• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Kamillia

Kamillia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
USSR
Не понравилось Nescafé Clasico, мало чем по вкусу отличается от Nescafe, которое продаётся у нас, даже кислит также когда чуть-чуть больше насыпать. Правда, я его толком не распробовал может быть, пару чашек всего выпил... Дозаказывал бесплатно вот эти травяные таблетки от стресса - Planetary Herbals, Stress Free. Понравились, свою функцию выполняют. Какие ещё есть хорошие, не вредные и не дорогие препараты для снятия стресса? Или может быть и в России подобного качества какие-то можно купить? Порекомендуйте кто знает, заранее Спасибо!

От стресса вот такой пробовала хороший комплекс, там еще и поддерживающие компоненты минеральные в составе. Работает быстро.

А Nescafe вот такой очень понравился, интересный и богатый вкус. Есть в разовых пакетиках версия, на пробу можно взять!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А у нас в России в аптеках как дела обстоят с разного рода антистрессовыми препаратами, есть смысл их в iHerb заказывать?
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
FoxS, есть риск заработать доп.стресс от почтово-ожидательных переживаний)).
 
Kamillia

Kamillia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
USSR
А у нас в России в аптеках как дела обстоят с разного рода антистрессовыми препаратами, есть смысл их в iHerb заказывать?
Конечно можно и местными обойтись - например настойкой пустырника и прогулками на свежем воздухе!
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
mvxRO.jpg
&*****
Наконец собрался написать, кофе меня подвигло похвастаться своим).
&*****
1. Собственно оно. я немного промахнулся с ним, сие "Lavazza" все ж требует машинки, а дома только срджеп. Но все равно запах и вкус лучше рекламируемых нерастворимых.
&*****
2. "Kikkoman"- честно, вкус не очень отличается от магазинного "Хайнца", наверное, нужен аутентичный японский. Думал, что будет гуще консистенция. Был в картонном футляре. Есть на картинке.
&*****
3. Персиковый чай- пакетики для работы. Угощал принцессегитовский народ местный- все в восторге, допытывались, где купить; не вдаваясь, сказал: "Товары почтой").
&*****
4. Стевия- очень точная дозировка нужна. Для любопытных- если получите именно такую, не пробуйте ее на язык в кристаллическом виде- не отплюётесь от привкуса часа три. Мне пришлось неразбавленный виноградный уксус пить, чтобы отбить вкус.
&*****
5. Цинковые витамины- не распечатаны по сей день.
&*****
6. Кордицепс. Не знаю, какой эффект д.б. Пишут- тонизирующий. Специально принимал на ночь- еле-еле проснулся утром. Противомикробный эффект- м.б., поскольку пил после хождения в мокрых берцах...
&*****
7. Масло (жир) эму. Самая бестолковая на сей раз покупка. Или те, кто хвалит его, страдают повышенной восприимчивостью к плацебо, или я неправильно его использовал- не могу сказать. Но краснота вокруг прыщей от него проходит не быстрей, чем обыкновенно, а порезы также за стандартное время заживают. Храню в дверце холодильника. Или подделка? Для меня- в черный лист покупок.
Ах да, есть еще идиотский текстовыделитель.
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
manho,
если вы хотели в прыщами бороться, так вам, скорее, масло таману надо было заказать.
Да и от порезов эму не слышала, чтобы использовали (в этом случае гораздо эффективнее эфирное масло мирры).
Вот с одного из форумов по ароматерапии
Согласно опыту применения Масло эму не закупоривает поры и не вызывает образования угрей.
- Масло Эму является одним из самых сильных увлажнителей. Хорошо подходит для сухой кожи, обеспечивая увлажнение в течение дня, что делает его идеальным средством в косметической линии по уходу за кожей.
- Глубоко проникая в кожу, масло Эму способно разглаживать морщины.
- Рекомендуется в качестве легкого солцезащитного средства.

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
Понравился отзыв "зато коробочка красивая, храню в ней пуговицы"

Да, коробочка там очень прикольная.
Вчера попробовала пастилку (не могу сказать, что прям стресс был, но предстоял неприятный разговор),
помогло, стала поспокойнее.
Мне кажется, что при сильном стрессе может и не прокатит, а для пользования время от времени - вполне.
В интернете нашла еще попутно много отзывов о Цветочных снадобьях Баха, пока была скидка, заказала капли для сна.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Sogo, ориентировался на отзывы на ят...
Если решусь еще заказать- спасибо, воспользуюсь..
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Стевия- очень точная дозировка нужна. Для любопытных- если получите именно такую, не пробуйте ее на язык в кристаллическом виде- не отплюётесь от привкуса часа три.
Кому как, я ел в сухомятку (чистый экстракт), съев определённое кол-во экстракт был горьковатый и не такой сладкий.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
2. "Kikkoman"- честно, вкус не очень отличается от магазинного "Хайнца", наверное, нужен аутентичный японский. Думал, что будет гуще консистенция. Был в картонном футляре. Есть на картинке.
А по-моему, очень отличается. Видимо, дело вкуса. Киккоман, кстати, как-раз "аутентичный японский" (сварено в Японии).
А за обзор Вам плюсик :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Мне тоже Киккоман с Айтравки нравится. Вообще, заказывал все соусы Киккоман из ассортимента магазина. На обзор всё не могу с силами собраться :)

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
1. Собственно оно. я немного промахнулся с ним, сие "Lavazza" все ж требует машинки, а дома только срджеп. Но все равно запах и вкус лучше рекламируемых нерастворимых.
А можете ли посоветовать, что из Lavazza взять для турки?
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
merlin19, эээээ.... ну вы бы еще года за 3 назад сообщение нашли)
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
А за обзор Вам плюсик

Спасибо).

А по-моему, очень отличается. Видимо, дело вкуса. Киккоман, кстати, как-раз "аутентичный японский" (сварено в Японии).

Сварено м.б. где угодно, важно- где разбавлено)).

А можете ли посоветовать, что из Lavazza взять для турки?

Без понятия. Если б знал, покупал бы именно для джезвы. Видимо, это- http://ru.iherb.com/LavAzza-Premium-Coffees-Qualita-Oro-100-Arabica-Ground-Coffee-Espresso-8-8-oz-250-g/33560
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Стевия- очень точная дозировка нужна
дозировка это все фигня, главное НИКОГДА не добавлять в кофе с молоком. Да и чай некоторый начинает горчить (но это говорит уже о качестве чая, с хорошим чаем стевия хорошо сочетается) .
Кстати, тот же чай, но с бергамотом - вот это реально вкусно, особенно с шоколадкой перцовой от Шоколова.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
дозировка это все фигня, главное НИКОГДА не добавлять в кофе с молоком. Да и чай некоторый начинает горчить (но это говорит уже о качестве чая, с хорошим чаем стевия хорошо сочетается) . Кстати, тот же чай, но с бергамотом - вот это реально вкусно, особенно с шоколадкой перцовой от Шоколова.

Все равно доза важна, мама как раз в кофе с молоком с ней переборщила). А почему никогда?
С бергамотом не понравился вкус...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
slava-a

slava-a

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
посоветуйте массажное масло ....для эротического массажа.
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
slava-a,
посмотрите бренд "good clean love" ,
у них есть массажные смеси "для любви".
Но афродизиаки - вещь очень индивидуальная,
на кого-то действует запах, кого-то может наоборот расслаблять, а кому-то просто не нравится.
К эфирным маслам-афродизиакам относятся -
жасмин, иланг-иланг, пачули, шалфей, нероли, роза, сандал....

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Вот еще нашла смесь эфирных масел, для массажа добавляется 7 кап к столовой ложке масла миндаля.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live