• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Собственно сайт производителя: http://www.themountain.me, но продают только оптом. Написал им письмо – они ответили и посоветовали несколько онлайн-магазинов, где торгуют ихними футболками.
Одним из них был http://fantastic-tshirts.com/
Также такими футболками торгуют в магазине http://natureshabitat.com/, а также на ebay. В Украине в наших интернет-магазинах за одну футболку просят примерно 32$.
Я покупал в магазине http://fantastic-tshirts.com/ Это бывший ebayer http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...sspagename=VIP:feedback:2:us&iid=110083296060
Написал ему письмо (info@fantastic-tshirts.com ), где указал название футболок, их размер, количество, их номер, страну доставки. Чтобы он посчитал доставку и отправил мне инвойс.
1. Ribs T-shirt - Adult - Item # 10-6012 Size: Medium - $14.95 - 1(Quantity)
2. Breakthrough Shark T-shirt - Adult - Item # 10-1733 Size: Medium - $13.95 - 1(Quantity)
Оплатил ему через Пейпал. Доставка за 2 футболки обошлась в $13.45. Отвечает на письма в течении суток. Через 10 дней он сообщил мне что отправил футболки. На 12 день после отправки я получил на почте свои футболки. Отправлены были в картонном конверте USPS Priority Mail Flat Rate, не трекается.
На одной футболке я заметил что отрезан лейбл, а также рисунки на футболках оказались не такими яркими как на сайте. Я грешным делом подумал что это подделка. После нескольких дней переписки с продавцом (info@fantastic-tshirts.com) и их изготовителем (sales@themountain.com) – все мои опасения развеялись. Оказалось что отрезанный лейбл изготовителем, так как они вскоре откажутся от отдельный лейблов, а будут печатать их прямо на футболках. А рисунки на сайте ярче – так как это не реальное фото, а дизайн. версия, фотошоп.
310748.jpg
308700.jpg
Вот и сами футболки:
302557m.jpg 267741m.jpg

296412.jpg
299484.jpg

Примерно такие размеры в см. для размера М:
306643.jpg
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
где-то попадался русский сайт этих "маунтэн"...
цены в районе 500 руб. и 200 доставка по Раше...
картинки у них - ЗАШИБИСЬ, конечно!
 
D

Djamba

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Babasea Не нашел нашенские сайты дешевле 1000р. Не могли бы Вы подкинуть ссылочку на магазин с 500р ценами? Хочется заказать парочку.
Спасибо.
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Кстати, заказал несколько футболок на сабжевом сайте. Придут - отпишусь.
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Заказал 6 футболок. Как придут выложу фото.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
А мне Mountain присылали из Австралии с кенгурами и коалами
http://www.australian-native.com.au/index.php?manufacturers_id=16

У одной лейбл как на фотке вначале темы:
Dyed & printed in USA.
Finished in USA
Assemblished in Mexico

А на другой:
Dyed & printed in USA.
100% USA cotton
Made in Honduras
 
C

copywriter

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что значит "футболки Mountain"? Это название производителя? Или что?

Я заказывал на rucopyright.com - хорошего качества, из Европы везут. Но не знаю, как там насчет "Mountain", хотя цены дешевле 1000 рублей.
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Немного рекламы: :twisted:
THE MOUNTAIN - компания, основанная 20 лет назад двумя друзьями детства, которая к настоящему моменту делит пальму первенства с Liquid Blue американского рынка высококачественных футболок. Качественный хлопок, нет боковых швов, рисунки вживлены водными красками в структуру ткани так, что их невозможно почувствовать рукой и можно гладить прямо по лицевой стороне. футболки The Mountain удостоены сертификата, отвечающий за качество продукта, выпускаемой компанией. Футболки The Mountain были сертифицированы Oekotex на 100%, что означает, что в них нет никаких химических добавок, которые вредят нашей коже на теле. Производство футболок столь же уникально, сколько и их рисунки. Процесс печати имеет потрясающую чёткость деталей и придает футболкам The Mountain невероятное чувство комфорта.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Вот copywriter специально зарегистрировался сегодня на форуме и оставил одно сообщение, чтобы прорекламировать свой сайт. Таких сайтов сейчас много, где печатают на футболках. При разных технологиях печати - разный срок жития такого рисунка.

_deadhead_ А вы цитату приводите полностью, чтобы не искажать текст: "в них нет никаких химических добавок, которые вредят нашей коже на теле". Куда без химии?
 
S

snowdeath

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Уфа, Россия
заказал 3 футболки, отправили их пару недель низад. жду.
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
snowdeath Ждите - сейчас проблемы на почте, у всех посылки долго идут. Он мне как то писал что у него за несколько лет продаж только 2 раза пропадали посылки, и то на територии США.
 
S

snowdeath

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Уфа, Россия
дак не, я буду ждать, без проблем. я знаю что такое ждать... айпод из сша 2,5 месяца ждал =)))
мне качество интересно. по фото вижу, что принты конечно не такие яркие, но я и не ждал, что будут яркие. я одну заказал как раз с волком белым =) как получу - выложу фотки
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Мне тоже пока никак не придут, но, думаю, уже скоро.
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Фото почему-то неудачные вышли - мало цветов. Какие-то зелено-белые получились. Вот дождусь аккумуляторы к другой камере - перефоткаю, может будет лучше цветопередача. Или попробую переснять при других условиях. В натуре там ребра желтые. И акула синяя с красной пастью.
А качество - время покажет. Нужно чтобы пережили несколько стирок и и будет видно.
 
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
S

SeOz

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
18 марта выслали мне футболки, сегодня получил. Брал для сына. Примерил он - папа угадал с размером :Yahoo!:
НО.. всю новую одежду я как-то привык стирать перед одеванием. Читаю лейбак - стирка в холодной воде , щадящий отжим и т.д.
Решил руками их простирнуть. Воду сделал не холодную, но и не горячую - градусов 30. Т.е. по моим понятия очень даже щадящий режим стирки - в теплой воде руками.
Ребята, как же они красят воду!!!
В общем материал футболок и принта хорошие, но стойкость краски.... :Yahoo!:
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Фигасе сроки. А я от 26 февраля никак не получу.
 
m0rg0t

m0rg0t

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Live

Similar threads




Вверх
Live