• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ioffer.com контакты продавца

Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
Регился на айоффере но теперь не пускает туда .. Кто то может помочь как то или расскзаать как узнать email или скайп адрес вот этого продавца.
Плззз. Очень очень надо ...
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
могу порекомендовать посредника, который работает с ioffer..
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
связаться с продавцом через email можно только после того как сделаешь заказ.. ссылки и адреса ioffer автоматически блочит..

если вам нужно что-то конкретное- пишите в личку, попробую помочь
 
L

lorax

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Блин, а я какая злая на этот ай оффер (':x'), зарегистрировалась три дня назад, аккаунт тут же блокируют. Зарегистрировалась на эстонский адрес, аккаунт есть, а делать ничего не дают.(':evil:') Закидала письмами и вопросами, никакой реакции...придурки, хоть бы причину писали, почему блокируют. Уроды. Такие туфли классные себе насмотрела, остается только сидеть и облизываться :D :lol: :)
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
lorax
на письма они действительно не отвечают.. это точно :lol: но выход есть всегда.. совсем не обязательно сидеть и облизываться :D если есть желание.. обращайтесь :) с подробностями в личку, с 12-го буду доступен онлайн, посмотрю что к чему.. поможем чем сможем
 
L

lorax

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо за предложение, но я перебьюсь как-нибудь (':cry:'), да и на одном из предложенных сайтов нашла что искала. Так что попробую там заказать. К тому же скоро переезжаю на ПМЖ к нашим китайским друзьям :) , зарегюсь там и закидаю проклятьями, почему нашего брата обижают.:D
А чем Вы можете помочь? все-таки стало интересно :lol: :lol:
 
U

ulia

Новичок
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Закидала письмами и вопросами, никакой реакции...придурки, хоть бы причину писали, почему блокируют. Уроды. Такие туфли классные себе насмотрела, остается только сидеть и облизываться
Попробуй туфли на www.dhgate.com поискать! Там поиск потяжелее чем на иоффере,зато шлю-шлют!!!!
 
D

datapunk

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
киев
пробовал региться пять раз со своего компа! Первый раз указал родной адрес (украина киев) -пол часа и блок, все делал и проги меняющие айпи и скрывающие - безполезно!!!! Пришел на работу , зарегился указавши польшу , варшаву , вышел, пришел домой - вуаля и все работает! Сразу зделал заказ - переписка и купдено! заказ через пайпал указал (в процессе покупки там можно гдето адрес менять - если покупка черес карту тоесть пайпал, если вебмоней топ придет на адрес отправителя)!!! НО НО НО НО!ЗАПаРА
Пришел фуфел такой, лудчеб эта посылка дета потерялась, сейчас селлер в отпуске ( думаю врятле вернется) рейтинг ого у него был , а кинуть кинул!!! незнаю че теперь делать!! на картинках китайцы с киломметровыми улыбками вид шмоток нормальный, а пришло такое ваще не то шо надо!!!!! качество расчитано на кукол с кукольного театра!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО РАЗМЕРЫ , ВЕЗДЕ ИСКАЛ НиГДЕ НЕ НАПИСАНО СТАНДАРТЫ КИТАЯ (размерным таблицам указанных на лоте не верте) - M size это как S, а то и меньше!!!!!!!
:):) :lol: :roll:
 
M

Milana_4u

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
мне очень сильно и срочно нужно зарегистрироваться на ioffer,я видела что кто-то мог помочь или дать посредника,пожалуйста помогите,это практически вопрос жизни и смерти!!)))

я пыталась зарегистрироваться уже наверное раз 100 с русских и американских эмейлов,но залогиниться никак не могу,выбрасывает сразу же!!!
кто-нибудь если знает как обмануть этот сайт помогите пожалуйста!!!!))))в долгу не останусь!!!!!
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вверху же топика человек помощь всем предлагал :ROFL:
 
M

Milana_4u

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
да,я уже это поняла,но прочитала что помощь он предлагал ещё в том году....может и сейчас мне кто поможет?
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

Milana_4u

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
а подскажите пожалуйста,как это напрямую связаться?я просто зарегистрировалась буквально час назад и не в курсе как и что делать и кому как писать?
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Внизу, как Вы видите, есть значки (профиль, лс-личное сообщение и т.д.). Посредники, как правило, предпочитают, чтобы им писали на мыло (значок email). Можете, конечно, для пущей уверенности еще им сообщение в личку кинуть, ну и, для 100% результата, еще и в скайп написать и в icq (все данные видно в профиле). ВСЁ, посредник Ваш :ROFL:
Ах да, насчет что и кому писать. Выбираете посредника из списка (по ссылке), описываете свою проблему в email и ждете ответа.
 
M

Milana_4u

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,может поможет!!!
а как вообще посредники работают?
и как вы думаете они могут связаться со мной если я вообще по поводу другого сайта им напишу?
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посредники готовы Вам хоть с Луны достать, только платите :ROFL:. Только смотрите инфу его (с какой страной работает, тарифы и т.д.). Плохие посредники тут не задерживаются :ROFL: . У нас самое лучшее по доступным ценам :ROFL:
 
M

Milana_4u

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня глаза разбегаются кому писать....я сейчас сойду с ума)))
спасибо вам большое!!!!
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,может поможет!!!
а как вообще посредники работают?
и как вы думаете они могут связаться со мной если я вообще по поводу другого сайта им напишу?
Обращайтесь попробуем решить Ваши проблемы.
С уважением, Олег
Вам как нравиться СВЯЗЫВАТЬСЯ персонально или публично? :ROFL: :ROFL:
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
ого, как посредники оживились :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live