• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gazelle.com - c Россией уже не дружит :(

R

RWC

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
SPB
http://www.gazelle.com/ -Торгуют бу техникой, цены хорошие, доставка вроде бесплатная, но как я понял посмотреть именно то, что ты купишь нельзя..
 
B

Bia

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Похоже на сайте они предлагают продать им за копейки ВАШИ вещи)
я что-то сразу не вкурил :lol:
добавлено
Хорошо,если я ошибваюсь и там за копейки можно покупать хорошую технику :lol:
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я на сайте попробовал сделал заказ на 4гб айпод шафл первого поколения за 12 баксов.
жду что ответят.
по результату отпишусь
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
видать так,я просто не понял что именно на сайте мне предлагают.
везде написано "продать" а не "купить"
Тут нужен человек шарящий в английском
 
R

RWC

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
SPB
щяс через переводчик глянул...и правда, вроде они там только покупают.Наверное покупают через сайт а потом продают дороже.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а просто видео посмотреть
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
слабо? :oops:
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
BigDad Думаш не глядел? %)
Глядел и уже начал понимать что это обыкновенные перекупы,но надежда таилась внутри :oops:
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Покупал два раза на http://stores.ebay.com/gazellestore Первый раз оплатил EMS, а они отправили обычной почтой. После получения написал им об этом, практически сразу сделали возврат разницы в стоимости доставки. Второй раз оплачивал уже за обычную почту. Плохо, что нет реальных фото товара, но оба раза все соответсвовало описанию, и заявленные неисправности были, и царапины, и все работало.
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
а в Россию соглашаются отправлять если шиппинг USA only?
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
civilizatorНасчет телефонов не знаю. Хотел взять у них КПК, в описании стояла отправка только по сша, пока ответили на мое письмо (были выходные) лот продался. А вот ноутбуки отправляют: Shipping to: N. and S. America, Europe, Australia, Japan
 
M

max.insane

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск, Россия
Брал в начале осени там себе айфон 3жы 8 гиговый, тогда они еще отправляли в россию, все получил в лучшем виде.
Не знаю что случилось но теперь подобные товары (телефоны и кпк) в Россию не отправляют, наверное из-за того что тырят их
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
Покупал у http://stores.ebay.com/gazellestore фотоаппарат.
Было написано "как новый"
Оказался совсем новый, только без коробки.
Но! Отправляют только FedEx, а у нас все что не ЕМС нужно растамаживать.
И как я не просил их выслать обычной, не выслали.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
На днях получил от них ноутбук, остался доволен. Ноут нормально запакован и полностью соответствует своему описанию, ну может быть, кроме небольших нюансов. Что касается продавца: в минус ему можно поставить достаточно тормозную службу поддержки. На письма отвечают, но не особо резво. Плюс спрашивал насчет возможности занизить инвойс - внятного ответа не получил, то есть скорее нельзя.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Похоже, рано начал их хвалить...Заказал у них второй ноутбук. Он провисел на почте почти две недели
Label/Receipt Number: CJxxxxxxxxxUS
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Arrival
Your item arrived at the FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 facility on December 9, 2009.
Detailed Results:
Arrival
Electronic Shipping Info Received, December 07, 2009
а сегодня от "Газели" пришло вот такое письмо
--------------------------------
Dear XXX,
We are writing concerning eBay Store or Fixed Price (BIN) US item YYYY was purchased from Gazelle Store.

We received your item back from USPS. Is it okay to go ahead and issue a refund?
We sincerely apologize for this issue. Please do not hesitate to reply to this message if you have any questions or concerns.
Andrew
Gazelle Store Customer Care
---------------------------------
Не совсем понял что случилось, может на почте посылку уронили? Но ясно, что почта им вернула посыль, и они хотят делать возврат...
 
I

iMcFly

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия Тольятти
Брал у них айфон, на ебее оплатил было указано USPS First Class 20 баксов стоило, отправили федексом и через 3-4 дня посылка была у меня только пустая, деньги продавец не вернул, на продавца не грешу. Федекс потырил.
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
на ebay Россия и Украина уже списке исключений - к нам уже не отправляют :)
 
C

crazykolobok

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хм.. похоже, уже да, причем недавно. Купил через eBay у них ноутбук 14 февраля - если верить трекингу, 17 февраля он покинул США (USPS). Пока не получил, так что никаких особых выводов. Жду в Украину.

Но цены их на ноутбуки мне лично показались неплохими - перед покупкой несколько недель следил за ценами на аукционах и их Buy-it-now асортиментом - добавляют новые ноуты 1-2 раза в неделю, по 5-10-15 штук, из них 1-2 могут по параметрам/цене несколько выделяться в лучшую сторону относительно большинства, их быстро забирают :)
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
Покупал неоднократно - кабели разные к кпк. Кпк раз купил. не себе несколько кпк в прошлом году. товары что не отправляет страны снг после переписки с саппортом - соглашается отправить. получал обычной USPS никаких срочных почт. оценка товаров на сайте объективна. если пишет что беу и пару царапин - так оно и есть. после получения товара увидел что нету в комплекте шнурка usb и не работает камера в кпк - частичный рефунд моментальный после переписки. я так понял что это скупка и последующая продажа. рекомендую магазин как таковой.
 
V

VNSH

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
покупал в gazellestore apple ipod classic 160gb. отправлял обычной почтой, шла посылка 2 месяца ко мне. пришла ко мне с актом о расхождении в весе и поврежденной упаковке, но плеер оказался на месте)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live