• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
А для выведения песка только мочегонный эффект нужен?
Ну это один из основных при мочекаменной. Нужно точно знать диагноз. У мужа не нашли никаких инфекций - а вот песочек - да. Его надо гнать - т.е. писать много и интенсивно. Советуют арбуз, пиво! Ну или лекарства.
И вообще, склонность к образованию всяких каменных конгломератов в организме у каждого человека своя. Ну например из моей области - зубной камень. У кого-то прям килограммами наростают. А у кого-то ни-ни. Мы объясняем это минерализующим свойством слюны при условии нормальной гигиены. Но есть вещества, которые могут стимулировать камнеобразование, а есть, которые могут снижать. Говорят, что некоторые кислоты могут стимулировать. Если не путаю, то к ним и витамин С относится в количествах больше 1 гр. Так может есть какие-то витаминные комплексы для почечников? Может есть травяные сборы с айхерба в удобной форме для потребления. А может есть что вообще снижающие камнеобразование.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Еще шампанское и кофе
А, еще арбуз!

Тут у меня рядом уролог сидит - говорит, что только пиво. Даже есть описание эффекта в работе профессора, докладывал на международной конференции.

Теперь выясняется, что в штатах тоже не все так прекрасно, как кажется...

Всё это в Айхербе - чистый Китай. Просто торгуют в Штатах.
Только что приехал из разных стран, там брендовые витамины (Австралия и пр.) очень дороги, примерно 20-25 енотов баночка 30 таблеток (любых витаминов).

Давайте мне в личку результаты анализов витаминов, сделаю отдельную тему.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Меня радует "развенчание" и "огульное поклонение западу" :(

Надо идти к врачам (ДАЖЕ ЗА ВИТАМИНАМИ)
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Значит автоматически отпадает Ваше предположение о спектрофотометрии. В витаминах Pioneer Nutritional Formulas, Children's Multi, Fruit Flavor, 60 Veggie Chewables были обнаружены и указаны дозировки 12 компонентов.
Это не предположение.
Методом спектрофотометрии невозможно достоверно провести количественный анализ смеси состоящей из более чем шести компонентов.

Вот например, цитата из автореферата диссертации на соискание ученой степени доктора химических наук (5 стр.):
"Практическая значимость.
.....
Разработаны спектрофотометрические методики одновременного определения m активных компонентов в серийно выпускаемых лекарственных и витаминных препаратах, а также премиксах, вплоть до m = 6.
....."
И почитайте общее заключение к работе на стр.39
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
All_ex
Вы меня не поняли) я имел ввиду следующее:
исходя из того, что в анализе содержится m = 12, делаем вывод, что анализ делался не методом спектрофотометрии, о котором Вы говорите

или Вы намекаете на то, что в заключении 6 из 12 показателей просто выдуманы?)
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я намекаю на то, что если анализ делался методом спектрофотометрии (а именно такой метод указан), то все 12 показателей недостоверны.
Они добросовестно получены, обработаны, но с очень большой вероятностью неверны.
Когда компонентов в смеси больше 4, то их спектры могут взаимно мешать правильно определить количественный состав.
Это примерно так же, как если бы Вы взяли 12 прозрачных листов, исписали первый лист буквой "А", второй "Б" и т.д. Затем сложили бы эти листы стопкой, спроецировали изображение на экран и решили бы посчитать сколько, например, в этой стопке букв "З".
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я намекаю на то, что если анализ делался методом спектрофотометрии (а именно такой метод указан), то все 12 показателей недостоверны.
Послушайте, ну там же, я надеюсь, профессионалы сидят, а не дураки.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
В итоге - выставили все как всемирный заговор стоматологов против несчастных пациентов.

Естественно. От фтора ждут, чтобы сам зарос кариес и выросли новые зубы взамен удаленных. Как у акулы.
Раньше лечение было болезненным и неэффективным, нелеченный зуб пропадал через полтора года, а леченный совковыми руками и материалами (их было два - амальгама ручного изготовления и "силиций") - через 10 месяцев. Сейчас дорого, и часть врачей совершенно некомпетентна, недавно читал о диагностировании кариеса в импланте. Потому от фтора ждут чудес.

Надо идти к врачам (ДАЖЕ ЗА ВИТАМИНАМИ)

Нивапрос. Знаете, сколько будут стоить анализы?

Дак я его не люблю!
Приходится шампанское пить

Много его не выпьешь, дороговато, да и газа много - вредно.
А ты знаешь совет (читал собственными глазами): "Опытная девушка размешивает шампанское в бокале ложечкой"? Убили наповал первые два слова.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Анализы чего(кала,мочи крови)?

сходите в платную и бесплатную клинику--ПОШЕВЕЛИТЕСЬ --хоть немного.

Что ж вы всю дрянь в рот как дети тащите?

ВЫ уповаете на то что купили в США? и не задумываетесь от том что купили.

дешево и слава богу.

надо понимать прописные истины--НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ЭКОНОМЯТ

(блин опять я об этом)
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
vadimk01
как фанатик Вы взываете: "Одумайтесь люди, православные!"))

сами зачем тогда витаминки Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets прикупили у китаце-американцев?) неужели врач именно их посоветовал?)
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Clavecula
Хорошо помогают настои листа толокнянки(медвежьи ушки) и семян укропа,пить по очереди.Даже камешки вылетают.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Ingvarr


что интерестно врач посоветовал(мульти)--примерно с таким составом как

эти

Но я не пью пока--послал на анализ--нашей знакомой



Фалька
 
slava-a

slava-a

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
..итак пришла моя первая-вторая посылка!
да именно вторая ...так как первую отправленную 14/8/2011 так и не получил :(

в первой заказывал -Universal Animal Pak, 44 Packs
http://www.iherb.com/Universal-Nutrition-Animal-Pak-Training-Supplement-44-Packs/27243?at=0
..обидно но все таки надеюсь что придет.

Заказ №2 был отправлен 29/8/2011 получил 27/9/2011 (в принципе быстро..)

1.туш жене Honeybee Gardens, Truly Natural Mascara, Black Magic, 0.20 fl oz (6 ml) (HON-47010)
...ничего сказать по качеству не могу, жена выбирала по отзывам.

2.зубная паста Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint, 6.4 oz (181 g) (NOW-08090)
..по виду похожа на крем для рук (бесцветная/ матовая), чистит хорошо, в меру мятная- покупкой доволен.(паста популярная, отзывы по ней были поэтому краток)

3.препорат для суставов и связок Now Foods, Glucosamine & Chondroitin with MSM, 180 Capsules (NOW-03172)
...начали болеть суставы , кисти рук, заказал...между делом купил резиновый эспандер...после недели занятий с ним кисти болеть перестали :lol: так что банку убрал, принимать пока не буду, ...еще насторожило что в отзывах на этот продукт народ жаловался на то что после прекращения приема боль возвращается...

4.рыбий жир Now Foods, Omega-3, 200 Softgels (NOW-01652)
..банка большая, капсулы тоже не маленькие ,за $8.29 практически халява

5.аминокислоты MRM, BCAA+G 6000, 150 Capsules (MRM-71028)
..эти ждал больше всего :)
по составу аналогов в магазинах не нашел, аминки в хорошей дозировке + витамин В6 (буфер молочной кислоты, уменьшает болезненные ощущения после тренировки )+глутамин.


бонусом лежал пробник - кофе с женьшенем ..

PS...как думаете первая посылка дойдет?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
slava-a поздравляю с посылкой - вторая дойдет не переживайте )
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
mail-22

личным опытом определил

и ТЕБЕ советую поучится на моих ошибках ,а не плодить свои
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Анализы чего(кала,мочи крови)?

Крови. Один витамин - 1500 руп.


сходите в платную и бесплатную клинику--ПОШЕВЕЛИТЕСЬ --хоть немного

Что ж вы всю дрянь в рот как дети тащите?

Это Вы мне советуете?

slava-a, скриншот с трекингом был несколько лишним. Мы бы Вам и без него поверили.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Давайте "закроем" вопрос о применении

еште, что считаете нужным--и пож. не обижайтесь :lol:

НО только еште сами--не "пичкайте"родню и близких
 
Live

Similar threads




Вверх
Live