• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Сумма небольшая, но терять дополнительные проценты от конвертации не хотелось бы.
Не хотелось бы, что бы Вы были введены в заблуждение по причине моего не совсем точного высказывания. Если у Вас рублевая карта - Вы в любом случае будете платить небольшой процент за конвертацию или, если таковой не предусмотрен у банка, то конвертация будет осуществляться по не совсем гуманному курсу. И это буде даже при оплате через PayPal/ Так что уточняйте в банке, в котором у вас заведена карта, как будет проводиться конвертация.
 
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за уточнение.
Вы читаете мои мысли. Я как раз собралась выяснить этот вопрос в банке.
Успехов в ваших делах!
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Как быстро Dawn на заказ инвойс высылает? Сутки назад заказ отправил- тишина...
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Как быстро Dawn на заказ инвойс высылает? Сутки назад заказ отправил- тишина...
давн очень ответственная девушка, ждите, обязательно выйдет на связь.

п.с. паниковать через сутки, что вам ДО СИХ ПОР не выставили инвойс - это клиника. с учетом того что разница во времени окло 8-ми часов и продавцу все-таки нужно проверить или заказать футболки.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Вы, когда время спрашиваете, тоже паникуете по вашей логике? Про клинику я бы не упоминал на вашем месте... :) Когда кажется что все паникуют, истерические нотки в виде caps lock,... в-общем это не очень хорошо...
Ничего не сделал, да, только зашел!!! (С)
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
У меня диапазон ожидания был 3-5 дней. Через сутки ждать ответа действительно рановато.
 
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
С 25 июня нет новых сведений о посылке. Последние новости - 25.06. обработан в Чикаго и находится в пути к месту назначения. Номер начинается на CJ (т.е. должен отслеживаться за пределами США).
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Что посоветуете?

Добавлено спустя 24 мин. 5 сек.
конвертация будет осуществляться по не совсем гуманному курсу

В настройках Paypal по умолчанию стоит конвертация валюты от PayPal, а можно выбрать другой вариант - конвертация будет осуществляться по курсу Вашего банка.

В профиле Мои средства, далее Мои предварительно утвержденные платежи, обновить, задать доступные источники финансирования, далее предлагаются варианты конвертирования.
1-й от PayPal, 2-й - Ваш банк
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, уже легче.
Отдельное спасибо за улыбочку - успокаивает! :D
 
C

chabrets

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Итак, наконец получил ну очень долгожданную посылку - 74 дня с момента отправки и 85 дней с начала письма-заявки на заказ футболок. И не понял восторгов по качеству - ничего особенного, лекала довольно странные - нормально не сели ни на меня, ни на супругу - размеры подобрали свои, при том что сложение оба имеет стандартное (местные футболки садятся нормально). Ну рисунки, да - неплохие, но не более. Резюмирую - не впечатлило, ждать столько времени и за такую цену - не имело смысла.
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
За такую цену? Не знаю какая у вас цена, у меня 750-800 за штуку с доставкой вышло. Вполне приемлемо за такую фактуру. Ну конечно, в Остине на распродаже однотонную за 200-300 можно взять :) Покупки через интернет - занятие для терпеливых. Можно в российских интернет-магазинах заказать, у меня приятель так и сделал. Обошлось рублей на 200 дороже, за две недели привезли. Футболки длинноваты, мы так носить не привыкли, когда всю задницу закрывает. Но подшивать передумал, после стирки чуть подсела. По ширине сразу норм была. А брату наоборот понравилась что длинная. Тела у всех разные, хотелки тоже.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Ну рисунки, да - неплохие, но не более.
Так эти футболки в первую очередь за рисунки и берут. А что Вы хотели от качества? Уж во всяком случае не хуже, чем у большинства других производителей. И цена очень даже адекватная. Если учесть, что, в частности, у нас в Калининграде эти футболки продают по 2000-2500, то выгода имеется.
 
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уряяяяя!
Сегодня забрала на почте свою посылку. Запакована аккуратненько, все на месте. Вечером пересмотрю все на предмет качества и соответствия размера.
Но! 23 июня посылку отправили, 25 был экспорт, долго не могла дождаться импорта - 12 июля все же случился, а вчера уже извещение получила.
Даже месяца не прошло. А я себя пессимистически настраивала на конец августа.
Отправление Priority Mail.
Вот так)))))

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
Да, а по треку до сих пор стоит 12 июля - посылка покинула сортировочный центр, Москва
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Поздравляю! Я последний раз более двух месяцев ждал, уже начал задумываться, а не погорела ли она. Правда у меня не приорити, а самое дешевое отправление :)
 
AlexIII

AlexIII

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
8
Местоположение
Слуцк, Беларусь
Сегодня получил очередную посылку от Dawn, шла в Беларусь 40 дней... Возможно долго лежала на нашей таможне, у них очередные затыки - отпуска? По поводу восторгов - мне и моей семье футболки понравились и по качеству изготовления и по качеству принта... После стирки менее яркими пока не стали и это главное. По цене полностью устраивают. И главное - я хожу в таких один в городе )))). еще раз спасибо этой ветке за информацию и лично Dawn.
 
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Итак, небольшой отчет.
Пересмотрела вчера все свои 8 футболок. Все хорошего качества, размеры подошли. Мальчики ( папа, сын, зять) у меня высокие, так что по длине им нормально получилось. А вот мне они немного длинноваты. После профилактической стирки каждая футболка отдала немного основного цвета, но яркости не потеряла.
Все футболки пошиты аккуратно. До и после стирки сидят хорошо, ничего не кривит.
Спасибо :D
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Китайская легкая промышленность не стоит на месте :ph34r: , футболки Mountain теперь и на Алиэкспресс
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
интересно кто нить брал на али эти футболки? отзовитесь еси таковые имеются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live