• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Код *** это код, который дает сам iHerb.
Вы наверное зашли на сайт по реферальной ссылке с facebook.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Пришла очередная посыль. Вторая, отправленная в тот же день где-то еще бродит. Упаковано все было отлично, все целое, у шампуней заклеены скотчем горловинки, но это видимо на автомате, т.к. там , под крышкой, вклеена еще и заводская пленочка.
В этой приехало:

Две пасты (была видно не в себе и почему-то заказала одинаковые, но в принципе мне все равно), раньше их не брала, попробовала, мне понравилось, чистит хорошо. Лучше,которая чем у меня была. Одно но она не сладкая совсем. Паста со вкусом корицы, я ее люблю, поэтому в самый раз.

Шампунь и кондиционер обри, мне нравится эта марка, мне очень нравятся ее шампуни, их состав, впрочем об этом я уже писала выше.

Спонжики из люфы...ну спонжики, как спонжики, что тут еще скажешь :( Как надолго хватает одного - отпишусь по результатам использования.

Масло какао в стике. Мне оно нравится, использую и как помаду и как крем для рук и для кутикулы, т.к. кожа у меня сухая. Объем самое -то, в банке мне многовато.

Два мыла индия.....на почте я поняла, что посылка пахнет, причем сильно и это учитывая, что обычно там все еще в дополнительных пакетика упрятано. Так вот, мыло, которое Herbal - Vedic, Ayurvedic Soap Bar, Sandalwood пахнет один в один, как мыло махарани, производство Индия, которым были завалены магазины из моего школьного детства. Однако, в ванной комнате этот аромат оказался вполне себе уместным и ни грамма не раздражительным. Мыло мне понравилось, пенка такая упругая у него. Размеры небольшие.
Второе (чандрика) еще не тестила, но аромат у него не такой яркий, скорее хвойный и оно совсем маленькое, хоть по весу и одинаково с предыдущим.

Пробник (у меня их уже почти на баночку наприходило), крем египетская магия, о нем писали чуть выше. Мне крем подходит и нравится, тем у кого кожа жирная скорее всего не вариант. Хотя, посмотрев про него ролик на ютьюб, прочитав состав, подумала - вот она панацея, ну чтож...посмотри -поглядим 8)

Жду следующие :lol:
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а нет там чего от подагры ?
 
M

margal77

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Бастинда
Дайте ссылку на ролик про крем на ютубе, интересно посмотреть, что за панацея такая. :)

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

mail-22
Вот тут есть много чего, полезного при подагре http://translate.google.com/transla...=1&u=http://www.iherb.com/search?kw=gout&l=en
А вот тут статейка, какие добавки рекомендуют при подагре
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
А никто ничего для почек не брал? Я имею в виду когда песок в почках и т.п.? Что нибудь выводящее? (медицинских советов не прошу, только личный опыт покупок интересен на ихербе если что.)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
margal77

Задали задачку, давненько это уже было :D Тут выборка.
Не помню какой из них ролик , т.к. серьезно мониторила по нему инет (еще и статьи про него есть).
 
M

margal77

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Бастинда
Спасибо, пошла смотреть :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
yunka, при МКБ - только пиво. Остальное скажет уролог (но с этого начнет).
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
M

margal77

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
lazex
Паста называется ксиливайт, хотя чаще ее называют хуливайт, а на дружественном форуме самые воспитанные девушки называют ее "паста с неприличным названием" :)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
lazex
margal77
смейтесь-смейтесь :(, в следующую посылку положу мятную :D Сегодня сделала заказик, но для пасты очередь еще не дошла.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Кто-нибудь покупал отбеливающую зубнаю пасту? Помогает? Какую посоветуете?
Не будучи стоматологом, а только лишь в меру исполнительным пациентом, следующим золотому правилу "не жить с ОДНОЙ зубной пастой всю жизнь", в данный момент вообще 4 тюбика держу распечатанными (и, как ни странно, всеми пользуюсь :lol: ). Отбеливающие - это не совсем верное название, скорее, снимающие налёт. Так вот, строго на своём опыте, паста - хорошо, а полоскание + паста - лучше :)
Natural Dentist, Pre-Brush Whitening Rinse, Clean Mint, 16.9 fl oz (500 ml)
В некоторых отзывах прям за неделю сияние полной луны на зубах усматривают; я скептик, но и то заметил, что месяца полтора (использую треть колпачка за раз) дали заметный эффект.
При этом спорадически - через день - пользуюсь зубной пастой сплат отбеливающей (российская). Почему ей - потому что куплена :D не пропадать же. Чтобы снятие налёта сопровождалось укреплением эмали, чередую с фторосодержащей пастой и таким же ополаскивателем для рта.
Jason Natural, Healthy Mouth, All-Natural Tooth Gel with CoQ10, Tea Tree & Cinnamon, 6 oz (170 g)
Natural Dentist, Healthy Teeth & Gums Anticavity Fluoride Rinse, Fresh Mint, 16 fl oz (473 ml) (В августовских бесплатно доставляемых посылках нашлось место для флакончика - взял).
Мне (в смысле зубам и дёснам :) ) вообще нравятся полоскалки с ихерба.

Набрал с бесплатной доставкой 5 посылок (из них таблетками от жадности заполнены 3 с половиной :D ), буду печень кормить. Ни разу в жизни этим не занимался. Разумеется, алкоголь исключён уже и давно полностью, равно как и газировки, и из жиров по сути только растительное масло. Лекарств никаких не принимаю. Если к лету не зайду - значит токсины выведены вместе с почками и печенью :lol:

Тем временем, отпишусь о:
Nature's Way, Chlorofresh, Chlorophyll Concentrate, 90 Softgel Capsules
Тут ранее проскакивали сообщения и действии хлорофилла. Вот, попробовал (не ежедневно, где-то с месяц). Насчёт устранения запахов мне судить сложно - особо не довожу себя до бомжарного состояния, но факт бесспорный в том, что одна капсула конкретно чего-то в желудке делает. Короче, регулярность стула с этим хлорофрешем мне гарантирована. Не то чтобы у меня были запорные страдания, но эта капсула на перистальтику влияет прямым образом. Это если одна. Две для меня малость перебор, а уж если каких 3-4 - боюсь представить, что будет :D
Nutrex, EyeAstin, With Pure Natural Astaxanthin, 60 V-Gels
Пока из всего перепробованного (витаминов/добавок для зрения/глаз) эти небольшие капсулы выглядят наиболее действенными. Причём, речь даже не столько в незаметности усталости (от компа и пр.) В отпуске как-то задумался, что делать - ходить из каюты в басссейн в очках неудобно, куда очки деть, а без них - стрёмно. И раз не заметил - пошёл без очков. Дискомфорта как-то не заметил. Мистика! Речь, понятное, не о том, что зрение восстановилось, но что-то с глазами в лучшую сторону произошло, потому что нет разительного контраста между "мир в очках" и "мир без очков". Теперь жалею, что баночка всего на месяц. Ну да ладно, потом бест лютеин от доктор'с бест наяривать буду.
 
M

margal77

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
mail-22
Я извиняюсь, никак не получается вставить эту статью в переводе, только в оригинале вышло. http://www.doctormurray.com/health-conditions/gout/. Но ее не сложно перевести в любом онлайн переводчике (если не знаете языка). Там в самом низу будет написано, какие добавки полезно принимать при подагре. Ну и написано, что полностью ее не вылечить, только поддерживать. Я эту информацию искала не для себя, так что сказать что помогло лично мне не могу. :)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
А кто обычные кофе и чай чёрный и зелёный там заказывал стоит или лучше у китайцевяпонцев заказать?
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет идти посылка в Москву?
Отправлено через Int Airmail
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Rus34 в среднем месяц идет, иногда и дольше.
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
А кто обычные кофе и чай чёрный и зелёный там заказывал

Пришел "Hampstead Darjeeling tea" - хороший листовой индийский чай.
Я не ценитель, хотя IMHO, качественный чай, стОит брать. (До этого брал черный цейлонский чай со Шри-Ланки).
Зеленый не очень почитаю, поэтому не брал.
Кофе пока тоже не брал, накупил в наших магазинах, а он, никак не заканчивается. :(
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А кто обычные кофе и чай чёрный и зелёный там заказывал стоит или лучше у китайцевяпонцев заказать?
Заказывал. Стоит. Не стоит только сравнивать простой чай с элитным. У китайцев и японцев тоже стоит покупать, просто он другой. Кстати, недавно на Айхёрбе пуэр появился. Как-нибудь попробую.
Моё скромное мнение как-раз про обычный чай: www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic83734.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live