• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 3GS 8 gb-> 16 gb

M

mmmaaak

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Углич
Вобщем 7 июля 2011 года купил на ибее и оплатил товар. Пока живой линк IPhone 3gs
Пришел сегодня, 23 июля, тоесть шел 22 дня. Когда пришел получать, чуть не упал в обморок при виде пакета который мне принесли. Он был ПЛОСКИЙ!!! Как будто пустой. Оказалось там небыло коробочки, руководства, булавки чтоб вытаскивать симку. Остальное соответствовало описанию лота. Телефон был в кейсе Otter Box + юсб + переходник-розетка.

НО!!! Когда я пришел и увидел в свойствах устройства -> Емкость я просто выпал. 14,3 Гб. Тоесть заказал на 8гб а пришел на 16. Странно подумал я и снял кейс. Сзади действительно было написано IPhone 16gb поверх черной задней крышки... Стоп... Идем в описание и там черным по белому написано :
General
Product Type With digital camera / digital player,
Smartphone
Service Provider AT&T
Width 2.4 in
Depth 0.5 in
Height 4.6 in
4.7 oz
Weight 4.7 oz
Body Color White!!!!
Блин думаю че за фигня. Прикольно конечно что в два раза ожидаемой емкости получил девайс если бы не один замеченный мною дефект. Хреново работает переключатель беззвучного режима . Уже печалька.. Потом еще заметил что и аккумулятор на глазах тает. Я понимаю конечно Б/У есть б/У но к чему такие рокировки я не понял. теперь еще и переключатель покупать - менять, и батарейку новую надобно. Вобщем вот, поведал свою историю. Благо хоть с джейлбрейком и анлоком не подвели
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
за что заплатили, то и получили, а так, если бы реально 8Гб было, то вы переплатили бы, причём вслепую, т.к. реальных фото не видели.

да и вообще, думается мне что телефон по запчастям собрали, практикуют многие на ибэй это.

просите за косяки у продавана рефаунд, про ёмкость ни слова только.
посмотрите сколько будут стоить запчасти и просите в несколько раз больше, скажите что в вашем городе столько стоит ремонт, потом и нейтральный можно ставить.

что шипит прод конечно хорошо, но главное чтобы нормальный аппарат был, а не по частям собранный.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Очень дорого взял, я свой iphone 3gs 16 gb Б/У со всем барахлом полгода назад за 240 $ не считая доставку. Нужно запросить частичный рефанд - победа 100% будет за вами. Про 16 гб советую умолчать.
Жесть, еще и USPS Express Mail International очень повезло что не сперли на таможне.

Кстати у меня тоже косячок с переключателем звучного режима. И слот для кабеля был забит песком с пляжа майами :D
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Фотки бы ещё позырить.....
 
K

Kossmoss

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия
Полгода назад купил свою четверку за 16 тыс. Заказывал на 16 гб пришел на 32:) тоже был приятно удивлен)
 
A

awesomerussia

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live