• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
не какайте в теме плиз ...

лучше подскажите что лучше взять для всей семью от солнца, присматриваюсь к bagder или desert essence. думаю все же лучше второе
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
лучше подскажите что лучше взять для всей семью от солнца, присматриваюсь к bagder или desert essence. думаю все же лучше второе
Они оба содержат физические фильтры. С одной стороны более безвредные, с другой стороны, мене удобны в использовании.
Следующий раз ссылки давайте, а то искать неудобно.
Почитайте здесь, очень хорошо написано.
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1535
а здесь обсуждение
http://iherbfans.livejournal.com/29222.html
А вообще по запросу
http://yandex.ru/yandsearch?text=физ+фильтр+iherb&lr=213
много всего выскакивает.
У меня дома еще с прошлого года полно кремов, поэтому думать о новом рано.
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Мистер, да Вы юморист Smile , приезжайте ко мне - у меня два книжных шкафа битком спец.литературой - подберем Вам для изучения......
Точку зрения высказанную Clavecula, на сегодняшний день надо принимать за аксиому принятую ВОЗ (Всемирной Организацией Здравоохранения).
Пока вижу одну демагогию, и ни одной запрошенной ссылки.
Евробюрократы из ВОЗ - ни разу не авторитет, ибо врачей и пилюлек всё больше и больше, а здоровье у людей, как ни странно всё хуже и хуже.

Перебранку прекратите. ДВУХ стоматологов тут нет. Hart
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
думается всему форуму было бы интересно взглянуть на научные статьи в англоязычной научной литературе
но-но-но :)
не нада! здесь ветка про магазин, а не про научные статьи
пож-та в личке статьи и лекции
 
Y

yura292

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киров
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Есть еще такой вариант
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Combination-240-Capsules/199?at=0
Я маме заказала.
Критерии выбора был вес банки - у 3 продукта он очень большой. И цена.
Если вес банки не напрягает - взяла бы третий.
А вообще, если не брать в учет цену и вес - берите на что больше глаз лег. Больше поможет. :)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Первый продукт рекомендуется разбивать на 2 приема по 2 капсулы. Мое предложение - тоже 4 капсулы.
2 и 3 надо пить по 3 капсулы. Вроде как более удобный и экономичный вариант.
Мне вообще-то Solgar больше симпатизирует.
Состав вроде у всех хороший, да фирмы все нормальные.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
приветствую завсегдатаев
вот такую штуку брал кто
чо это ваще такое, питьевой чай ?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
yura292
Аргументированно не смогу, только ИМХО. По 3-й ссылке покупал - пользователь остался доволен. Но сейчас написано, что нет в наличии. Если нужно заказывать сейчас, то я бы предпочел по 1-й ссылке.
zayce
Судя по описанию, это чай. Аналог широко распространенного у нас Нести, только без химии.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
len1501
немного расчетов.

Тот, который по 3-ей ссылке, был раньше 180+70 таблеток, и цена была просто отличная. Но и сейчас она даже с учетом доставки (6 баксов) получается достаточно низкая. А, отменили же за 2 бакса доставку? Тогда тем более дешево. Если больше ничего особенно тяжелого в посылку не нужно добавлять - то оптимальна покупка товара по 3-ей ссылке.

С другой стороны, у 1-й ссылки 240 таблеток, но и дозировка вдвое меньше, то есть фактически получается по стоимости как solgar, но вес меньше в 3,5 раза. И дозировка MSM больше. То есть если есть что еще положить в посылку - то лучше 1 ссылка.

у Jarrow formulas (ссылку на который дала Clavecula) дозировка MSM меньше, а цена получается выше. Не оптимально.

Кстати, на iherb есть еще средства, у них в названии нет Chondroitin Glucosamine MSM - но в поиске по этим словам они тоже выходят. Такое, например. Или Animal Flex, стоимость которого не так уж и высока, учитывая, что там 44 дозы на контейнер, но в составе очень много всего.

Бабуля у меня скоро начнет пить Solgar (сейчас заканчивает Now Foods), и через три месяца понадобится новая банка. Тоже думаю, какое средство брать.

zayce
это же обычный черный чай, готовый, типа нести, зачем такое там покупать? 1,43 + доставка 4 бакса - золотой чай получится. можно так же обычный черный заварить и в бутылочку налить. А учитывая цену с доставкой - 5 баксов за столовую ложку заварки (чайник заварочный дома найдется) - оооочень хороший чай можно купить :cry:
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
len1501
Alex_Striker
ясно. я надеялся его заваривать нужно, типа жидкий заварной ли около того :)
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
оставь надежды всяк в айхерб входящий
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
сейчас Липтон Нэйчер Грин - действительно чай. А цена 50р. лучше его брать.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Pringles
Ihavetosale
вы о чем?
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Первый раз брал такой глюкозамин http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23?at=0
Два дня назад взял этот http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425?at=0 сейчас его нет в наличие, но думаю скоро должен появится. На сколько знаю обе фирмы хорошие.

Никто не знает почему этот бцаа http://www.iherb.com/Search?kw=xtend#p=1&sr=0 сняли с продажи?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Кому какой шампунь реально помог от перхоти?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Vega2
человек написал что надеялся, я решил пошутить ....

по теме: сегодня дезик кристал о котором писал раньше дал течь, тоест к вечеру есть небольшой запах пота в местах где им все утром было обработано ...
 
kamparano

kamparano

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Пожалуйста, посоветуйте витамины, которые уже опробованы и хороши в действии? Ибо глаза разбегаются от большого количества и что выбирать - не ведаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live