• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Получил радостную весть:

"Уважаемый VIP Покупатель из России,
Мы хотим поделиться с Вами отличными новостями!
Начиная с сегодняшнего дня и до среды, 20 марта 10 утра калифорнийского времени, мы обновили Ваши VIP скидки с:
5% скидка $0+; 6% $60+; 7% $70+; 8% $80+; 9% $90+; 10% $100+; 12% $200+; 14% $400+
на: 10% скидка $0+; 12% $200+; 14% $400+
Это означает, что при любом заказе до $200.00, Вы получите 10% скидку!"

ps. Не зря старался в января, тарясь на VIPа.
 
D

dash-samira

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
покупала несколько раз оттуда.
все нравилось :)
ну правда етсь то что не подошло. Ну это дело такое
 
J

JANIINA

Guest
В Эстонию продукцию IHERB НЕ ПРОПУСКАЕТ ТАМОЖНЯ, значит у них нет сертификатов, или содержатся потенциально опасные или наркотические вещества.
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Подскажите пожалуйста кто знает. Есть ли здесь категория БАДов типа активированного угля , "белый уголь", энтересгель - сорбенты в общем.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
привет, помогите найти на хербе, чтото типа доместоса, утенка, для унитаза.
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Sogo, спасибо. попробую. Главное чтоб чистело, а не состав-хлор
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
В Эстонию продукцию IHERB НЕ ПРОПУСКАЕТ ТАМОЖНЯ, значит у них нет сертификатов, или содержатся потенциально опасные или наркотические вещества.
У них, это у кого? У эстонской таможни? ))) Интересно, хоть один магазин вкладывает в посылку сертификаты специально для эстонской таможни.
А если серьезно, у меня есть знакомые в Эстонии, которым всё нормально приходит.
Возможно, в посылке было что-либо из товаров, запрещённых к ввозу на территорию Вашей страны. Уточните на таможне.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Pringles, есть

Добавлено спустя 17 мин. 4 сек.
кто-нибудь через жопфанз возит из Игербария?
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
кто-нибудь через жопфанз возит из Игербария?
Переплата слишком большая за доставку, чтобы использовать посредников. Если что-то и заказывают через них, то только, ИМХО, чтобы докинуть в общую посылку что-нибудь лёгкое. Сам так делал пару раз.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
JIu3a, на форуме Шопфанс народ обсуждал данную проблему https://forum.shopfa....php?f=36&t=770 Кто-то заказывает либо легкое, как написал peace_frog, либо объемные продукты, которые в Россию они никакими посылками не шлют из-за ограничений по весу.

Заказала вот такой сироп http://ru.iherb.com/Planetary-Herbals-Old-Indian-Wild-Cherry-Bark-Syrup-8-fl-oz-236-56-ml/18464 очень хвалила подруга, которая несколько лет покупает его в домашнюю аптечку вместо кагоцела и арбидола.

Из последнего заказа понравился вот такой тоник для лица - http://ru.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Nutrient-Toning-Elixir-6-fl-oz-180-ml/23823 похож скорее на гель.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
peace_frog, не, переплата минимальная при весе более 10 кило, а это для меня нормальный вес посылки.
народ обсуждал данную проблему
да это я знаю, только вся тема про то что заказано напрямую и ничего не доехало, никакого конструктива по поводу использования посредника.
Ну беда у меня - из 3 посылок 2 не доходят, а очень хочется.
ладно, спасибо ответившим, пока забьем
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
да это я знаю, только вся тема про то что заказано напрямую и ничего не доехало, никакого конструктива по поводу использования посредника.
А какой вам нужен конструктив? Берёте и отправляет на склад посредника, а потом через USPS Priority Mail в Россию.
Единственный момент: я не уверен, что российская таможня при таком методе отправки пропустит все виды БАДов и витаминов, так что их наверное лучше слать напрямую через iHerb.

переплата минимальная при весе более 10 кило, а это для меня нормальный вес посылки.
Это вы как насчитали? При каком методе отправки у посредника?
Если брать вес 12 кг., то USPS Priority Mail получается 147$.
А если напрямую через iHerb с треком: 12 кг. — это примерно 4,5 посылки (одна посылка с треком весит 2,7 кг. и отправка стоит 12$). Итого: 4,5 посылки x 12$ = 54$.

54$ против 147$. Вам кажется оправданной переплата почти что в три раза за срок доставки в 2 - 2,5 недели?

P. S. Даже у другого, более дешевого посредника (название не сообщаю, дабы не сочли за рекламу) за 12 кг. выходит около 100$.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
вариант через посредника на самом деле не вариант.в iherb деньги считают не хуже посему и диктуют условия.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
peace_frog, 120 и срок 10 дней...
а почему не сообщить? он на форуме не представлен? если есть опыт, то он бы некоторым пригодился, например у меня беда, посылки проходят мимо и мой шоколад портится в дороге (или разлагается не в моем желудке). то что деньги возвращают - хорошо, но не радует - нужен продукт.
(одна посылка с треком весит 2,7 кг. и отправка стоит 12$
к сожалению практика очень сильно разнится с теорией, при перепаковке вес снижается на 20-30%, плюс вес при отправке далеко не всегда равен весу из заказа, уж поверьте, как посчитать вес я очень неплохо осведомлен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live