• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Сегодня последний день скидок- 30% и фри-шип по штатам от $50 (а не от $100, как для нас)"Если зайти через анонимный прокси, то можно увидеть, что сейл для американцев гораздо разнообразнее и ценник меньше(на некоторые вещи скидка больше указанных 30-40% где-то 50%), чем для нас, грешных..."Пробовал через ТОР заходить - выкидывает на европейский абер с ценами в фунтах (следовательно, англия). Как через тор выйти на американский абер так и не разобрался."[attachment=p:93822:Безымянный.jpg]
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 65
C

Car1son

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Thank you for contacting Hollister Co."
"Due to recent changes in government regulations to control imports in your area, at the moment we cannot make delivery of your order. Your order can be maintained for a period of 30 days, during which will be implemented actions necessary to deliver the goods in accordance with the new rules. We hope that this problem will be solved soon, then we can send the goods you are planning to order. Payment for your order will not be charged until the goods are to be sent to you .
"
"​
"
"Thank you for your patience with this situation.

Lorella"Customer Service"Hollister Co.
"
"Как-то так. Будем ждать. Если кто сталкивался с сервисами пересылок, то через какой лучше всего заказывать? Насколько я знаю Ambercome и Hollister очень ревностно относятся к таким сервисам и сразу аннулируют заказ.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Car1son,

Почти не осталось форвардеров выкупающих АФ,Х и ДжХ.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Вчера пришло письмо от поддержки Hollister НА РУССКОМ! (впервые такое).



"Благодарим за ваш заказ 2...........5. Ввиду недавних изменений в государственных правилах по регулированию импорта в вашем регионе, доставка вашего заказа задерживается. Мы надеемся, что данная проблема будет решена в ближайшее время. Мы принимаем необходимые меры для возможности доставки вашего заказа в соответствии с новыми правилами.

Благодарим вас за проявленное терпение. Мы свяжемся с вами, как только у нас появится дополнительная информация. Вы также можете следить за ходом доставки вашего заказа на сайте HollisterCo.com, нажав кнопку «Отследить мой заказ» внизу на главной странице сайта.

Спасибо, что пользуетесь услугами Hollister."

хотя, этот заказ, уже как неделю, доставлен.
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
мне тоже самое пришло на русском от abercrombie & fitch
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Всем привет, ситуация с федексом еще не разрешилась? Посоветуйте посредников которые работают с А&F, лучше в пм."И второй вопрос по курткам, интересует длина курток, рост 192, думаю брать XL.. http://www.abercromb...-jacket-1957578"http://www.abercromb...rior-1367070_01"вот нашел прода на ибей но цена ниже офф, не фейк ли? http://www.ebay.com/itm/NWT-Abercro...eather-Warrior-Jacket-Hollister-/221339473649
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет, ситуация с федексом еще не разрешилась? Посоветуйте посредников которые работают с А&F, лучше в пм."И второй вопрос по курткам, интересует длина курток, рост 192, думаю брать XL.. http://www.abercromb...-jacket-1957578"http://www.abercromb...rior-1367070_01"вот нашел прода на ибей но цена ниже офф, не фейк ли? http://www.ebay.com/itm/NWT-Abercro...eather-Warrior-Jacket-Hollister-/221339473649
На 192 будет коротко, у них почти весь верх кроткий. Верхняя одежда это не самый их сильный продукт.
Продавец судя по рейтингу хороший, вряд ли фейк.
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье

Вложения

  • Безымянный12.png
    Безымянный12.png
    34.5 КБ · Просмотры: 79
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Будем ждать когда AF и H возобновят доставку в Россию.
 
N

Nkec

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
что то они долго возобновляют:( другие маги уже все вернули доставку как раньше."Может у кого есть какие новости ?
 
Е

Екаt

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
что то они долго возобновляют:( другие маги уже все вернули доставку как раньше."Может у кого есть какие новости ?
Вчера звонила в FedEx, сказали, что еще с 16 февраля абер и хол. начали доставлять товары частным лицам в Россию.
НО, я попыталась сделать заказ и ничего не вышло( раньше я заказывала вещи без регистрации, просто в корзину все кидала и потом checkout и уже адрес вбивала, сейчас требует регистрации. Ок, зарегилась, но вот что пишет
OOPS! IT LOOKS LIKE YOU HAVE AN INVALID PREFERRED SHIPPING ADDRESS FOR THE CURRENT COUNTRY. PLEASE FOLLOW THE BELOW INSTRUCTIONS TO RESTART CHECKOUT:
1. PLEASE SELECT A NEW PREFERRED ADDRESS FROM THE ADDRESS BOOK
2. REMOVE ALL ITEMS FROM YOUR SHOPPING BAG
3. ADD BACK THE ITEMS YOU WISH TO PURCHASE AND CONTINUE WITH CHECKOUT
Типо адрес не выбран привелегированный, как я поняла( может кто поймет и подскажет в чем дело?
Пыталась следовать инструкции, но потом все равно это послание вылезает(((
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Екаt, а еще попробуйте выкинуть из корзины все вещи, и обратно набрать
 
Е

Екаt

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Пробовала. Опять вылезает это же сообщение(((
Когда я написала адрес свой при регистрации, то поставила две галочки, что типо это адрес доставки и billing, сохраняю, а потом в billing адрес есть, а в shipping пишет no default shipping specified((( может в это проблем?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
один удалить мож."а просто билинг=шипинг.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
abercrombie делают в китае, в чем значимость этого бренда?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live