• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я бы не называл Чаванпраш медом, т.к. основу любого Чаванпраша составляет сахарный сироп, топленое сливочное масло и мякоть амлы.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Я бы не называл Чаванпраш медом, т.к. основу любого Чаванпраша составляет сахарный сироп, топленое сливочное масло и мякоть амлы.
то есть это не мед? а на банке что написано?
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
All_ex
Чаванпраш с медом.
Выше я просто назвал его как называет большинство.
Кстати он опять походу дела кончился.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
I_am23
Да он всегда быстро заканчивается. Очень популярный продукт.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ребята а посоветуйте
надо тут мне спортпитания
пару банок протеина BSN Syntha, бсаа Scivation Xtend ну и попозже нужен будет L-карнитин и термодженик Animal Cuts

по вашему опыту, стоит на айхербе покупать или это не профильная область для них? еще это дурацкое ограничение в весе...

вопрос большей частью про bcaa и протеин, карнитин-то и animal cuts уже купил и получил, но буду покупать снова все вместе :)
 
slava-a

slava-a

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
BSN Syntha продукт очень хороший, думаю заказывать можно..одно плохо большая банка не проходит по весу. И есть кстати вопрос цены еще...1,3кг выходит примерно 1200р к примеру в Екатеринбурге можно купить за 1400...я бы не стал месяц жать из за 200р
..Scivation Xtend я бы заказывал ..так как у нас найти его почти нереально....себе заказал жду с нетерпением!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
специально не смотрел BSN, но недавно видел в магазине 2 фунта weider plus 80 около 2 т.р. :cry:
да и можно одну банку купить здесь и сейчас, а другую на потом за границей :eek:
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
slava-a

slava-a

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
согласен что везде цены разнятся....
если судить по качеству то можно брать смело.(у него правда один эффект побочный-- после недели употребления просыпается зверский аппетит..холодильник пустеет на глазах :cry: )

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

AST Sports Science, BCAA, 4500 mg, 500
..в наличии трудно поймать!..то нет по месяцу, а как появится исчезает через 2 дня
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
После долгого отсутствия появился "гималайский" мед
блина, а я только 4 банки через посредника с витакост заказал( абидно.

А что такого чудодейственного в этом "гималайском" мёде, что его все моментально раскупают? :)
Есть ли те, кому уже помог и как именно? :wink:

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

А кто обычные кофе и чай чёрный и зелёный там заказывал стоит или лучше у китайцевяпонцев заказать?

Заказывал. Стоит. :)
Даже пакетированный чай гораздо лучше того, что продаётся в Москве... Причём даже видно в пакетиках, что там не хлам какой-нибудь, а настоящий чай. Просматривается каждый ингредиент...
Помню, как-то покупал в одном московском магазине пакетированный чай с малиной (якобы изготовлен в Лондоне)... Написано, что натуральный ароматизатор и всё такое. Но от него у меня была весьма странная отрыжка...

Когда попробовал заказанные чаи с АйХерба, никаких неприятных симптомов после чаепития не замечал. Наоборот, самочувствие даже улучшалось. Я и сейчас пью их чаи...
Марки Bigelow и Stash Tea у меня в приоритете. :ROFL: Правда срок годности аж до 2014 года, но по-моему любой чай может столько храниться, не так ли? Просто на российских чаях пишут, что годность 1-2 года, чтобы почаще покупали (маркетинговый ход такой)... А там, в США, люди честные и порядочные (за всех не говорю, но таковых больше)...

Вот эти чаи очень советую...

1) http://www.iherb.com/Search?kw=bigelow+tea

2) http://www.iherb.com/Search?kw=stash+tea

Ещё недавно заказал разные чаи St. Dalfour...
У них сейчас акция - с каждой упаковкой чая можно положить в корзину бесплатную керамическую кружку...

Вот только очень странно то, что уже недели полторы назад заказывал 3 пачки с 3 кружками, у них на складе оставалось 72 кружки, и сейчас спустя столько времени по-прежнему 72... Интересно, почему? :( Может люди просто не обратили внимания на эту акцию? Или думают, что керамические кружки не очень хорошего качества? Сомневаюсь, что такая крупная французская компания, как St.Dalfour, стала бы дарить низкокачественные кружки...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Заказывал креатин и ещё что-то брату - всё пришло.
вопрос не стоит "пришло - не пришло" :) вопрос по ценам. вроде посравнивал - на айхербе дешевле. еще подожду, может будет бесплатная доставка, и закажу :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Alex_Striker
И дешевле было, чем в других местах, потому и заказал. То что пришло, тоже важно. Были случаи, что добавки в виде порошка (из других магазинов) таможня не пропускала.
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
а я продолжаю, как и обещала (благо болею и не хожу на работу)

1.http://www.iherb.com/Good-Clean-Lov...-Vanilla-Xela-Pack-1-oz-30-ml/25874?at=0&l=ru
Решила попробовать что-то новое (раньше использовали гель Монтавит). Поразил запах. Брала как-то чай антистрессовый, вот точь такой. Вообще корица в лубриканте как минимум странно.. Сам он скользкий, что собственно и нужно было. Большой брать отказываюсь, уж больно запах смущает (кстати и тот чай я пить не могу-страшно противный)

2.http://www.iherb.com/Now-Foods-Multi-Food-Complex-For-Women-80-Tablets/21113?at=0&l=ru
Витамины для мамы. Состав меня всегда радовал этот. Мама пьёт. Эффекта не замечает. Будем надеяться что он есть внутри хотя бы.

3.http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0&l=ru
По спецзаказу мамы. Камень ей понравился, но неудобно юзать. Заказала в спрее. Сама я при попытке воспользоваться опплевалась. Бутылка большая, в руке лежит неудобно. Нажать вообще проблема на пшикалку-она крутится. А когда под левую подмышку, так вообще беда. Руки чтоль кривые... А вот матери удобно, правда эффект порадовал меньше камня.

4.http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Energizing-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6415?at=0&l=ru
Шампунь Джиованни для себя любимой. Читала тут отзыв о таком, вроде для вьющихся хорошо подходит. МЧ (хорошо знает английский и физику) долго смеялся при прочтении надписей на бутылке. А меня вообще порадовал шампунь. Запах травяной, цвет поразительный серый. Волосы при помывке не выпадают пучками. После волосы долгое время объёмные и пахнут приятно.

5.http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0&l=ru
К шампуню естессно маска. Волосы гладенькие после неё, класс. Больше эффекта не заметила, но надеюсь он есть) Я держу по инструкции 10 минут, а тут пишут, что час надо... Так как правильно?

6.http://www.iherb.com/St-Dalfour-Giant-French-Prunes-Pitted-7-0-oz-200-g/27329?at=0&l=ru
Вкусняшка. Брала по отзывам. И попала под акцию-он тогда 2 доллара с чем-то стоил. Ну что сказать, это супер. 200 грамм оргазма. Черносливины толстые, мягкие, сочные...Даже описать-то не могу. Но мало катастрофически. И дорого, блин.

7.http://www.iherb.com/Blue-Pearl-Aromatherapy-Incense-Variety-Sampler-10-g-35-oz/9064?at=0&l=ru
Палки-вонялки. Ради интереса взяла, надо же знать какие настоящие индийские палочки. Внутри набор разных запахов. Каждая палочка в полиэтилене с надписью что это. Пахнут очень сильно в незажённом виде, так что голова болит. А потому они были разбросаны по квартире. В ванной, туалете и в ящиках с бельём. Теперь открываешь ящик с трусами, например, а оттуда аромат... Зажигать тоже пробовала, ничо так, гарью не воняют как наши. Приятный запах, держится час-два

8.http://www.iherb.com/American-Healt...or-300-mg-12-Chewable-Tablets/24124?at=0&l=ru
Бесплатный пробник. Был таки опробован. Слегла с простудой, ем уже 5й день. Ну нельзя сказать что наблюдаю чудо-эффект. Правда легче простуда проходит, обычно по полной. И МЧ даю, чтоб не заразился от меня. И ведь за 5 дней и правда не заразился! Хотела было взять такую штуку полноценную, да цена напугала. И наконец я погуглила что такое ацерола! Это вишня такая, сильно полезная.

9.http://www.iherb.com/Free-L-uvalla-...ing-Day-Night-Cream-0-1-fl-oz/38115?at=0&l=ru
Бесплатный пробник крема. Ну вы уже поняли, отдала маме на растерзание.

Да, было ещё кофе и какао с грибами. МЧ в результате подсел... (кстати на кофе с грибами сейчас скидка 50 процентов! Налетай!)
Ну вот, на пока всё, сейчас в ожидании 2х посылок, а значит будут ещё отзывы)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
a2d2
Отличный отчет, с юмором :D
Из личного опыта, витамины Нау Фудс - не очень.
Из дешевой альтернативы понравились от Нью Чептер. Например, когда жена принимала мультивитамины Нью Чептер, не простывала. Через месяц приема мультивитаминов Нау Фудс простудилась.
На истину не претендую, ибо не врач. Спорить не буду ни с кем.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А что такого чудодейственного в этом "гималайском" мёде, что его все моментально раскупают? Smile
Есть ли те, кому уже помог и как именно?
Я взял баночку попробовать по рекомендации знакомой.
Понравилось) действительно улучшилось общее самочувствие, снизилась утомляемость...
возможно конечно от части эффект основан на плацебо.
На вкус тоже нравится, такой кисло-сладкий с травками. Обычной водой когда запиваешь - вода кажется медовой)
Только вот вопрос: как его правильнее принимать?
Кто с чаем-печенькой кушает, а где пишут за 15-20 минут до еды медленно рассасывать)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
10% свыше 40 до 19.09 :eek: пошел заказывать спортпит %)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Я этот чаванпраш (тут его медом почему-то зовут, хотя он везде чаванпраш) покупала лет 6 назад в нашем городе , у нас есть аюрведическая контора, только упаковка другой фирмы была. Ела для иммунитета и общего оздоровления. по 2 ложки утром медленно рассасывая во рту. Затем сделала домашнее подобие (сухофрукты+орехи+ мед). Ну что скажу, главное употреблять регулярно и продолжительно, тогда польза от всего будет, а уж от сухофруктов с медом тем более.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Live

Similar threads




Вверх
Live