• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.landsend.com/ - Край Земли

R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
одежа вполне себе. Грудь 114 см беру L reg. - рукава норма-грудь-чуть свободна. Канвас-XL-мал и в груди-пузе-рукавах.

то есть при тех же размерах линейка Канвас получается по всем параметрам на размер меньше основной линейки LE ?

ПС и если не секрет, рост у Вас какой?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Абсолютно верно. Рост 186. вес 105. Я б сказал, что ЛЕ от 35лет и старше, Канвас до 35, соответственно и фигура.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Сегодня опять скидки 25%
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
How to get $20 off $75 order
enter the Promotion Code
DAD20
PIN1010
Offer valid through 11:59 p.m. Central, June 11, 2012
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у англичан-
£10 off when your order includes menswear items over £40. Quote code: FATHER10
Заказал еще немного одежды на распродаже, вроде уже и выслали. А денег чего то не списывают. Написал им, жду ответа
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
И получил- классные кожаные мокассины- 16фунтов, джинсы неособо, но очень плотные за 8 и футболку малышу- 5.50. С размерами порядок.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
первый раз получил посылку от них, так вроде нормально, не космос конечно, нитки торчат, но в целом качество столичных торговых центров, но без больших скидок я бы не покупал, если только вещь сильно не понравилась, забавные "американские" модельки "занедорого" всё же попадаются

так об чём я собственно, шо меня неприятно удивило, на одной куртке (канвас) не было бирок, бумажных я имею ввиду, хотя в ориг. пакете и вроде как ненадёванная... но осадочек как говорится есть, это у них в порядке вещей, что бирок может не быть, или это мне так "повезло"?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
так об чём я собственно, шо меня неприятно удивило, на одной куртке (канвас) не было бирок, бумажных я имею ввиду, хотя в ориг. пакете и вроде как ненадёванная... но осадочек как говорится есть, это у них в порядке вещей, что бирок может не быть, или это мне так "повезло"?

Бирки у них не на всех вещах. Не знаю с чем это связано. Из канваса брал несколько вещей - были как с бирками, так и без. У обычного LE бирок не попадалось.

А вообще местные просто назад шлют или относят в магазин, может и возвратная вещь попасть.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бирки у них не на всех вещах. Не знаю с чем это связано. Из канваса брал несколько вещей - были как с бирками, так и без. У обычного LE бирок не попадалось. Ответить Цитировать

да, точно,
в моём заказе пара вещей оказалась без бирок, остальные с бумажками...

поясню, мне то в общем эти этикетки до лампочки, но есть одно "но", на глазок же берём, в случае если вещь не подойдёт, чтобы скинуть её, лучше чтобы бирка всё таки была,
я почему и спрашиваю...

в общем ясно, спасибо, "фишка" LE, бум знать
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
англичане прислали-
If England wins or draws tonight – 20% off your order. If England loses – it's still 12% off. Either way – it's a great save! We’ll send an email with your discount code straight after the match. Offer ends midnight 16th June.
Вобщем если англичане сегодня выиграют на евро 2012- -20% , если нет- 12%
 
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
1. Вопрос по американскому филиалу. Не пойму приорите Air - это не приорите USPS? Почему трек то не дают? И ещё, подскажите, пожалуйста, если выбирать доставку UPS, то адрес доставки можно давать место работы (не будет проблем с таможней из-за как бы юридического лица)?
2. Не нашёл мужских рубашек с коротким рукавом (желательно лён).
3. Кто-нибудь брал такие
http://www.landsend.com/pp/mens-short-sleeve-original-pocket-mesh-polo-shirt~217408_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::pVQ&CM_MERCH=IDX_men-_-polos-t-shirts-turtlenecks&origin=index. Как качество? Размеры?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vova1306, размеры можно в чате уточнить. это regular поло, они парусят, еще есть tailored - поуже в талии
то что трека нет, потому как это большой магазин - шлют груз в Европу большой кучей, вроде там как-то через Швецию было
 
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
vova1306, размеры можно в чате уточнить. это regular поло, они парусят, еще есть tailored - поуже в талии
то что трека нет, потому как это большой магазин - шлют груз в Европу большой кучей, вроде там как-то через Швецию было
1. То что трека не дают - это, конечно, очень плохо. Но всё-таки приорите Air и приорите USPS - это одно и тоже или нет. (Кстати, я сейчас буду получать из dd заказ, отправленный приорите USPS. В этот раз дошло очень быстро: 13.06 - оформил заказ, 14.06 - они отнесли на почту, 17.06 - заказ покинул США, 21.06 - в Москве на таможне, 22.06 (рано утром) - покинул таможню. По-моему, блестящий результат. В феврале было гораздо хуже).
2. И всё-такиб по поводу вышезапрашиваемого поло может кто-нибудь ответить: качество материала, толщина (тонкий, толстый, средний и т.д.). Что касается размера потом я конечно запрошу у них конкретные замеры. Но для пристрелки хотелось бы для себя прояснить: хоть как-то соответствует размер этого поло тому, что они дают в size chart.
3. Не могу найти у них обычные рубашки с коротким рукавом (нашёл только какие-то sport shirts).
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в английском лендсенде скидка на многие товары до завтра -30% Quote code SUMMER30
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
*How to get 30% off all merchandise:

Simply click any link in this e-mail and the Promotion Code and PIN will automatically be applied to your order.

Or at checkout‚ manually enter the Promotion Code OCEAN30 and PIN 5230.

Save 30% on Lands' End merchandise (excludes Gift Cards, Buy More and Save pricing, monogramming, gift boxing, shipping, taxes, duties and excluded items as marked). Discount will be applied at checkout. This offer has no cash value and is not redeemable for cash. Applies only to merchandise purchased from landsend.com and Lands' End consumer catalogs. Excludes Lands' End Business Outfitters purchases. Promotional savings may be deducted from returns. Offer valid through 11:59 p.m. Central, July 24, 2012.
 
Акилла

Акилла

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Химки, Москва
Друзья, кто-нибудь пользовался доставкой UPS, с доставкой на домашний адрес (всегда кто-нибудь находится дома) или лучше указывать московский рабочий адрес? Или все же лучше пользоваться стандартной доставкой? Поделитесь опытом свежим опытом
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Сегодня -30% и кэшбэк 6%... Доставка с учётом скидки.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
доставкой UPS, с доставкой на домашний адрес

Проблем никаких, UPS вменяемая курьерка, звонят перед приходом, если 200 евро не превышено, то без задержек, из Пенни за 4-5 дней бывало привозили. Тема была про ЮПС, что то не нашёл, хотя одно время активно обсуждали.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Продлили на пару дней...
30% off Sale and Clearance

Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: CREATE30
PIN: 1973

Save 30% on all reduced priced and clearance items (excludes Gift Cards, Buy More and Save pricing, monogramming, gift boxing, shipping, taxes, duties and excluded items as marked). Discount will be applied at checkout. This offer has no cash value and is not redeemable for cash. Applies only to merchandise purchased from landsend.com and Lands’ End consumer catalogs. Excludes Lands’ End Business Outfitters purchases. Promotional savings may be deducted from returns. Offer valid through 11:59 p.m. Central, July 26, 2012.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live