• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

S

syringa

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Красноярск
AltaiMan
Муж пользуется вот этим http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat-Invigorating-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412?at=0 . Очень доволен - свежий аромат, приятно холодит во время мытья. Перхоти ни следа!

Может кому поможет - у меня перхоти нет, волосы окрашенные, пользуюсь вот таким http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ing-Shampoo-Normal-16-fl-oz-473-ml/10921?at=0 и кондиционер http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...-Conditioner-Normal-11-fl-oz-325-ml/8797?at=0 Волосы не просто блестят - сияют, объемные, очень послушные в укладке. После салона (там мастер работает на KEUNE) так хорошо не выглядят, как сейчас. Рекомендую :D
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Заказал и я кое что(да с весом мудрено :oops: )--крутил вертел пока на "нормативы" не вышел.

А платить попробывал "кукурузой"Еврасетьской(ее не везде принимают)

прокатило! :wink:

Будем мыться--через месяцок. :(
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Пожалуйста, посоветуйте витамины, которые уже опробованы и хороши в действии? Ибо глаза разбегаются от большого количества и что выбирать - не ведаю
Мужские витамины заказаны такие
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Men-s-Multi-Vitamin-Mineral-90-Tablets/22527?at=0
женские
http://www.iherb.com/Nature-s-Secre...th-Omega-3-Oils-60-Liquid-Soft-Gels/3140?at=0
женские для волос
http://www.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?at=0
детские витамины.
http://www.iherb.com/Garden-of-Life...ids-Cherry-Berry-60-Chewable-Bears/24315?at=0
Критерии выбора было наличие Селена, Инозитола, неплохо бы совместить с пробиотиками, приветствовалось наличие Гингко билоба и Коэнзима Q10, а так же можно чего-нибудь для иммунитета. Вроде эхинацеи или грибов каких-нибудь. Цена и количество таблеток на день.
В таких вот насыщенных витаминках зачастую надо пить по 2,3 и более капсул в день. Но, мне кажется - не всегда нужно так строго соблюдать дозу витаминов.
Не претендую на истину в первой инстанции - выбиралось больше интуитивно и что-бы были выше обозначенные составляющие, что-бы колес много разных в день не пить, а все получить хоть и понемногу, но разом.
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
Сходу поиск не помог.
Может кто пробовал выводить оттуда деньги, у них написано, что по достижении 300$ автоматом высылается чек. Но обналичить чек американского банка в рф достаточно сложно и дорого, есть шансы договориться о простом переводе на счет? Есть у кого опыт?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
наверное для начала стоит написать им в службу поддержки
вроде даже у них есть русскоязычная поддержка
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
очевидно что такое могло произойти только с автором темы, чтобы набрать 300$ нужно чтобы было совершено покупок на 10к$ ...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ihavetosale
К сожалению, мне до этого очень далеко :roll:
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
такое могло произойти только с автором темы
не факт, 10k$ это будет 400$ с рефов первого уровня, я думаю мало кто покупает меньше, чем на 40-50$, так что 20 покупок уже дают почти эту сумму, да и рефов 4 уровня.
Я просто сам не ожидал, давно на сайт не заходил, а там накопилась уже приличная сумма, потратить на сайте будет ее довольно сложно, вот и подумал, что надо вывести.
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я просто сам не ожидал, давно на сайт не заходил, а там накопилась уже приличная сумма, потратить на сайте будет ее довольно сложно, вот и подумал, что надо вывести.
Здорово, поделитесь, ради интереса, где так качественно свой код отпиарили. :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

ну ясно где.... на всех форумах/дневниках/соцсетях жеско пиаришь свой код

получил последние 2 посылки, одна из них затерялась в закромах ( не принесли извещение ), пришел сказал - найдите маленькую коробку, быстро так все нашли как будто ждали меня ))) сказали что не понимают почему извещения не принесли ( но мы то знаем .... ) причем не принесли извещение еще и на посылочку с buycoins но на нее мне неожидано китайчики выдали трэк (хотя там без трековые посылки)и по нему все быро нашлось. Все 3 из тех что я получил шли ровно месяц ...

FRE-05018-0.jpgягодки - взял фри сэмпл, сушено-вяленые ягоды, пишут что полезные, можно добовлять куда душа пожелает, о полезности ничего сказать не могу ...

MLI-00260-0.jpgшампунь/ласьон тоже фришка, мыл сына, вроде ничего не высыпало и тд, так что не токсично ))) большая банка стоит 12.71$ + можно купить по скидки с кондиционером (но зачем он ребенку ? хотя если 2 - 3 года то можно) в общем стоит на уровне средств для детей так что тем кто ищет замену бюбхену заказывать можно ...

EBA-10085-0.jpgарахисовая паста - не уверен но вроде подмерзла, сверху был жидкий "арахисовый сок" не очень много, но я думаю такого быть не должно, паста - с кусочками арахиса, соленая в меру, кушать можно, восторга не вызвала но если честно то не пробовал аналоги на рос рынке, опечалило наличие пальмового масла ...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
ну ясно где.... на всех форумах

На всякий случай предупреждаю ВСЕХ любителей реферальных ссылок.
У нас они запрещены.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Будут ли опять акции с бесплатной доставкой? Если да, то когда?
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
ягодки - взял фри сэмпл, сушено-вяленые ягоды, пишут что полезные, можно добовлять куда душа пожелает, о полезности ничего сказать не могу ...
Тоже такие пришли.
Честно сказать, изюм вкуснее, а может привычнее. Изюм тоже очень полезен. :(
Народ, может кто в курсе, когда опять 10% скидки будут давать на все? И будет ли она суммироваться в vip скидкой! А то в вишлист уже по швам трещит. :(
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
А поддержка проснулась и ответила, что перевода не видать, только чек.
Все таки надеюсь, что найдется человек, который проходил это вживую. А то чеки в россии редкий банк принимает, еще сдирает втридорога и зависнет все на месяц другой.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А нам ягоды годжи понравились, заказал большой пакет.

AltaiMan
К сожалению, это всегда непредсказуемо :) Но, обычно, очень редко - не чаще одного раза в год :)
Василиск
Если чек отправят в обычном конверте, то он может просто не дойти, и даже не возникнет проблемы обналичивания :)
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
а какой кленовый сироп лучше- в стеклянной банке или в пластиковой? :x
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
лучше брать в пластике, ибо вес посылки ограничен, какой вкуснее не подскажу ((( наверняка тот что вкусный разливают только в стек.тару )))
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Оверквотинг удален. Hart

Писем не приходило.
Более того, скидка появилась после того, как пару месяцев ничего не покупал.

Еще раз так сделаете, и отдохнете от форума на месяц. Hart
 
Live

Similar threads




Вверх
Live