• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А на первую страницу темы заглянуть? не?
2. Запрещается флейм по поводу советов медицинского характера. Помните, что назначения могут делать лишь дипломированные и лицензированные врачи после осмотра, сбора анамнеза и проведения необходимых анализов. Средний медперсонал и прочие лица, не имеющие высшего медицинского образования, таким правом не обладают.

Нарушающие данное условие сообщения удалены.
Ссылки реферальные на этом форуме не приветствуются абы где разместить.
Сделаете хороший персональный отчет о покупках, там можно (с обязательным указанием на рефералку)
 
Kamillia

Kamillia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
USSR
Ссылки реферальные на этом форуме не приветствуются абы где разместить.
Сделаете хороший персональный отчет о покупках, там можно (с обязательным указанием на рефералку)

Добрый день, сразу скажу вы админ Вам виднее (насчет удаления)

Но все выше написанное было ответом на вопрос человека, который открыл топик про этот магазин. Цитирую:

Kamillia, как впечатления? Делали по показаниям врачей или по собственному желанию? Лучше на этом форуме подобный отзыв напишите :good:

Что я и сделала, написал подробный отзыв по каждому БАДу и эффекту от него - это ли не подрбный отчет от покупок и результата их применения!? или надо было добавить картинки? Тем более, что я в отзыве написала, что себе подбирала по совету врача. А использовать или нет это дело каждого.
 
A

aslanvladik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
4
а что если по новой зарегистрироваться и получить скидку с помощью кода, и так каждый раз? вариант так?))
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
а что если по новой зарегистрироваться и получить скидку с помощью кода, и так каждый раз? вариант так?))
конечно вариант... попасть со своей кредиткой в блок-лист (ну или как у травки сей список самых умных называется)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
aslanvladik, мошенничество. Накажут 8)
Kamillia, благодарю! Но правила есть правила;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
это ли не подрбный отчет от покупок
Руководствоваться надо структурой и правилами форума.
Что такое отчет описано в правилах раздела Хвастаюсь покупкой, в этом разделе отчеты и размещаются. В данной теме краткие обзоры отчетами не являются.
Пожалуйста, ознакомьтесь со структурой форума и его правилами.
Авторам полноценных отчетов разрешено в отчетах давать реферальные ссылки на свои покупки, в благодарность за их труд по оформлению отчета.
Я понимаю, что бывает не всегда устраивают установленные правила, но они установленны и их надо придерживаться.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Хотел спросить, чтоб такого приобрести для пожилого кота (14-й год); бывают заскоки в поведении(ночная хитро****сть)+ бессилие мышечное. От головы ему рекомендовали пирацетам; может, кто заказывал именно для преклонных кошачьих лет что-то?

Интересно, это только в СНГ так горячо обсуждают ассортимент магазина?
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
может, кто заказывал именно для преклонных кошачьих лет что-то?
Моему коту 11 лет, тоже немолодой, но специально для преклонных лет не заказывал.
Брал вот эти витамины: http://www.iherb.com...-Capsules/10030
Но нужно учитывать что там капсула из желатина с порошком, который нужно подмешивать в еду. Просто так кот отказывался разгрызать эти капсулы или есть порошок, который я ему насыпал в чистом виде без еды.

О результатах не могу особо судить, он мне не докладывает, бодрее ли он стал и веселее или наоборот спокойнее :) Он и так всегда уравновешенный, а что спать любит, так они чем старше, тем больше спят, и витамины его явно не заставят бодрствовать настолько, чтобы я это заметил. :) Просто надеюсь на то, что это полезно.

P. S. Судя по отзывам вот еще хорошие витамины (тоже порошок, но без капсул): http://www.iherb.com...-oz-100-g/14888
 
darthpavel

darthpavel

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Есть ли сейчас на iHerb какие-нибудь новогодние скидки? Заказываю второй раз, набрал товаров на 50$, хотельсь бы немного уменьшить цену :twisted:.
 
Kamillia

Kamillia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
USSR
какие-нибудь новогодние скидки?
Скидки только на товары из раздела http://www.iherb.com/Specials
Бесплатная доставка или доставка со скидкой, если стоимость посылки более 40$
А общая скидка на товары дается только по ВИП-скидке (5%), там нужно набрать большую сумму покупок и потом обратиться в суппорт.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Просто так кот отказывался разгрызать эти капсулы или есть порошок, который я ему насыпал в чистом виде без еды.

а кто его будет спрашивать- хочет или не хочет?.. в четыре руки удобно "уговорить")).
Даже не взбодрить, а сил прибавить во время бдений. Второй кот, молодой, всё время его бьет). + 13 лет одни макароны употребляет, что нехорошо. Стал худой, как щепка, хотя ест много.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
сил прибавить во время бдений.
13 лет одни макароны употребляет, что нехорошо. Стал худой, как щепка, хотя ест много.
Я бы на вас посмотрел, откуда у вас силы и упитанность будут после 13 лет употребления «голых» макарон. :)
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
бесплатная доставка
всем везде и без всяких ограничений?

Добавлено спустя 8 мин. 44 сек.
проверила сейчас в корзине - бесплатной доставки не предлагает
в акциях предложения не нашла
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Vega2, похоже имеется ввиду бесплатная доставка заказов стоимостью выше 40$ :)&***** После НГ её не будет.
&*****

Global Mail by DHL
Formerly called International Airmail Read more
Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
Usually Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific
2-12 weeks to Russia and Brazil
Very Reliable, But No Tracking Non-refundable
Free if subtotal over $40.00! Ends December 31st
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
T1n, ну вот я и засомневалась, что просто "бесплатная"
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Vega2, не-не, бесплатная до 40$, без трека. Сорри, если ввёл в заблуждение :oops:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Kamillia

Kamillia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
USSR
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
БратецЛис, что-то Вы совсем запутались и запутали мисс модератора :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live