• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
большинство составов для суставов (хондроитин, глюкозамин, МСМ),
хотелось бы увидеть исследования эффективности с 2 слепым исследованием на достаточной выборке, а не пересказы журналюг из зомбоящика
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
без ссылок это сообщение безполезно

Бесполезно принимать бады и прочие витамины если тебе это не нужно
Правильно не смотреть что другие потребляют и покупать, а понять нужно ли тебе это.


Вот о дмае, если интересно
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
хотелось бы увидеть исследования эффективности с 2 слепым исследованием на достаточной выборке, а не пересказы журналюг из зомбоящика
Черт возьми, кому надо тот пусть и ищет.
Я просто пытаюсь подтвердить ту версию, что ряд вполне простых компонентов способен дать результат. И то, за что с нас просят огромные деньги можно приобрести и поболее доступным ценам.
Вот хоть про косметику. Народ уже давно ее бодяжит сам из масел и витаминов. Очень кстати прилично получается. По себе скажу.
А вот эти заявления про исследования меня задолбали. Даже на профессиональных форумах, если кому что надо не требуют, а интересуются где лучше поискать. Это называется культура. А Вы сидите и только просите подать Вам то те, то иные результаты.
Идите, найдите и покажите всем. Тогда будете молодец.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
хотелось бы увидеть исследования эффективности с 2 слепым исследованием на достаточной выборке, а не пересказы журналюг из зомбоящика
На сколько знаю профилактически-превентивный эффект витаминных комплексов (не отдельных лекарственных форм витаминов!) не доказан клинически, т.е. отсутствуют достоверные данные в двойном слепом рандомизированном исследовании.
Поэтому, как и писали выше, тут все люди взрослые - читаем, изучаем, сравниваем и все это применительно к себе любимому. :)

ПС, жирорасиворимые формы витаминов имеют свойство накапливаться в организме, что при переборе тоже не есть гуд. :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Черт возьми, кому надо тот пусть и ищет.
О! Прелестно!!! Шарман! :( :)
сидите и только просите подать Вам то те, то иные результаты.
Ну наверно человек религиозный - по заповеди живет "просите и обрящете" ;)
Вопрос что можно "обрящать" остается открытым ;)

косметику. Народ уже давно ее бодяжит сам из масел и витаминов
Из масел не бодяжила, а вот из трех кремов свободовский бодяжу :p
Оччень неплохо! В смысле неплохо не только бодяжу, но и результативность в первую очередь.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Вот о дмае, если интересно
Очень интересно.

"Безопасность и побочные эффекты

О том, что препарат действует эффективно,можно узнать по таким явлениям, как более глубокий сон и реалистичные сновидения, лёгкое подёргивание мышц, лучшая концентрация внимания. Эти эффекты, как правило наступают при употреблении препарата от 450 мг/день и более."

Вот это подергивание это свидетельство эффективности или побочного эффекта? А то ведь как дергаться и где будут :ROFL:
На глазу - подумают подмигивает.
На губах - подумают кривится.
И не получился бы из того побочный аффект :(
А если у человека итак гиперактивноссть, ну тик например..
Да, мало про этот препарат инфы. Найти бы что-нибудь на спецмед сайтах. Мне пока не попалось.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, мало про этот препарат инфы. Найти бы что-нибудь на спецмед сайтах. Мне пока не попалось.
На iHerb все есть:
Links! -> Natural Databases -> Herbs and Supplements и выбираете, про что хотите почитать )
Вот про DMAE
Если хотите еще подробнее, то в каждой статье есть ссылки на название и авторов исследований.
Как правило, Гугл по названию находит или материал полностью или дает ссылку на основные выводы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
iHerb грозится, что бесплатной доставки не будет минимум полгода, так что кто не успел в сентябре... :mailmail:
В области научных исследований, имхо, наблюдается некоторая ангажированность. На грант можно любое доказательство состряпать. Или вред. Смотря каковы цели заказчика. Много читал о пользе пива и курения. Также псевдо-научная статейка обосновывала пользу употребления вина перед сном - для лучшего сна, разумеется - при этом в той же статье прямо говорилось, что вино - не гнусная водка, и его совсем невредно пить в дозах одну-полторы бутылки в день. А питие мочи? Это ж эликсир молодости! Особенно если моча не своя! :ROFL: В газете в серии статей о правильном питании получилось так, что на одной неделе в номере - статья о страшном вреде мяса, а в следующем номере - статья о страшной пользе мяса :oops:
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто-нибудь знает, почему на мылах "Nubian Heritage" нет никаких дат?
Хотя видно, что оно свежее. ))
 
alexey.a555

alexey.a555

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
iHerb грозится, что бесплатной доставки не будет минимум полгода

ну вот зачем ты это написал? теперь опять хочется что нибудь заказать...
шампуня что ли литра два ;)
 
alexey.a555

alexey.a555

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
1.туш жене Honeybee Gardens, Truly Natural Mascara, Black Magic, 0.20 fl oz (6 ml) (HON-47010)


...ничего сказать по качеству не могу, жена выбирала по отзывам.
Поинтересуйтесь, пожалуйста, у жены впечатлениями. Моя давно на тушь засматривается.
а критична если адрес доставки один, а банковская карта прописка другая? и деньги автоматом списывают? или по утру?
Не критично, просто адрес надо будет указать. Деньги сразу списывают, вроде.
iHerb грозится, что бесплатной доставки не будет минимум полгода, так что кто не успел в сентябре...
Раньше, вроде, бесплатная доставка практиковалась раз в год :evil:
 
alexey.a555

alexey.a555

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Пока у них была ночь деньги не списывались, потому что я ордер три раза переделывал, списались в 8 утра по ихнему, уже отправили...
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
1.туш жене Honeybee Gardens, Truly Natural Mascara, Black Magic, 0.20 fl oz (6 ml) (HON-47010)


...ничего сказать по качеству не могу, жена выбирала по отзывам.

Странно. Конкретно по этой туши отзывы и оценки как раз далеко не все радостные.
Сам почитал отзывы и думаю заказать более "рейтинговую" - http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Super-Lash-Black-25-oz/16626?at=0

Барышни, подскажите, пожалуйста, может, в составах у этих двух тушей что-то отличается принципиально?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Щас задам тупой вопрос. Может мне кто посоветует какой-нибудь набор(ы) для девушки, ну то, чего у нас в РФ нет, чтоб натуральное было и т.п. Короче все для ухода за телом. Тушь вот тоже наверное надо. А то я совсем нуб в этом стал.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ParadoxX
меня заинтересовала эта серия от Авалон с Ку10 против старения кожи:

но отзывов по ней я тут не слышал

также есть набор средств Авалон с Витамином С - защита от солнца
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
подскажите как при регистрации ввести код реферальный
а то зарегистрировался а оно само посдтавило какой то не тот что надо и теперь не знаю как исправить
что за фигня кто знает?

Добавлено спустя 29 минут 19 секунд:

зашел в чат, побазарил с суппортом
короче суть в том что если регистрируешься то там какой то код подставляет левый.
в общем она удалила все из корзины и теперь я могу добавить все заново и ввести свой код
вот такая вот загогулина
сказал чтоб сделали чтоб можно был код ввести при регистрации, но видимо это им не надо, они свой код подставят и будут грести бабло сами :)
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
rootrootroot
у меня само ничего не подставлялось при регистрации
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Ingvarr
ну не знаю, я попробовал еще раз зарегистрироваться на другое мыло - те же яйца
именно регистрируемся без заказа, просто с главной страницы
 
slava-a

slava-a

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
len1501
..жена довольна!
...комков нет, ложится хорошо, глаза не раздражает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live