• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.landsend.com/ - Край Земли

klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Вот в таком виде получил от них посылочку в субботу :) Был шокирован, когда пересчитал упаковки и все сошлось.
в таком же виде приходят и от пенни, ибо упаковывают тем же дурацким скотчем, в еще более хлипкие коробочки, поэтому и предпочитаю юпс, немного дороже но спишь споконей
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Поторопитесь! Скидка 40% НА ВСЁ - еще двое суток! :Bravo:
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Много кто имеет, наверное.
Их официальная позиция сейчас - до России 6-8 недель, так что еще ждать можно спокойно :)
У меня 3 дня назад заимпортилась посылка, ушедшая из Швеции 27 октября.

Вот в таком виде получил от них посылочку в субботу :)
Был шокирован, когда пересчитал упаковки и все сошлось.

Я пока шокирована весом в извещении, не припомните сколько эта "красота" весила?
 
A

Alex1978

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я пока шокирована весом в извещении, не припомните сколько эта "красота" весила?
Килограмм 5 посылка была, вес сходился, просто с коробкой проблемы были.
После этого получил от них еще 2 - и состояние было нормальное.
Последней пришла первая заказанная - с экспортом из Швеции от 27 октября.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
в таком же виде приходят и от пенни, ибо упаковывают тем же дурацким скотчем, в еще более хлипкие коробочки, поэтому и предпочитаю юпс, немного дороже но спишь споконей

Я теперь и пенни, и ландсенд заказываю на шипито, и сохраннее, и быстрее выходит.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Две коробки с обувью и шесть тряпок + упаковочная коробка таки могут весить 2620
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
klin*ka, ну смотря какая обувь, но сомнительно конечно
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я теперь и пенни, и ландсенд заказываю на шипито, и сохраннее, и быстрее выходит.
Мне кажется, сомнительное решение. Если что-то с посылкой не так - с посредника это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета гладки (о таких случаях, в том числе и с шипито на этом форуме описано немало топиков). А если между тобой и магазином никого нет, то непришедшую, частично разворованную или бракованную посылку тебе возместит магазин.
 
A

Alex1978

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мне кажется, сомнительное решение. Если что-то с посылкой не так - с посредника это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета гладки (о таких случаях, в том числе и с шипито на этом форуме описано немало топиков). А если между тобой и магазином никого нет, то непришедшую, частично разворованную или бракованную посылку тебе возместит магазин.
С посылкой "не то" может быть из-за кучи факторов, и возмещение в связи с этим тоже не всегда беспроблемное.
Мне субъективно спокойнее получать через 3-4 недели EMS из Америки, чем ждать 6 недель через Швецию.
Финансово в виду консолидации выходит тоже хорошо, кстати.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

Alex1978

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
СПб
Через UPS вроде не дороже будет чем через шипито гонять? Или Вы о консолидации LE + JCP ?

Да, LE + JCP + Cafe Britt и т.д:) Я такую схему пока раз только использовал и по срокам и цене мне понравилось.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Если брать что либо дорогое и одиночное (малый вес и плата за доставку от стоимости), то возможно консалидация имеет смысл. Если же набирать на семью и недорогое, то прямая посылка выйдет удобней и дешевле. До этого тоже заказывал пуховик дочке на шипито - съэкономил в итоге рублей 200 при 100 долларовом полтора килограмовом заказе (хотя посылку в итоге набрал килограмм на 15 и удельная стоимости килограмма была небольшой).

Перед НГ заказывал и когда от них информатор отписался что посылка будет идти долго - просил переделать на upc (как раз проходил в 200 евро) но отказали - теперь желею что сразу не посчитал.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Немного статистики:
Заказ 20.12. отправили 28.12 (ждали пока дам согласие на так называемую "долгую" отправку - хоть и сразу ответил согласием, но все равно видимо тянули и не собирали).
Судя по шведскому треку 31.12 вылетела из Швеции, 09.01 импорт, 16.01 в моем отделении.
О том что не согласился на upc теперь не жалею. :)

Кабелас конечно немного быстрей доходит, но тут для праздничного сезона результат я бы сказал очень хороший. И уж явно не шесть недель которыми они пугали.

ЗЫ: И к вопросу о консолидации поднятому ранее - сейчас доставка 7кг обошлась в $39. Никакой посредник просто не сможет сделать также.
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
А мне посылка 48 дней шла... Заказывал в середине ноября, забрал в середине января.
Экспорт из Швеции 23.11, импорт в РФ - 04.01.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
В мск посылки по дешевому от них приходят как часы за 2, мах.3 недели. Я уж и не назову магазина, чтоб так дешево и безпроблемно слали к нам. У ЕМС а щас сроки из сша до 40 дней, а денег стоит раза в 2 больше. Консолидировать лендс у жопошников типа шипито-вообще деньги на ветер. Кого не устраивают сроки или хлипкость скотча-заказывайте у них UPS post. Ваще долетает за 5-6 дней до адресата в Центральной Росии.
 
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
Господа подскажите пожалуйста использую купон допустим этот http://www.retailmenot.com/showcoupon/3245233/view/ я получаю бесплатную доставку в Россию при заказе на любую сумму, или я чего то не понимаю?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Господа подскажите пожалуйста использую купон допустим этот http://www.retailmen...n/3245233/view/ я получаю бесплатную доставку в Россию при заказе на любую сумму, или я чего то не понимаю?
нет, весь фришип только по штатам
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Действующие купончики есть сейчас какие либо?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
прислали спам- на английском скидки на женские пуховики 60% Полезно тому , кто с Украины :) ват вычитают

https://email.landse...tHQgLlVaVTRVXLX
 
M

MicroBuyer

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Landsend шлют в украину? И без прокси на сайт не заходит, за что они банят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live