• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
здесь можно посмотреть результаты тестирования многих витаминов с Iherb, проведенные ConsumerLab.com.
Как я уже писал, данный тест проверял на соответствие заявленному количеству только фолиевую кислоту, кальций и витамин А (ретинол и бета-каротин).
"We couldn't test every ingredient in every product, so we chose to focus on several standard nutrients including folic acid, calcium, and vitamin A (retinol and beta-carotene). We made some substitutions as needed. If a product didn't contain folic acid, for example, we tested for vitamin C instead. And if it didn't contain calcium, we checked the levels of iron or zinc."
 
alexey.a555

alexey.a555

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ingvarr, да, Компливит отечественный
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пришла посылка
В т.ч.
салфетки для лица - очень понравились
Цитрусовая сперва чуть холодит, потом слегка греет, суживает поры,
вторая без запаха, но также хорошо очищает, увлажняет.
В небольших коробочках, можно в сумочку, в дорогу.
Буду еще брать.
Рыбий жир жидкий http://www.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Unflavored-Flavor-12-fl-oz-355-ml/2417?at=0
Отличный! Замечательный вкус, лучше чем брала в капсулах и намного удобней, глотнул из горлышка и все. Тем кого передернуло :) сообщаю, что рыбий жир люблю, мне он совсем не противен. Спасибо маме. Она пила сама и никогда не передергивалась и мне давала с ранних лет. Поэтому у меня к нему хорошее отношение.

Пришла Мака.
Зачем я ее заказала не знаю, не помню даже что заказывала :Yahoo!: такое впечатление, что по запарке, просматривала все подряд ну и...
Посмотрела Вики, как бы сперму мне улучшать не надо. Исследования по Маке все неполные. Ничего однозначно не подтверждается из ее воздействия.
Кто ее покупал и пил? Что от нее пользы? в чем заключается?

ps да, посылка пришла от 2 сентября заказ
От 18 и 31 августа где-то шляются
 
alexey.a555

alexey.a555

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я мака то же заказал, как раз месяц будет идти... протестируете?:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так не знаю что тестировать-то:) Вот почитайте.
Ну давайте на энергию, остальное мне не надо.
Что такое Мака?

Мака (Lepidium Meyenii) является корнем растение употреблять в пищу продукты питания и в лечебных целях. Мака также известен как "перуанский женьшень" (несмотря на то, что он не член женьшеня семьи), поскольку он используется как народное средство для увеличения выносливости, энергии и сексуальной функции. Как правило, принимаются в виде таблеток или жидкого экстракта или порошкообразный корень мака.

Длинные использованы для повышения энергии и повысить выносливость, маки часто преподносится как афродизиак и природных средств улучшения сексуальной деятельности и плодородия. Хотя лишь немногие научные исследования протестировали маки на лекарственные эффекты, некоторые исследования показывают, что мака может предложить определенные преимущества для здоровья.

Сторонники утверждают, что маки может помочь с этим проблемы со здоровьем:
усталость
бесплодие
Симптомы менопаузы
сексуальной дисфункции у женщин
сексуальной дисфункции у мужчин (в том числе эректильная дисфункция )
Мака также сказал, чтобы помочь в лечении рака.

Научное обоснование Мака

Вот посмотрите на имеющиеся результаты исследований на маки и ее потенциальные преимущества для здоровья:

1) Мака и половой функции
Существует "ограниченные данные" на предмет эффективности маки в улучшении половой функции у мужчин и женщин, по данным доклада 2010 года опубликованы в BMC дополнительной и альтернативной медицины. Авторы доклада проанализировали четыре клинические испытания, два из которых установлено, что маки могут оказывать положительное влияние на сексуальную дисфункцию и сексуальное желание у здоровых женщин в менопаузе или здоровых взрослых мужчин. Однако два других исследования показали, что маки не привели к какой-либо положительный эффект на сексуальную функцию.

В 2008 году исследование из ЦНС неврологии и терапии, исследователи обнаружили, что маки могут помочь облегчить сексуальной дисфункции, вызванные использованием селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (или СИОЗС, класс препаратов, используемых при лечении депрессии ). В исследовании приняли участие 20 человек с депрессией, и все они испытывали SSRI вызванной сексуальной дисфункции. Результаты показали, что мака может также способствовать улучшению либидо.

2) Мака и рождаемость
В одном небольшом исследовании изучалось влияние 4-х месяцев лечения таблетками маки на качество спермы в девяти взрослых мужчин. Лечение мака привело к увеличению объема спермы, спермы и подвижность **тозоидов. Сывороточные уровни тестостерона и эстрадиола не были затронуты.
Существуют различные виды мака, включая желтый, черный и красный маки. Черные маки-видимому, наибольшее влияние на количество **тозоидов, а затем желтого мака, который имеет умеренный эффект.

3) Мака и настроение в период менопаузы
Мака может помочь ослабить тревогу и депрессию у женщин в постменопаузе, по 2008 году исследование с Менопауза журнала. В ходе исследования 14 женщин в постменопаузе, взял 3,5 граммов порошкообразного мака в течение шести недель, а затем приняли соответствующие плацебо еще на шесть недель. Результаты исследования показали, что мака помогло снизить беспокойство и депрессию, а также улучшения половой функции.

4) Мака и энергетики
Хотя предварительные результаты животного происхождения исследования показывают, что маки могут помочь улучшить выносливость, в настоящее время недостаточное научное обеспечение для утверждения, что маки поможет зарядиться энергией и бороться с усталостью.

5) Мака и рак
На сегодняшний день нет никаких доказательств того, что маки могут помочь в лечении рака.

Побочные эффекты Мака
Мало что известно о безопасности и побочных эффектов от краткосрочного или долгосрочного использования мака. Кроме того, не известно ли мака может вызвать вредное воздействие в сочетании с другими лекарствами.

Использование Мака
Сухие мака корень могут быть добавлены в коктейли, соки и коктейли. Сырье порошковых корень мака доступна для людей на сыроедение . Мака также доступна в виде пищевой добавки, в жидкой или виде таблеток.

Вы должны Использовать мака в медицинских целях?
Из-за отсутствия поддержки научных исследований, это слишком рано рекомендовать мака для лечения любого состояния здоровья. Если Вы рассматриваете использование мака, не забудьте проконсультироваться с врачом перед началом лечения.

Источники

Balick МДж, Ли Р. "маки: от традиционных продовольственных культур для стимулятором энергии и либидо." Altern Там здравоохранения Med. 2002 март-апрель; 8 (2) :96-8.
Брукс Н.А., Wilcox G, Уокер KZ, Эштон Ф. Кокс Мб, Stojanovska Л. ​​"Благоприятные воздействия Lepidium Meyenii (Мака) на психологические симптомы и меры сексуальной дисфункции у женщин в постменопаузе, не связанных с эстрогенами или андрогенами содержания". Менопауза. 2008 ноябрь-декабрь; 15 (6) :1157-62.
Dording CM, Фишер L, Papakostas G, Farabaugh, Sonawalla S, M Фава, Mischoulon Д. "двойное слепое, рандомизированное, пилот дозы поиске изучение мака корень (Л. Meyenii) для управления SSRI вызванной сексуальной дисфункция ". ЦНС Neurosci Там. Осенью 2008; 14 (3) :182-91.
Гонсалес Г.Ф., Кордова, Гонсалес С, Чунг, Вега К, Виллена А. Lepidium Meyenii (Мака) улучшение параметров спермы у взрослых мужчин. Азиатский журнал Andology. 3,4 (2001) :301-3.
Гонсалес Г.Ф., Гонсалес С, Гонсалес-Кастанеда К. "Lepidium Meyenii (Мака): растение из высокогорий Перу - от традиции к науке". Форш Komplementmed. 2009 Дек, 16 (6) :373-80.
Шин до нашей эры, Ли М. С., Янг Э., Лим HS, Ernst E. "Мака (Л. Meyenii) для улучшения сексуальной функции. Систематический обзор" BMC Дополнение Altern Med. 2010 авг 6; 10:44.
Валентова К соавт. В пробирке биологическая активность экстрактов Lepidium Meyenii. Клеточной биологии и токсикологии. (2006) 22.2:91-9.
 
alexey.a555

alexey.a555

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Когда была беременная - мой врач говорил, что нужно пить кальций в хелатной форме - так как это единственная усваиваемая форма. Только он не сказал где его брать.
А Вы, похоже, нашли. :shock:
 
alexey.a555

alexey.a555

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ну вот... я положил в корзинку... а потом убрал :shock:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
alexey.a555

alexey.a555

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а че только для беременных? :shock:
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ingvarr, да, Компливит отечественный

в таком случае есть ли смысл вообще заказывать витамины с айхерба? они никак не дешевле нашего Компливита или он значительно уступает в дозировках и количестве витаминов и элементов?
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
iHerb приятно удивил: 6-ти долларовая доставка стала 4-х долларовой! Может это акция?! :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
не член женьшеня семьи
:):)
количестве витаминов и элементов
а я бы задумался не о количестве, а о качестве :) Но не спец, поэтому развивать мысль не буду.
К тому же, по давней советско-российской традиции на официальное тестирование поступает одна продукция, а на прилавок другая :)
ASDF794
Может, акция, может, глюк. Время покажет. Лично у меня куча денег ушла на бесплатную доставку, надо сделать паузу :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
врач говорил, что нужно пить кальций в хелатной форме - так как это единственная усваиваемая форма

Приходилось по долгу службы читать внутренние материалы исследования и сертификации Кальция-Д3 Никомед форте (колекальциферол + кальция карбонат), притом с учетом особенностей изготовления и даже хранения. От этой биохимии ум за разум заходит.
Усваивается, и еще как. Но дорого - 120 таблеток - 450 рупий.
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ща за почтовый флуд озолочу, не только вопрошающих, но и отвечающих. Hart
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Пришла сегодня посылочка от 13 августа.

Что имеем :D:
- Тоник для лица (нормальная кожа) обри, пахнет травкой какой-то, на коже приятный.
- Крем вокруг глаз тоже обри, внутри флакончик с дозатором. Консистенция - очень жидко-гелеобразный. Напоминает др. хаушку, поэтому меня не удивило, уже сталкивалась с такими консистенциями. Об эффективности или наоборот неэффективности пока говорить рано,через месяц напишу.
- Умывалка с вит. С от авалон. Умывашка, как умывашка. Чередую ее (вечер) с черным мылом (утро). Приятная, т.к. кремовые не люблю.
- Конопляное мыло - пока не открывала, но состав хороший. Фирма внушает доверие. http://www.onewithnature.com/
- Пробник египетского - магии. Мне крем очень нравится, использую всегда после масок-пилингов. Впитывается очень хорошо, не смотря на очень плотную (даже какую-то вазелиноподобную, до разогрева в руке) консистенцию. Даже не снимаю салфеткой после, кожа все забирает. Чувствуется в нем запах прополиса. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
6-ти долларовая доставка стала 4-х долларовой! Может это акция?!
Да нет. Они давненько эти изменения внесли. Я еще в августе за 4 доллара заказывала. Градацию сделали по весу заказа. Точно не помню, но кажется 4 доллара до 1300 гр, а выше уже шесть будет. Посмотрите вес своего заказа.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Пришла сегодня посылочка от 13 августа
Замечательно.
Только ссылочки добавьте к товарам, пожалуйста.
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
подскажите гель для волос хороший, типа wella , Matrix k-style чтобы ёжика шпарить))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live