• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gazelle.com - c Россией уже не дружит :(

bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Приехал ко мне Iphone 2G 8ГБ заказанный в http://stores.ebay.com/gazellestore еще до того как Украина оказалась в списке исключений, состоянии телефона как в описании, я думаю можно селлера в проверенные переносить.
Посылка была на руках у меня уже через 10-ть дней после оплаты, отправили Priority mail, никаких повреждений упаковки не наблюдалось.
Хотел бы еще кое чего у них прикупить, пообщаюсь есть ли исключения из исключений, я думаю договориться можно.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
А мне не отвечают, и ноуты у них интересные и все остальное, пишут, какую то чушь. НА вопрос доставляете ли вы в россию - данный айтем будет релистед и т.д. и т.п.
 
E

Elpis

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
заказывал в этом магазине 3 ноута,один с декабря жду, так и не пришёл, да и уже наверно не увижу, на магазин не грешу,завернули наверно у нас. С 2мя др особых претензий не было, хорошо упакованны, внешние дефекты были описаны как они и есть на самом деле.
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
Поздравляю! Этот замечательный магазин отказался работать с Россией.
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Покупал у них на Ebay фотоаппарат - мыльницу. Пришел отлично упакованный, но с дефектом - не фокусировался. Отослал назад. Без проблем вернули деньги. Только вот достал их саппорт с автоматическими письмами, неделю выяснял как и куда отправлять.
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Я покупал у них. Garmin Nuvi 200w.
Все гуд как и обещали. Покупкой доволен на все 100%.

Я в Украине. %)
Ехала посылка USPS Priority Mail, почти месяц. Бред какой-то, я так понял что валялась на складе в Киеве, 1.5-2 недели.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
видел на ебей продавца gazelle удивился дешёвым ценам.Сегодня зашёл на www.gazelle.com и ещё больше удивился.Я так понимаю фоток там нет.выбираешь просто состояние вещи.Тоесть iPhone 3G 8GB я могу там взять за 85 $ а 2g за 31$ И X-BOX 360 за 75 $ и всё это в состояние "Good".Что то с трудом верица.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
3аСрАнец
гдей то вы видели у него на ибее дешевые цены?

П.с. он не отправляет в РФ.
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
3аСрАнец
на их сайте только скупка техники. это цены по которым они ее берут.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
oceanrodeo
верно
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
adp10
У этого продовца.У него цены оч низкие.Я в курсе что не отпровляет.Для этого шпито есть=))
oceanrodeo
Ок спасиб вопрос исчерпан :crazy:
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
3аСрАнец
сегодня, не забуду - ознакомлюсь заново, раньше хотел у него ноут взять, но по цене понял, что не особо выгодно, у других подешевле, а с шипито будет и подавно. на другие товары не смотрел.
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Да, жалко что не отправляет, я у него на ebay тоже ноут покупал очень недорого, а ноут как новый....
 
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
Вчера смотрел,выбирал iPhone в его магазине,было около 200шт разных моделей. Сегодня у него нет НИ ОДНОГО телефона! С чем такое может быть связанно?
 
L

lexxnsk

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот вот. У меня тоже самое.... Только хотел побарыжить в нашей деревне айфонами 2G Б.У. - все пропало. Че к чему?
 
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
Спрашивал у них. Ответили отпиской: по мере поступления к нам айфонов мы будем их продавать. Но уже пару недель ничего у них нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live