• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.landsend.com/ - Край Земли

manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
На длинные руки, похоже, мало что есть...
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Похоже, год все-таки неудачный и у Landsend... 26 февраля сделал заказ небольшой, оплатил доставку UPS. Вчера так и не смог понять в какое время у них в лив чате кто-то есть, написал заполнив форму на сайте. Какой-то нехороший человек ответил, что заказ отправлен 27 февраля USPS Ptiority Mail! Дескать -жди через две-четыре недели. Написал им второе письмо,чтобы исправляли ошибку. Заказ по номеру на их сайте не бьется (а должен бы уже, если - UPS)Будем посмотреть, как их сервис работает...
 
N

Nikolay44321

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ярославль
26.02 Пришёл для дочки пуховик.Шёл 3 месяца,один из которых лежал на почте.Извещение не приносили так как у них не работал на участке почтальон.А 27 .02 приехал ещё один пуховик,который они выслали после моего обращения,через 2месяцапосле заказа.Теперь думаю или отсылать им второй экземпляр,или связаться сними и узнать как вернуть деньги,а пуховик пристроить.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Nikolay44321, насколько я знаю (могу ошибаться) - отправка обратно сильно нерентабельна... Может быть более опытные покупатели выскажутся про такой вариант - не получать посылку, чтобы обратно вернулась? Насколько это корректно?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Nikolay44321, откажитесь от получения и посылка уедет обратно.

http://www.russianpo...ules/postrules4
45. Адресат (его законный представитель) имеет право отказаться от поступившего в его адрес почтового отправления или почтового перевода, сделав отметку об этом на почтовом отправлении или извещении. Если адресат (его законный представитель) отказывается сделать такую отметку, ее делает почтовый работник.

Статья 62. Права пользователей услугами связи
1. Пользователь услугами связи вправе передать сообщение связи, отправить почтовое отправление или осуществить почтовый перевод денежных средств, получить сообщение электросвязи, почтовое отправление или почтовый перевод денежных средств либо отказаться от их получения, если иное не предусмотрено федеральными законами.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Заказ, сделанный 26.02, отправленный 27.02 (расчетное время вручения 7.03) сегодня утром был принесен курьером.
Но возник вопрос: Landsend всегда НЕ указывает на ярлыке посылки номер телефона из аккаунта? А то курьер по чистой случайности меня дома застал.
Как решать этот вопрос в будущем?
Связаться с UPS и оставить контактные данные там?
Поделитесь опытом.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Но возник вопрос: Landsend всегда НЕ указывает на ярлыке посылки номер телефона из аккаунта? А то курьер по чистой случайности меня дома застал

В последнее время так почему то.

Как решать этот вопрос в будущем?
Связаться с UPS и оставить контактные данные там?

Спецом просил добавить. По приходу долго искал этот номер на стикере, едва нашёл в самом низу мелким шрифтом, без указания, что это телефон получателя. Конечно курьер поиском не маялся, Одно выручает, что приносят всегда в районе 12 часов...
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Понравилась мне такая куртка http://www.landsend....~249300_59.html. Если кто - нибудь такие покупал, подскажите пожалуйста, лезет ли пух из них? Где-то на форуме встречала рекомендации, что в этом магазине лучше брать пуховики с тканью люкс, это вот такие http://www.landsend....eSize=24&page=3 ?
Спасибо всем откликнувшимся.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
koromelka, понимая ваше желание иметь пуховик не спортивного вида, все-таки, рекомендовал бы искать такой среди нормальных, спортивных фирм - это если волнует вопрос качества и стойкости пуха к вылезанию. Бывают у спортивных брендов городские модели. А то и вовсе бы отказаться от пуха в пользу современных синтетических наполнителей - те точно не полезут. Хотя я не могу найти устраивающую меня куртку на Primaloft уже больше двух лет.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Garm, спасибо, магазин не порекомендуете? Можно в личку.
я не могу найти устраивающую меня куртку на Primaloft уже больше двух лет.
понимаю... Да в общем, пуховик - не пуховик -без разницы, хочу красиво... :oops:

Ещё вопрос к тем, кто покупает в Лэндсэнде - по размерам. На рост 164 размеры petit категорически не подходят? Указана длина рукава в petit 74 сантиметра, у меня длина руки до кисти 55 см.
Заранее спасибо откликнувшимся.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на английском сейчас скидки 10, 20 и 30ф от стоимости заказа
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделала заказ, Кукуруза не прошла. Скажите, этот вид карт магазин не принимает, кто-нибудь знает?
Спасибо.
 
E

Edyk31

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Брест
Подскажите, кто покупал рубашки поло, как с размерами. Мой размер М, ОГ 103, не будет висеть? Просто встречал противоречивые отзывы.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Сделала заказ, Кукуруза не прошла
я плачу палкой к которой привязана кукуруза.проблем не возникает.
Мой размер М, ОГ 103, не будет висеть?
там же разные фиты и соответственно при неправильном выборе могут висеть.у них нормальный size chart можно достаточно точно подобрать себя шмотки.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Edyk31, вкус разный у всех. Запросите у них замеры если нет пункта Item Dimensions.Я при объеме груди 38" обычно М ношу http://www.landsend.com/pp/mens-long-sleeve-original-mesh-polo-shirt~217409_59.html?sku_0=::CLN , если хочу поуже -то tailored fit покупаю. Линейка Canvas - более узкая.
И еще - от длины рукава зависит. С длинным рукавом их обычное поло довольно просторно, но в целом, нормально. Вот большинство рубашек у них - это да, широки.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
K.S.A, спасибо за ответ
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
S

splintr

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
kazan
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
splintr спасибо.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Что за новая плюшка у магазина?
Shop Your Way Rewards

Enter your 16-digit Member Number to earn and redeem points on your purchase.
Member Number

И главное где сия плюшка добывается?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live