• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Вот и получил я позавчера свою посылку долгожданную Ну что сказать - качество, как обычно, на высоте. Размер мною уже проверен, так что здесь сюрпризов не было. Рисунки просто обалденные. Ну и от общения с Dawn только положительные эмоции.
 
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем!
Первый раз заказываю футболки у Dawn. На мой заказ - 3 взрослых (размер М) и 2 детских - Dawn прислала ответ с довольно внушительной суммой за доставку Priority shipping (bag) - 50, 21$.
Dawn сегодня написала:
I am sorry, but all of those items will not fit into the Priority Flat Rate envelope. Also, the price of the Priority Flat Rate envelope is now $23.95 and it has no tracking. It is a light weight cardboard and tears very easily. I no longer use it for overseas shipping because it is so expense now and too many of them get destroyed in shipping. The customer does not receive their package! I am shipping over 4 items Priority regular mail. It has tracking too.
Ребята, подскажите, как экономичнее доставить мой заказ? Уменьшать количество футболок не хотелось бы, могу только увеличить. :D
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
как экономичнее доставить мой заказ?
В мелкий пакет у Dawn влезает 2 взрослых футболки и одна детская. Докупите еще одну взрослую футболку и отправьте двумя пакетами. Получится подешевле, но треков не будет правда. Либо увеличивайте количество футболок. Стоимость предложенной доставки вряд ли от этого увеличится. Ну и опять же отслеживаться все будет.
 
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, Lopics.
Наивный вопрос , конечно, но все-таки. Если без отслеживания - это совсем плохо?
И как правильно объяснить на англ., что хочу отправить 2 пакетами без треков?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если без отслеживания - это совсем плохо?
Да штук 5 или 6 таких пакетов от Dawn получил. Проблем в общем то не было. Идти правда они могут дней 40-50.
И как правильно объяснить на англ.
Да Вы не бойтесь гугл-переводчик использовать :) Dawn разберется :) Так прямо и напишите, что хотите что бы отправка была двумя пакетами по 2 взрослых + 1 детская.
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
В мелкий пакет у Dawn влезает 2 взрослых футболки и одна детская
Да и три взрослых влезают нормально. Мне так и прислала.
Если без отслеживания - это совсем плохо?
Плохо в том смысле, что не знаешь, где твои посылки ходят и претензии предъявить некому. Как вариант можно попробовать через посредника отправить. У Dawn пересыл по США бесплатный.
 
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ой, мерси Вам в Баку. Все поняла :D

Добавлено спустя 32 мин. 51 сек.
Ну раз уж вы такие замечательные ребята, то еще такой вопрос.
Что посоветуете на счет размеров? Я ориентировалась на таблицу на официальном сайте Mountain.
Про длину я уже поняла, это не проблема. Я еще и на машинке вышивать умею :flirt: , так что подрежем в крайнем случае. А вот по ширине - все соответствует таблице или лучше брать уже\шире?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Что посоветуете на счет размеров?
Это смотря какие размеры нужны :)
Реальные замеры ширины футболки:
Взрослый М - 51-52 см
Взрослый L - 56-57 см
Детский L - 40.5-41 см
Других размеров увы в руках не держал.
 
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, Lopics! Буду разбираться.
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
А вот по ширине - все соответствует таблице или лучше брать уже\шире?
Как уже правильно отметили - размерчик несколько гуляет в пределах +- 1 см. Но это абсолютно не критично. А вот длина может различаться в пределах одного размера сантиметра на 2-3. так что если будете брать в расчете на на подрезать - ориентируйтесь по рисунку, что бы он не пострадал.
 
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дельное замечание, спасибо.
Изначально не хочется травмировать вещь доделками.
Главное - чтобы костюмчик сидел :D
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
размерчик несколько гуляет в пределах +- 1 см
Вообще то это стандартное допущение производителя. Они сами везде официально пишут, что погрешность по ширине - 5%, по длине - 7%
 
C

chabrets

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сколько в последнее время идут посылки в Россию? Что-то не нравится мне ситуация начало отслеживания 19.04, последнее состояние 29.04.2013 Processed Through Sort Facility, ISC NEW YORK NY(USPS) и тишина. Это нормально или уже начинать волноваться? Посылка с трекингом.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем здравствуйте!
Подскажите, при оплате покупки по банковской карте (не через Pay Pal) никаких проблем не возникало?
По оформлению все понятно. Деньги поступают туда куда нужно? :)
Счет на карте, я так понимаю, должен быть обязательно в долларах?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
при оплате покупки по банковской карте (не через Pay Pal)
Так Давн не принимает платежей с карты. Только PayPal. Да и не совсем понятно чем PayPal то не устраивает Вас?
Счет на карте, я так понимаю, должен быть обязательно в долларах?
Вовсе не обязательно.
 
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вероятно, я не правильно выразилась. Пришел от Dawn счет-фактура, зашла по ссылке, если нет аккаунта в Pay Pal, то предлагается ниже форма для оплаты банковской картой.
Против Pay Pal ничего не имею :),т. к. ни разу с этой системой не работала.
Думаю, как выгоднее для меня оплатить покупку, если счет на банковской карте рублевый.
Вот как то так :)
Что посоветуете?
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Зарегистрируйтесь в PayPal! Это даст вам возможность открывать споры при неполучении заказа и спокойно совершать конвертацию. Абсолютно не важно, какая у Вас карта, рублевая или валютная, если только Вы не оперируете большими суммами (тогда потеря на конвертации может быть существенная).
 
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, пожалуй, я так и сделаю.
Сумма небольшая, но терять дополнительные проценты от конвертации не хотелось бы.
А Матроскин бы вообще отказался: "А я ничего покупать не буду, я экономить буду" :)
Это просто к слову пришлось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live