• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
положи любой товар в корзину на сумму более 40$ и увидишь скидку 10%
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
А, так это уже обсуждалось - эта скидка с другими не суммируется, поэтому почти бессмысленна..
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
grinder
эта скидка не суммируется с вип-скидкой. со всеми остальными она совместима.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
4 августа отправили посылку, до сих пор нет :D((
У меня разные шиппинг и биллинг адреса - может, они послали на биллинг(туда почту не доставляют). Может такое быть?
 
H

Hatchetman

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
А могут спереть на почте.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а ктонибуть брал Бифидумбактерин и Лактобактерин ?
их целесообразно там брать?
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
mail-22
А чем вас наши обычные порошковые в ампулах не устраивают? Да еще и как с температурным режимом быть при пересылке?
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто-нибудь подскажет, с какой периодичностью бывают акции по бесплатной доставке? :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а ктонибуть брал Бифидумбактерин и Лактобактерин ?
я купил жене вот такое. пьет 1 таблетку в день. говорит, помогает, да и отзывы на iherb хорошие :)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

ASDF794
нет закономерности. ну а вдруг есть? вы напишите им в лайв-чат, спросите сами. потом нам расскажете
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
ASDF794, раз в три месяца точно бывает бесплатная доставка.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Уже второй раз заказываем маме двухмесячный курс по борьбе с остеопорозом.
DRB-00172-0.jpg Стронций. Решили заказать такой, хотя наверное от New Chapter лучше, но дороже раза в 2.
JRW-04805-0.jpg Формула для здоровья костей с кальцием. Беспокоит только вопрос его усваиваемости организмом. Заметила, что каждый производитель пишет, что их кальций просто самый лучший. Не уверена, что это правда.
NFS-39184-0.jpg Генератор коллагена. На одном из блогов я вычитала о том, что в связке с двумя предыдущими препаратами эффект очень хороший.
Мама утром на голодный жедудок пьет стронций отдельно. В обед кальций и генератор голлагена, а вечером просто кальций.
Сейчас у них идет акция. Получили 3 обезболивающих геля NTV-40001-0.jpg
Через пару месяцев мама пойдет делать тест на состояние костной ткани. Посмотрим есть ли результат.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

а ктонибуть брал Бифидумбактерин и Лактобактерин ?
их целесообразно там брать?
Мы заказывали оттуда йогуртные культуры и делаем свой йогурт. Мне кажется, толк есть и к тому же полезно))
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
.................................... о бифидобактериях ........

вас не смущает что у нас все подобные препарата производитель предлагает хранить в холодильнике ?
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Ihavetosale
Я именно о том же написала выше. Вопрос о качестве препарата, хотелось бы технологию почитать. Наш Биомед-Пермь (я биолог, однокурсница на данном предприятии гл. технолог - доктор наук), выпускает эти препараты. Все эти бифидо и лактобактерины- форте (Россия, компании типа эвалар) такое надувательство. По айхербу даже не предполагала, что он эти препараты предлагают и высылают. (2-10 градусов, так то д.б.). Полагаю, что там немного не то. Без консультации не стану брать.

poisoned_valery, с нашими аптечными как в сравнении?
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Бастинда, возможно качественнее, возможно нет разницы))
Заказывала вот эти YOG-21203-0.jpg , YOG-12109-0.jpg . Первый кисленький))
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
poisoned_valery
я беру в аптеке нарине (закваску на живых культурах, а выше сухой порошок йогурта +сухое молоко - он практически бесполезен и не дешев, кстати), тут принципиальная разница. Про закваску нарине тут http://narineshop.ru/shop/UID_37.html

Просто еще делаю, даже не так - подтверждаю для себе вывод, что товар надо тщательно изучать и на хербе не все стоит брать, ИМХО конечно. Но иногда я честное слово не понимаю, зачем покупаются там некоторые позиции.

Кстати, вернусь к пасте - с неприличным названием. :ROFL: Чищу 2 недели результат на лицо. Сперва показалась не сладкой, это просто в сравнении с обычными пастами, а сейчас ничего - привыкла. Брала с корицей - она так слизистую пощипывает. :shock:
Выше еще выкладывала разбор посылочки, спонжики из люфы, так вот они увеличиваются в размере, как бы разбухают, но остаются жесткими, поэтому очень на любителя.
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Бастинда, у нас в Томске один из НПО производит Наринэ. Я его тоже беру и развожу в йогуртнице.
Про сухой порошок йогурта мне говорили многие знакомые, что бактерии оживают. К тому же, если бы там не было бы бактерий, то как бы приготовился йогурт?)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Vega2, вроде 10, но их и по одной продают. На основе одной и готовишь собственно закваску, ее дальше на порции и уже на ее основе и т.д.
Приготовление тут http://eda-recepty.com/cooking/3756-zakvaska-narine и тут http://narineshop.ru/page/page17.html
poisoned_valery, не все йогурты одинаково полезны =@ , по идее йогурт можно приготовить любой, но один будет живой, второй просто кисломолочный продукт. Так что и без бактерий тоже йогурт - к примеру фруттис, который хранится без холодильника, а данон (при правильном хранении!) с живыми бактериями. Это очевидные вещи - погуглите.
Мы в лаборатории ак, в шутку, ставили эксперимент над даноном, решили проверить из чего он, и из него сделали закваску живую, полезную. И если при неправильном температурном режиме они погибли, или изначально там не живые, так как же они могут ожить? %) Опять же, лишь бы нравилось, а все остальное - у каждого свои заморочки. :oops:

Посему вывод - не могут они перемещаться почтой - просто не дойдут, точнее дойдут, но это совсем не то.
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Vega2, я развожу уже готовое наринэ купленное в магазине молоком и в йогуртницу на ночь.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Бастинда, я читала как раз про эти йогурты, что в них полезные бактерии есть и в нужном количестве)))))).
А данон, по моему мнению, вообще не считается йогуртом. И даже запрещен на родине йогурта к продаже.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Тоже хочу спросить, как дела с порошком стиральным обстоит? То, что у нас продается не устраивает по запаху совершенно - очень сильный, а мама еще и аллергию на все это выдает приличную. Думаю может купить ей порошок какой, таблетки или в жидкости/концентрате? Порекомендуйте, может брал кто.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

poisoned_valery
Так я про что: у каждого свое мнение %) Йогуртом может называться только то, что имеет живую культуру, в пакетиках при комнатной температуре, она живет очень ограниченное время или изначально не живет это не мое мнение это научно доказано. (данон был приведен как йогурт широко известный в России и действительно при правильном хранении содержащий живую культуру).
А где у нас родина йогурта - Болгария что ли? Если так, то у них своих полно живых. Тут дело не в стране - родине, а в принципе, который я и попыталась описать - видимо не очень удачно =@ На этом думаю достаточно и так офтопим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live