• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
[quote name="chevysamara" post="2153200"]Уважаемые Специалисты! Помогите подобрать витамины для спортсменов, стрелков-винтовочников и пистолетчиков .[/quote]

Opti-Men
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
У кого-нибудь был такой глюк, что нельзя выбрать метод доставки ( точка не ставится напротив выбранной доставки ) , из-за этого не могу до оформить заказ ?! пробовал в разных браузерах - не получается . Шайтан какой-то :unknown:
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
У кого-нибудь был такой глюк, что нельзя выбрать метод доставки ( точка не ставится напротив выбранной доставки ) , из-за этого не могу до оформить заказ ?! пробовал в разных браузерах - не получается . Шайтан какой-то :unknown:

Вес не превысили?
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Вес не превысили?

Сначала был 2.5 кг , наверное превысил. Но сейчас снизил вес до 1.55 кг и все ровно не АЛЕ. Сейчас попробую с нуля набрать корзину до 1.55 может поможет , а так надписей , что что-то не нравится - никаких нет.
Полностью очистил корзину и опять набрал вес 1.55 кг , все ровно не дает выбрать тип доставки. Хрен проссышь , чего нужно...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
kinch19800901, кроме веса еще и страна должна быть выбрана
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
kinch19800901, кроме веса еще и страна должна быть выбрана
Страну выбрал , в свой аккаунт вошел , вес 1.55 кг .... и никак. Наверное придется перекурить и потом опять попытаться.

Черт... 1.33 кг вес пролазеет , все нормально, а 1.55 не хочет оформлять. Почему ? Глючит их калькулятор ?!
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Вообще как долго идут посылки? У меня с 31 января в пути.
Сопли , слезы про доставку здесь )))))))) :Dhttps://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...тавке-с-iherb-сроки-плачи/page__fromsearch__1

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Может по стоимости перебрали?
нет , по стоимости нормуль, только вес позволяет не более 1.44 кг впихнуть
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
kinch19800901, еще вариант - может быть положили в корзину что-то, чего временно нет в продаже.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
только вес позволяет не более 1.44 кг впихнуть
или
1 страна не Россия
2 доставка с треком невозможна, отсюда и низкий допустимый вес.
или что-то иное

Добавлено спустя 35 сек.
чего временно нет в продаж
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Из недавней посылочки:

BSN, N.O.-Xplode 2.0 - http://www.iherb.com/BSN-N-O-Xplode...dvanced-Strength-Blue-Raz-15-9-oz-450-g/29581 - заказал из любопытства. Скорее действует, чем нет, описанные в инете симптомы воздействия присутствуют.

Twinings, Classics, English Breakfast Loose Tea, 3.53 oz (100 g) - http://www.iherb.com/Twinings-Classics-English-Breakfast-Loose-Tea-3-53-oz-100-g/41844 -, любителям чая категорически не рекомендую! Глобальный продукт: есть перевод на русском. Чай мелкий, байховый.

Еще банка Оптимена, его описывать и ссылку писать - смысла никакого)

Aubrey Organics, Volumizing Shampoo, Camomile Luxurious, Normal, 16 fl oz (473 ml) - http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...momile-Luxurious-Normal-16-fl-oz-473-ml/10921 - шампунь мне понравился, а коже головы - ещё больше!)
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Twinings, Classics, English Breakfast Loose Tea, 3.53 oz (100 g) - http://www.iherb.com...-oz-100-g/41844 -, любителям чая категорически не рекомендую! Глобальный продукт: есть перевод на русском. Чай мелкий, байховый.
А почему не рекомендую, можно причину? Или так понравился, что жалко будет если раскупят? :ROFL:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, чай более чем посредственный. Не тратьте время на ожидание.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, фирма вроде неплохая, хотя моё знание о ней ограничивается только раскрученным названием) Попробовать бы Твайнингс, который они в/для Британии продают, чайная нация как-никак, в отличие от США (моя банка ведь оттуда).
Ещё зависит от запросов к чаю (без снобизма абсолютно). Я люблю хорошие чаи, зелёные японские и китайские, красн (чёрные) китайские, индийские. Более-менее в них разбираюсь и был не в восторге от полученного чая. Поэтому и написал - "любителям чая". Кому-то нормально, дело вкуса в общем...
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
ну написали же вам - чай локализован - такой же как у нас только в разы дороже
Вообще-то написали глобализован, а это как раз наоборот :D
Ну не знаю сколько он стоит в Москве, у нас он стоит в два раза дороже. А если вы имеете ввиду мусор типа Lipton - то он дешевле, но и хуже во столько же раз. Собственно говоря и вопрос возник, так как Twinings уровнем выше по вкусу, да и по подходу к отбору чая получше. Я тоже люблю попить китайский красный, шу пуэр да и темные улуны нравятся, так что тоже немного разбираюсь во вкусах чая. Но и цейлонский неплохой для повседневного употребления вполне себе использую. Вот и удивился.
Попробовать бы Твайнингс, который они в/для Британии продают, чайная нация как-никак, в отличие от США (моя банка ведь оттуда).
Я Вас уверяю - ничем не отличается и англичане не особо лучше разбираются в чае, разве что в количестве молока, которое туда можно добавить. Как сказала одна знакомая, жившая в Лондоне - для англичанина самый лучший чай - это чай в пакетиках и подешевле.
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
midasinc, а что удивляться: чай в красивой разрекламированной баночке за 150 рублей. Минус реклама и баночка, сколько денег останется на чаёк? А его там 100 грамм.
Я сам виноват: сначала докинул банку дешёвого чая в посылку полюбопытствовать, а потом развёл гурманские охи-вздохи)).
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
А я покупаю St. Dalfour в пакетиках. На мой курящий вкус вполне ничего. Лучше Гринфилда, который в моем рейтинге лучше Липтона.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live