• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка тела Nikon D5100 и объектива через ШИПИТО!

P

PainKillah

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Kokshe
Покупка тела Nikon D5100 и объектива через ШИПИТО!

Всем КУ!

Решился заказать шотоаппарат для девушки с ебая.
Уже приобрёл тело NIKON D5100 http://www.ebay.com/itm/130574872384 за 679.99$ с фришипом до Шипитошного адреса.
До того как приобресть сиё чудо спрашивал отправят ли они его мне на неподтверждённый в палке адрес. Ждал окола 2 дней и недождавшись ответа купил! После оплаты на следующий день прод ответил мне что

"We must ship all items to the address on the PayPal account.

Sorry,"

Ну сделку вроде пока не отменил но и не выслал.
Сегодня получил от него инвойс об оплате. В письме прод сказал что трек даст в следующем письме. Ну, думаю, если бабки принял, значить отправить должен!
Посему приобрёл к нему стекло http://www.ebay.com/itm/260841504640 за 199.99$ тоже с фришипом!!!
Вышло 879,98 долларов. У нас в городе Такой фотоаппарат с китовым объективом 18-55 будет стоить не менее 1000$!!! Дудмаю даже с учетом доставки 80-90 баксов выгода всётаки будет.
На шипито уже проплачен месячный аббонент на услугу Virtual Mailbox MONTHLY, 29 дней до окончания. Хочу чтоб парни из компании партнёра скомпоновали всё это в 1 посылку, пересыпали всё это паралоновым попкорном и выслали это добро в далёкий Казахстан.

С нетерпением жду и боюсь! =)

21 Сентября 2011
Обновление!!!
Пока ссуть да дело, тушка успешным образом дошла по земле из канады в Шипито, шла всего неделю, 13 - отправилась, 20 ночью была уже там. По внешнему виду всё вроде замечательно..

Ждём стекло и будем объединять :)
Стекло ожидается завтра, щас оно в GARDENA. Тело от GARDENA до Торранса дошло за полдня..

22 сентября 2011г.
Сегодня, как я и ожидал, успешным образом пришла линза на Шипито!!!
Сделал заказ на объединение посылок, обошлось 4 бакса. Из 3 вариантов консолидации выбрал второй, охранить упакову товара, почтовая коробка выбрасывается, упаковка товара остаётся. ЖДЁМ!!!

ИТАК, Товарищи!! Сегодня, спустя немного часов, 2 посылочки мне объеденили в 1!!! Размером 11"

Бабки за доставку уплачены, ожидаем посылочки!!!
 
P

PainKillah

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Kokshe
УРАА!!! Пришлооооо!!! Правда на день пожже пришло чем ожидалось, но некритично.. Посылку забрал в отделении спецсвязи, акт не стали составлять, поглядел на коробку, внешне была в идеальном состоянии.
Пожже когда шёл до работы (читай бежал вприпрыжку от радости =), заметил что коробк походу вскрывали на какойто таможне, коробка была вся изрезана по периметру и заклеена скочем, походу интересовалис её содержимым.. Ну да мне не жалко ведь! В Общем пришёл, всё варварски разодрал, добрался до содержимого - всё в полном порядке. Радости моей нет предела.. Но щёлкнуть пока так и не удалось, просит карту памяти.. Пожже, как вставлю карту, поделюсь парой снимков..
П.С.: Т.к. держал зеркалку первый раз в руках, был немного шокирован количеством настроек и почих фич. Чувствую, будуд курить мануалы..





Вот собсно..
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
фоток упаковки и самой камеры нет, зато есть фотка с заваленным горизонтом и с контровым светом :)
 
P

PainKillah

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Kokshe
rbpower читай выше, упаковка и камера пришли в наилучшем виде. Коробка нигде непомята, камера в первозданном заводском виде. Чо его фотать то..
А фотки - я повторял тут уже несколько раз.. ФОТИК БЫЛ НЕ ДЛЯ МЕНЯ. Я не фотограф!!! У нас тут не фотофорум..
 
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
PainKillah
Поздравляю.

Сама жду свою покупку.
Но мой выбор был обоснован тем что в руках не подержать (в моей ценовой категории в радиусе 300км не продается), да и по отзывам на ФОТОру, народ Эльки кэноновские выбирает в Москве, а где-нибудь в Сингапуре первая попавшася оказывается на 5+.
Вот и пришлось заказывать с риском для нервной системы, но с надеждами, что без примерки подойдет на юстированную тушку.
http://www.computeruniverse.net и что ж я раньше это не встречала
:D Ну и ладно... Значит кому-то так нужно
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Vega2

Так ты не бачишь, то кыса царя морского. У нее и прищур соответствует, видишь кака недовольна, что мы вторглись в их царство. :wink:
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
PainKillah
Это внутрикамерные jpeg с ресайзом или raw-ы проявленные?
Выложите 100% кропы со штатива, если можно :)
З.Ы. неплохо для нефотографа ))
 
P

PainKillah

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Kokshe
vetal334
цэ подругины фотки! А моя это где озеро =)

100% чего вы хотите? не уверен что понимаю.. подробнее, если можно! :)
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
PainKillah
Вырезанные из центра и краёв кадра небольшие кусочки фотографии со 100% увеличением, чтобы можно было увидеть детализацию. А ещё лучше залейте оригиналы фоток на какой-нибудь обменник. Zippyshare.com например.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вот собссно и кой как да скомпилился обзорчик из 5ти страничек...
автору темы - читать Правила Раздела ПЕРЕД публикацией обзора...
всем остальным - если считаете что ваши удаленные посты были полезны - пинайте автора темы, не прочитавшего правила и своих соседей не нажавших кнопку жалоба на теме не соответствующей Правила Раздела.
всё. наслаждайтесь.
 
Live



Вверх
Live