• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Kamillia, а Вы, девушка, не брали эфирные масла от NOW foods? Как они в смысле натуральности? А то цена получается как у нас в аптеках у бодяжных.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
цинковые витамины. Некоторые пишут, что от них тошнит. Есть такое дело
Я покупала цинковые жевательные таблетки, не тошнит. Меня, во всяком разе нисколько:)
Вообще стараюсь больше покупать жевательные всякие, если только возможно. Глотать желатиновые большие капсулы не люблю, а тут вместо конфетки, приятно и вкусно.
Купила жевательные таблетки витамина С 500 мг, еще энзимные из папйаи , очень вкусные и, главное, действенные!
 
Kamillia

Kamillia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
USSR
Эротично это- почувствовать себя узбекской лепешкой))?

Почему лепешкой!? Вы вырвали кусок из текста. Кунжутовое масло одно из лучших для массажа, а непосредственном перед пременением можно добавлять любые аромомасла (по своему вкусу и смотря с какой целью). например, если использовать одно апельсиновое для массажа, то у многих просто будет аллергия, если не аллергия то может пойти раздражение, в любом случае не айс. Поэтому есть базовые массла, кунжутовое одно из них!
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
Kamillia,
не соглашусь, что кунжутное - лучшее для массажа.
Все-таки обычно вибирают более "нейтральные" масла, вроде миндального или масла абрикосовых косточек.
К тому же, кунжутное масло в чистом виде не всем подходит.
 
Kamillia

Kamillia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
USSR
Kamillia,
не соглашусь, что кунжутное - лучшее для массажа.
Все-таки обычно вибирают более "нейтральные" масла, вроде миндального или масла абрикосовых косточек.
К тому же, кунжутное масло в чистом виде не всем подходит.
Ну, понятно, что у каждого будет свое лучшее масло. Но оно входит в серию масел, что относятся к массажным. Кто-то выберит вазелиновое масло за базовое для массажа, кто-то абрикосове. Как говорится на вкус и цвет.
Аллергия на масло может быть любое, тут все индивидуально. Кунжутовое лишь вариант.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Вопрос знатокам... Кто нибудь видит в составе этого лакричного мармелада лакрицу?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
бесплатная доставка (заказ дороже 40долл) заканчивается 31 декабря :(
 
Kamillia

Kamillia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
USSR
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вопрос знатокам... Кто нибудь видит в составе этого лакричного мармелада лакрицу?
А ее там и нет. :) Есть ароматизатор, идентичный натуральному (naturidentical flavor).

Самое интересное я вообще не нашла ни в одних лакричных конфетах там лакрицу (солодку)!!!
Плохо искали:

http://ru.iherb.com/...-oz-200-g/30286 (licorice extract)
http://ru.iherb.com/...1-oz-28-g/18113 (organic licorice extract)
http://ru.iherb.com/...-oz-200-g/35760 (licorice powder 0,5% - написано на упаковке)


P. S. Ну и дальше сами изучайте: http://ru.iherb.com/Licorice
 
Kamillia

Kamillia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
USSR
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Есть ароматизатор, идентичный натуральному (naturidentical flavor).
Я так подозреваю, что и он относится к клубнике, а не к солодке.

Мини обзор.
Было куплено три вида лакричных конфет
Номер раз Tubi's, Tire Tread Red Licorice, 10.5 oz - лакрица в составе отсутствует, слишком крахмальный вкус, и 300 калорий, сделано в Финляндии.
Номер два Natural Vines, Strawberry Licorice, 8 oz (226 g) - лакрица в составе есть (хоть и на последнем месте), крахмал при жевании не чуствуется так сильно, вкус кисло-сладкий, вполне соответствует натуральному клубничному, и 150 калорий, сделано в США.
Номер три (пока мой фаворит, но для чистоты эксперимента нужно купить ягодный) Panda Licorice, Soft Licorice, 7 oz (200 g) - лакрица в составе в середине списка, но так как ароматизатором анисовое масло, то оно и доминирует (хотя мне нравится), так что что то ещё сказать про вкус трудно, и 130 калорий, сделано в Финляндии.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Подскажите пожалуйста средства для очистки печени ?
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
Kamillia

Kamillia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
USSR
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Kamillia, как впечатления? Делали по показаниям врачей или по собственному желанию?
 
Kamillia

Kamillia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
USSR
как впечатления? Делали по показаниям врачей или по собственному желанию?
Дела после кормления ребенка для очистки организма после родов. Ну и кожа испортилась, дематолог посоветовал ЖКТ и печень почистить, плюс у меня сезонный полиноз, так что убивала сразу много зайцев. тут была реклама. BigDad
После меня схему пропила мама, говорит выровнилась работа ЖКТ и кода стала лучше.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Kamillia, благодарю :Rose: ! Обязательно надумаю. Только у меня грамотных врачей нет, чтоб посоветоваться :( описанный курс универсальный, всем подходит?

P.S.: ссылка на сторонний ресурс, наверное, лишняя. Лучше на этом форуме подобный отзыв напишите :good:
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не знаю, можно ли на этой станице писать:

не нашёл сайтов, где дают кэшбэк на iHerb.
Может кто знает, отпишитесь.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live