• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 3gs 16, 32 гб новые, откуда их берут?

Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
никто не знает как определить задняя крышка фейк или нет?
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Очень многие люди, которые покупают у меня 3гс, говорят, что не нужна им камера вообще, и за экран переплачивать такие деньги они не хотят
за что же тогда они платят такие деньги? Я всегда считал, что 3г и 3гс покупают только из-за яблока на корпусе и не более, ведь сейчас полно телефонов, более мощных по железу и при этом более дешевых. Платить за ось такие деньги - тоже бред, нету в ней ничего такого... По сути - даже рабочего стола нету. Ну может стабильнее чем остальные немного, тут сложно сказать. Выходит айфон нужен только для того, чтобы все вокруг видели, что у тебя - айфон. И не более. Сейчас 3г-3гс есть чуть ли не у каждого второго, и с помощью этой модели свой статус подчеркнуть не получиться. Смысл тогда в нем вообще? Хоть убейте - не понимаю.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
LeBron4eg вот как раз из-за хорошей оси, телефону и не нужны огромные характеристики железа, он с минимальным железом рвёт гигантов.
Например, мой 3gs работает в несколько раз быстрее, чем предыдущий телефон, у которого проц был в 1,5 раза мощнее и оперативки ровно в 2 раза больше. И обошелся мне 3gs в полтора раза дешевле, а не дороже. И это только производительность, не говоря уже о расходе батареи, работе экрана (более отзывчивые, и приятные в работе экраны чем на айфонах - не видел ни разу), и многое многое другое.
Не буду расписывать все плюсы, уже по всеми миру куча тем, споров, драк и т.д. какая звонилка лучше. Решайте сами что вам нужно.
Хотите все просто, быстро и без геморроя - айфон.
Любите программировать, копаться в файлах, постоянно что то менять - андроид.

Я бы сидел на андроиде, только я не нашел телефона на андроиде у которого нормально работает тач-экран. Надоело тыкать в экран по 5 раз чтобы какая нибудь кнопка наконец-то "нажалась" с 5-го раза хотя бы, поэтому мне проще было купить айфон. И обошелся дешевле, и производительность выше, и главная лично моя причина перехода - экран работает идеально.

Рекомендую вам опробовать телефоны на обоих осях, и купить на какой понравиться больше. У меня сначала был айфон, потом андроид, я всё взвесил после того как сам лично попользовался обоими телефонами, а не по отзывам в инете - и лично для меня лучше оказался айфон, поэтому андроид продал и купил снова айфон.
Лучший телефон тот - который больше понравился. Вот и весь закон выбора.
 
iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
на днях купили такой айфон по объявлению на авито! в объявлении указано что все новое и фри сим.
Продавец сказал что все телефоны возит из Гонконга, и сказал штук 50 у него на руках есть.
я как человек не первый раз видивший айфоны, определил:
- коробка не оригинальная, тупо наклеены этикетки, в которых наполовину совпадают цифры вообще
- сама плата 2009 года, судя по серийнику
- плата из японии, судя по букве J в модели
- зарядка американская (o_O для Гонконга)
- модем 06.15 - не фри сим получается
- при разборке телефона УЖАСНУЛСЯ - половины болтов нету, внутри все в отпечатках пальцев, нижний док весь грязный и не оригинал.

в общем вывод таков, как тут и писали, телефоны просто напросто конструкторы, собирают из запчастей, упаковывают красиво и вуаля - новый телефон!
 
IProrok

IProrok

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
0
никто не знает как определить задняя крышка фейк или нет? тоже интересует

Ну бери оригинал телефон) и сравняй

обще вроде так на китайских шрифт чуток карявый)
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Я бы сидел на андроиде, только я не нашел телефона на андроиде у которого нормально работает тач-экран
У меня есть опыт использования телефонов Самсунг Гелекси С, Айфон 3ГС и ЛГ Оптимус 3Д. Что могу сказать по поводу экрана. Одновременно на руках были СГС и айфон. Разници в чувствительности, отзывчивости не заметил. Только в приятности для глаза - у айфона экран УГ по сравнению с СГС лично для меня. Щас вот на руках СГС и оптимус 3д. В оптимусе ощущается немного меньше чувствительности, не знаю почему, для перелистывания экранов, к примеру, нужно немного дальше проводить пальцем, как мне кажется. Но я бы не сказал что это очень критично для меня. Планирую СГС продать, а оптимус оставить себе.
 
A

ardashes

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
6
Местоположение
РСС
У меня есть опыт использования телефонов Самсунг Гелекси С, Айфон 3ГС и ЛГ Оптимус 3Д. Что могу сказать по поводу экрана. Одновременно на руках были СГС и айфон. Разници в чувствительности, отзывчивости не заметил. Только в приятности для глаза - у айфона экран УГ по сравнению с СГС лично для меня. Щас вот на руках СГС и оптимус 3д. В оптимусе ощущается немного меньше чувствительности, не знаю почему, для перелистывания экранов, к примеру, нужно немного дальше проводить пальцем, как мне кажется. Но я бы не сказал что это очень критично для меня. Планирую СГС продать, а оптимус оставить себе.
Сколько СГС не видел у всех экран засвечен зеленым цветом, что минимум напрягает глаза.
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Сколько СГС не видел у всех экран засвечен зеленым цветом, что минимум напрягает глаза.
Это ты просто на СГС смотрел со стоковой заставкой - зеленая трава :D Там все цвета такие яркие и красивые B)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live