема. Берете обычные аккумуляторы AA, покупаете преходники размера AA-C и пользуетесь. У самого такой вариант работает 8 месяцев

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Ищите по фразе типа такой: AA to C Size Battery Converter
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
kreman,

а почему выбор пал на ebay? ведь если брать в computeruniverse получается дешевле, и оригинальный блок питания идет под 220
Покупал я за 649,99 USD, что на сегодня по курсу (29,89) = 19428,20 руб. Цена в computeruniverse сегодня 559 €, что по курсу (39,48) = 22069,32 руб. Если я правильно все посмотрел и сосчитал, то на ebay дешевле получилось. На сегодня цена у прода и доставка подоражала - спрос, уже 246 шт продал :) Блок питания был переделан продом на евро. Цена вопроса переделки в Питере - 500 рублей.
 
К

камрад777

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
211
Местоположение
Нефтеюганск
Bk32

Спасибо тебе!

Добавлено спустя 32 мин. 30 сек.
А лучше всего купить официально irobot.com я посчитал я за свой IROBOT Roomba Pet 572 отдал канадцу 550 $ а у официалов предпоследняя модель семерки 770 стоит 500 $ а последняя 780 600$ тем более если открыть в гугл идеальный русский перевод ,регистрируйся и вперед за покупками ,кстати я модель свою у них зарегистрировал ,сразу получил год гарантии и скидку 15% на все покупки. вещь классная ,купил и радуюсь !!!
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
камрад777,

с доставкой через посредника?

Добавлено спустя 11 мин. 57 сек.
Покупал я за 649,99 USD, что на сегодня по курсу (29,89) = 19428,20 руб. Цена в computeruniverse сегодня 559 €, что по курсу (39,48) = 22069,32 руб. Если я правильно все посмотрел и сосчитал, то на ebay дешевле получилось. На сегодня цена у прода и доставка подоражала - спрос, уже 246 шт продал Блок питания был переделан продом на евро. Цена вопроса переделки в Питере - 500 рублей.

я вот как посчитал:

ebay: робот $679.99 доставка $95.00 = $774.99 X 30.052 = 23289 руб
cu: робот E469,75 доставка E55.04 = E524.79 X 39.814 = 20893 руб
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Bk32

Спасибо тебе!

Добавлено спустя 32 мин. 30 сек.
А лучше всего купить официально irobot.com я посчитал я за свой IROBOT Roomba Pet 572 отдал канадцу 550 $ а у официалов предпоследняя модель семерки 770 стоит 500 $ а последняя 780 600$ тем более если открыть в гугл идеальный русский перевод ,регистрируйся и вперед за покупками ,кстати я модель свою у них зарегистрировал ,сразу получил год гарантии и скидку 15% на все покупки. вещь классная ,купил и радуюсь !!!
Не всегда дешевле. Irobot Scooba 380 на irobot.com стоит 499,99USD, на просторах ebay я приобрел скубу 385 за 359USD. Жду когда приедит:)

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
камрад777,

с доставкой через посредника?

Добавлено спустя 11 мин. 57 сек.


я вот как посчитал:

ebay: робот $679.99 доставка $95.00 = $774.99 X 30.052 = 23289 руб
cu: робот E469,75 доставка E55.04 = E524.79 X 39.814 = 20893 руб


Все течет, все изменяется. За доставку со страховкой я платил 85 долларей.

 
К

камрад777

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
211
Местоположение
Нефтеюганск
с доставкой через посредника?

Почему посредник ? irobot.com это покупка на прямую, я так чехол для сотика покупал напрямую из франции ,выиграл 1200р по сравнению, если бы я купил у официального представителя в Москве этой фирмы.
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
Почему посредник ? irobot.com это покупка на прямую, я так чехол для сотика покупал напрямую из франции ,выиграл 1200р по сравнению, если бы я купил у официального представителя в Москве этой фирмы.

а разве они доставляют в россию? сколько получается доставка?
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
камрад777,
Вот не надо, айробот в Россию не шлет.
 
К

камрад777

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
211
Местоположение
Нефтеюганск
камрад777, Вот не надо, айробот в Россию не шлет.

да кто вам сказал ,там при регистрации выбор страны Россия стоит ,вы зарегистрируйтесь сначала а потом узнавайте,и платить палкой можно,я регистрировался указал Россия из ихнего списка ,потом где купил,указал EBAY потом дата когда получили ,регистр,,номер аппарата сразу гарантия до какого времени автоматом ,и все создался мой кабинет,со скидкой 15% процентов,где записан мой номер,там смысл прежде чем купить надо регистрироваться,если не шлют то зачем при регистрации Россия стоит?????,там сам не пишешь Россия,там выбираешь из ихнего списка стран!!!!!

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Они и черту отправят все застраховано!
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
камрад777,
мдаааа. регистрация - это просто регистрация купленного продукта, может любая страна зарегаться. А вот купить - нет. Не верите - попробуйте оформить покупку на сайте. Если бы все было так просто, никто бы не заморачивался с покупкой роботов на ебэе и в КУ. Они даже к оплате карты не американских банков не принимают.
цитата с ixbt:
Хотел купить на store.irobot.com - обломили, т.к. не принимают заказы с неамериканских карт
 
К

камрад777

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
211
Местоположение
Нефтеюганск
камрад777, мдаааа. регистрация - это просто регистрация купленного продукта, может любая страна зарегаться. А вот купить - нет. Не верите - попробуйте оформить покупку на сайте. Если бы все было так просто, никто бы не заморачивался с покупкой роботов на ебэе и в КУ. Они даже к оплате карты не американских банков не принимают. цитата с ixbt: Хотел купить на store.irobot.com - обломили, т.к. не принимают заказы с неамериканских карт

а зачем тогда в моем кабинете скидка висит 15% ,да оплату они ПАЛКОЙ берут на хрена американские карты???о что заказывать мне если мой робот со всеми запасными фильтрами был???
 
К

камрад777

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
211
Местоположение
Нефтеюганск
камрад777, мдаааа. регистрация - это просто регистрация купленного продукта, может любая страна зарегаться. А вот купить - нет. Не верите - попробуйте оформить покупку на сайте. Если бы все было так просто, никто бы не заморачивался с покупкой роботов на ебэе и в КУ. Они даже к оплате карты не американских банков не принимают. цитата с ixbt: Хотел купить на store.irobot.com - обломили, т.к. не принимают заказы с неамериканских карт

сейчас ради прикола полазил из кабинета на заказ и сам запутался ,палка у них точно есть 100% адрес выставления счета Россия присутствует,а доставка только три страны ,России нет, может прежде чем купить связываться надо чтоб узнать стоимость доставки???хорошо бы кто англ язык знает просто позвонил и спросил есть среди нас такие??? сам хочу для родителей еще румбу взять!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live