• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hot Sale Sexy Rhinestoned Plunging Neck Puff Sleeves Ice Silk Dress For Women

  • Автор темы gorelikov
  • Дата начала
G

gorelikov

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Радости не было предела… Наконец-то я добрался до программы iTry. Нет, нет, ни менеджеры магазина меня нашли, а я сам нашел их…

P.S. Обзор содержит только правдивое описание товара и адекватные взгляды на его качество.

<cut>
Для бесплатной посылки было выбрано вот такое платье розового цвета. Вообще выбирали между этим и этим платьями. Но, то ли жадность взяла верх, то ли еще что – «купили» более дорогое.


Немного расскажу об участие в программе iTry. Связался с менеджерами магазина, попросил рассказать о программе iTry. Дали ICQ консультанта, через которого и разузнал что , да как.

Как уже было сказано выше, радости не было предела. Халява, халява, халява… Обещали отослать все в кратчайшие сроки, дать международный номер отправления. Но, прошло около 2-х недель, а платье так и не отправили. Стали попросту игнорировать сообщения.

Август подходил к концу, уже месяц от них ни слуху, ни духу. Ну да и ладно, положил я, как говорится, «прибор» на китайцев. Но, вдруг в десятых числах сентября пришло сообщение, что платье отправлено, когда получите, не забудьте сделать обзор. Через 18 дней посылка уже во Владивостоке. Лето хоть и закончилось, но так платье-то на халяву! А какой русский не любит халявы?

Ну что ж, начнем обзор? Далее описание от девушки, для которой, собственно, и заказывалось сие платье.

Платье хорошего качества, нитки не торчат. На фотках на сайте думала, что это это платье, но для моего роста 170 см это не платье, а скорее туника. Стразы пока не отвалились, стирала только один раз. В целом, хороший бюджетный вариант.

Вот фото на девушке:
363995.jpg
bb99c7.jpg
daf4f4.jpg
ee33e9.jpg

Т.к. платье досталось <s>бесплатно</s>. Нет, бесплатного почти ничего нет. Я не буду Вам советовать купить это платье или отговаривать Вас от покупки. Решайте сами, но девушке очень понравилось это платье и отзывы о нем только положительные.

Качество действительно хорошое, пишут, что 100% хлопок:
765176.jpg
Не знаю так оно или нет, на ощупь ткань приятная, главное, что не полиняла после стирки.

С длиной китайцы что-то напутали, видимо поэтому у них это и платье, а у нас туника. На сайте заявлена длина 76 см, но судя по замерам не более 71 см:
a97197.jpg
Швы ровные, без торчащих ниток:
ef28f1.jpg

Пока вроде бы все, это первый обзор одежды, надеюсь, что не последний.
 
A

Alecher

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ничего не могу понять :huh:. Что за магазин то где заказывали платье?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live