• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
на вопрос про возобновление доставки отвечают что работают над этим. Вот:

Thank you for contacting us concerning an update for orders to Russia.
At this time we are unable to ship to Russia. We have not been given any concrete date as to when this issue will be resolved. We are working hard to get this issue with the new regulation to be resolved.
We suggest you check back periodically with us so that we can let you know if service is restored.
We deeply apologize for the inconvenience this is causing you.
Rest assured we are working hard to resolve this issue.
А скинуть им ссылку на возобновлен е работы федекс на офф сайте?

Добавлено спустя 30 сек.
через шипито или шопотам можно сделать заказ кто знает?
Нет
 
C

Car1son

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если я правильно понял, A&F и Hollister должны сами обратится в Fedex, судя по данному тексту.
Чтобы зарегистрироваться для осуществления отправлений в адрес частных лиц в России, обратитесь к Вашему менеджеру FedEx или в службу поддержки клиентов FedEx.
Надо их как-то пнуть, чтобы они сделали это.
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
У меня две рубашки Холли L и четыре абер XL, размеры гуляют
Добрый день,сегодня получил рубашки.Размеры действительно "гуляют"по моим плечам XL только-только (и при этом линия плеч получается сглаженная ,такой фасон что швы подняты вверх немного)а вот талию чуть чуть надо "ушить".Одна рубашка джинсовая от абера маде ин индия,две рубашки холли маде ин индия,и третья холли маде ин вьетнам- она самая маленькая.Уж не знаю насколько они "оригинальные" но продавец с ебея с хорошей репутацией.
Ps: материал очень понравился!
Ваши рубашки где произведены?
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
C

Car1son

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Украина есть в списке стран по доставке, России нет. Так что пинать не за чем. Только если сами захотят.
Есть Россия

Тут вопрос в другом, как им написать что Fedex готов работать с доставкой в Россию
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день,сегодня получил рубашки.Размеры действительно "гуляют"по моим плечам XL только-только (и при этом линия плеч получается сглаженная ,такой фасон что швы подняты вверх немного)а вот талию чуть чуть надо "ушить".Одна рубашка джинсовая от абера маде ин индия,две рубашки холли маде ин индия,и третья холли маде ин вьетнам- она самая маленькая.Уж не знаю насколько они "оригинальные" но продавец с ебея с хорошей репутацией.
Ps: материал очень понравился!
Ваши рубашки где произведены?
У кого што)) мне талию точно не надо трогать. А вот поло мне xxl прислали, талия впритык, а грудь я ушил тк парус был и еще есть рубашка американ мейд xxl, по ошибке присланная, надо грудь ушивать тоже. По странам напишу, но это не так важно думаю. Корреляции нет.

Материал тоже очень разный, оксфордский очень плотный, а рубашка темно синяя одна ваще бомба, они там кстати не зря одни стоят 68$, другие 88$ (без скидок цены если брать). За 88 у меня одна - бомба.

А пока сайт напрямую не шлет, на мой вкус, выгоднее заказывать на сейле чер посредника частного.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
C

Car1son

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, у меня есть. в общем вот:
We are currently not accepting any orders that have a shipping address in Russia. At this time, we do not have a date as to when we will start accepting them again.
Только ebay остается.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
они странные господа.отправки нет а рекламу рассылают будь здоров на российское мыло.или они думают что русские найдут способ доставки сами надо тока расписать какие классные шмотки они продают :D
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Вот уродцы

Jaana: I'm sorry we are currently not servicing shipments to Russia as we are working to comply with updates to import regulations within your region. We hope to have a solution for customers shipping to Russia soon. You can check back on our site and you will be updated in checkout when trying to place an order to your address. Thank you for your patience.

Я написал им, типа опять холодная война?! Они мне в ответ типа ни ** не поинмаем, у вас там опять какие то правила изменились.


PS:
Посоветуйте посредника для покупки
 
S

signo

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
26.02.2014 сделала заказы на Hollister и Abercrombie, платила через PayPal. 22.03.2014 Abercrombie разродился письмом: «Благодарим за ваш заказ . Ввиду недавних изменений в государственных правилах по регулированию импорта в вашем регионе, мы приостановили доставку товаров в Россию, поэтому ваш заказ не может быть обработан в данный момент. Ваш заказ будет аннулирован, а оплата за него взиматься не будет.
Мы надеемся, что данная проблема будет решена в ближайшее время. Мы принимаем необходимые меры для возобновления доставки товаров в Россию в соответствии с новыми правилами.
Благодарим вас за проявленное терпение. Спасибо, что пользуетесь услугами Abercrombie & Fitch.».
Но заказ до сих пор не отменили, а Hollister вообще молчит.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
signo,

Посмотрите статус платежа, в своем аккаунте PayPal.

Если статус - "не завершено", то средства автоматически разблокируют, через 30 дней,

как невостребованные.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
signo, PayPal? Однако... Только картой оплата. ПП платеж не пройдет. зы. впрочем, если у этого магазина есть прямая доставка, может и принимают...
 
L

Lexx13

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
Сегодня пришел возврат, и сообщение, что не шлем в РФ. Я им отписался, что со стороны нашей таможни вопрос урегулирован, и сылку на Fedex также им отправил. Надеюсь возобновят.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Подскажите. Они на день рождения присылают купон. Он действует на раздел клиренс и сейл?
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Giordano Roshi,

Мне не присылали, а так конечно должен действовать. Когда последний раз делал заказ из сейла, при оплате точно было поле, для ввода купона.

Всё... Россию совсем убрали из списка, стран доставки! Но спамят по прежнему изрядно)))
 
K

kirilman

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Приветствую всех. Может кто подсказать продавца "Hollister и Abercrombie" на ебей? А так же какой размер поло лучше подойдет под ОГ - 98 см, М или L?
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
какой размер поло лучше подойдет

В этой теме, уже неоднократно обсуждалось. Посмотрите хотя бы чуть выше, на этой странице. На предыдущей стр. есть таблица размеров. Вот ещё: /topic/21071-hollist...rcrombie-ruehl/ - изучайте, на здоровье :).
Если обобщить, то верх от Холли и Абера, в основном маломерки. Идеально подходит для высоких и стройных. Конкретно по поло - очень узкие плечи.

подсказать продавца "Hollister и Abercrombie" на ебей?

Посмотрите вот здесь:
http://stores.ebay.c...-century?_rdc=1
Недавно покупал, у этого продавца, кое что из Холлистер - для жены. Но заказ пока не получил, так что судить о качестве, пока не берусь.

Удачи!
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую всех. Может кто подсказать продавца "Hollister и Abercrombie" на ебей? А так же какой размер поло лучше подойдет под ОГ - 98 см, М или L?
Скорее М, но если плечи не очень широкие и нет живота.
Рост 170 на грани, 187 очень коротко.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Люди с высоким ростом, какой размер футболки взять? рост 190, телосложение обычное)

хочу с ебей заказать вот тут ссылка выше была http://stores.ebay.com/fashion-XXI-century?_rdc=1

вроде отзывы хорошие..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live