• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
zcrb, вы уже расписали прям для школьника :sohappy:PetSV100, гугл, не не слышал :lamer:

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
ссылка че-то не пашет, кинул в личку
 
W

warmike

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Москва
привет всем..размеры у Dawn не менялись с прошлого года?? все время M приходится заказывать..L вообще до колен..
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
W

warmike

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Москва
жаль..в ширину бы немного растянули..а не в длину..
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Заказал у Dawn три футболки. Общаться с ней очень понравилось - оперативно отвечает на вопросы, сразу отписалась, как отправила посылку. Отправка несколько задержалась, так как одна футболка поступила к браком и Dawn ждала замену. 25.04 посылка ушла на экспорт и пока тишина. Надеюсь, что она не попала в число пострадавших при пожаре. К сожалению я сам несколько тормознул - заказал безтрековое отправление. Так что жду и надеюсь на лучшее.
Аналогично, мою тоже 25ого отправили. Если исходить из срока предыдущей доставки, то должно было на днях уже прибыть. Но всё нет. Пожар конечно неудачно получился, по сроку подходит. Надеюсь обошлось, ждёмс. Пока не трекается.
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
то должно было на днях уже прибыть
Моя посылка импортнулась 19 мая в Самаре, 25 мая ушла из сортировочного в Домодедово и вот сегодня объявилась в Калининграде. Так что завтра-послезавтра будет у меня на деревне.
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
По моему треку информации нет. Надеюсь у моей посылки маршрут похожий, по идее их Dawn вместе на почту должна была относить :)
P.S. А нет, вру. У вас заграничная процедура с 24 по 25, а у меня оказывается с 25 по 26. Ну тем лучше.
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
скажите, кто пользует давно футболки.
Сколько раз надо постирать чтоб футболка перестала красить? сильно вымывает краску?

стирал два раза, вода черная :) думает, может черная футболка станет белой? :)))
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
скажите, кто пользует давно футболки.
Сколько раз надо постирать чтоб футболка перестала красить? сильно вымывает краску?

стирал два раза, вода черная :) думает, может черная футболка станет белой? :)))
Есть у меня футболки - серая и коричневая, ношу уже второй год - цвет и рисунок на месте, никак не изменились. По поводу цвета воды ничего сказать не могу, так как стираем в машинке. Под дождь попадал в них - цвет кожи не менялся :ph34r:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live