• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HOYA UV Filter 67 mm и Nikon EN-EL14 для Nikon D5100

pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
забыл выложить продавца (а то лоты удаляются и ссылка не работает), исправляюсь: photoday tradingoo
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Nikon Genuine ME-1 Stereo Microphone for Digital SLR Cameras D7000 D5100 ME1
Пришло давно уж. барахло! Не ожидал такого от Nikon. Там 2 режима гашения постороннего звука и ни один не гасит звук от мотора объектива. Вернее они вообще не гасят ничего,только общая громкость снижается... Я поначалу думал - обманул продавец, но посмотрел видео на ютубе - так и есть обманул! Но только не продавец, а Nikon! Nikon оказывается изготавливает и торгует кусками пластмассы по 140USD за кусок! Неплохо! Nikon у - написал, потребовал компенсации!
 
G

germes88

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Горловка
может Вам надо было подумать про такой вариант всё равно же захотите, и держать фотик удобно вертикально
Вот благодаря именно такой батарейной ручке я свой Nikon поборол и он теперь у меня кушает дешевые китайские аккумуляторы. Теперь у меня 4 аккумулятора за 36 баксов,
а не за 320. Правда фотик разбирать пришлось и соответственно нет гарантии теперь, но за такую экономию нафиг эта гарантия
 
Live

Similar threads




Вверх
Live