• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

B

Black256

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленская обл.
"Всем спасибо за ответ!

Еще вопросец по размеру!

Выбрал себе парку, пойдет вполне на демисезон я думаю.

Судя по отзывам надо мне брать размер М.

Мой рост - 182 см, вес - 74 кг, грудь - 100 см.

Померил куртки свои, по плечам длина - 49-52 см, грудь(под мышками) - 59-62 см.


https://www.abercrom...arka-1416378_01"

Берите L - на ваш рост самое то будет, а у M рукава будут коротковаты. Сравниваю по куртке "All-Season Weather Warrior" - себе брал L (всё нормально - только рукава чуть длинноваты, мой рост 174), а обычно ношу M .
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
Выбирать товар можно,если есть посредник.Федекс прекратил доставку к нам,что сегодня мне также подтвердил оператор федекса,моя посылка застряла в англии,и оператор сказал,что в москву она даже не поедет,сразу вернут обратно.Непонятно,правда почему так долго возвращают,в англию прибыла 22 числа.В общем,путинские рабы не должны жить хорошо,только стали в чем то жить хорошо,сразу нужно прищемить хвост.Этого и сладовало ожидать,что верные путинцы,путинские соколы примут эти драконовские меры.На очереди обычная почта с лимитом в 150 евро в месяц и 10 кило на брата.Воздадим хвалу путину!!Очевидно,что олимпиада-распилиада в сочи,девальвация рубля,обрушение банков и запрет посылок,грядущий летом тариф лучина -это все звенья одной цепи.Денежки то украли -полтора миллиарда на распилиаду разворовали,надож чем то покрыть расходы.Разумеется это должны делать мы с вами!!..Народ же наш овощь,сидящий на ж..е ровно,никогда не выступающий против антинародных решений,даже на РОИ собрали всего то 34 тыщи голоса против этого запрета,это с октября то месяца.Поэтому,уважаемые любители шоппинга,отныне одежда холлистер и абер,джилли хикс,абер кидс нам запрещена,только через посредника!Ну и также ряд других магазинов,кто работал с федексом ,дхл и тд......
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
Странная ситуация.Написал в холлистер,типа с вопросом, вернете ли вы деньги в полном объеме,или вычтете за доставку.Ответили:Thanks for your email. We completely understand your frustration and are terribly sorry about this delay.Russian packages have all been delayed due to the Olympics. While these packages are not able to ship to you now, they are still expected to be delivered to you. These items will not be available for store pickup.We're sorry if this has caused any inconvenience."Неужели и тут виной эта проклятая распилиада,так получется из их ответа.Посылка пока также в англии,не движется ни к ним ,ни ко мне.Но пишут,что должна быть доставлена,хотя они могут и не знать точно.За деньги я не волнуюсь,открою диспут в палке через 40 дней.Только ждать долго,быстрей бы все определилось..
 
D

del-123519

Guest
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
bpu, посредника не подскажу,никогда не пользовался их услугами,увы,почитайте тему где то за май-июнь месяц проскальзывали там посредники.Но уже все могло изменится и эти посредники могут быть в блэк листе,магазин их довольно быстро банит.Это их политика,никаких посредников.......Магазин кстати сегодня деньги вернул в полном объеме,за пересылку ничего не вычли!!Хотя трек до сих пор показывает,что посылка в англии.Но магазин написал,что получили посылку обратно и возвращают деньги.В общем,занавес!!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
У всех посылки из Абера, Холлистера и ДжилиХикс развернули?
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
У меня 22го прибыло и застряло в Англии, и все - дальше никаких подвижек.
 
N

Nkec

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин и как теперь покупать c Holi и AF :((наше правительство конечно могет такую жоп.... всем замутить :((
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Nkec, как? Просто. Заказывать людям часто бывающим в Штатах. Но ценник будет уже другой.
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
"Блин и как теперь покупать c Holi и AF "

Да, что не делается, все к худшему. Ну может на следующей недели перетрут и облегчат жизнь коммерческим перевозчикам. Надеюсь...
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
vaitlit, ага перетерли уже!!Чтоб правительство гвозядями сра..о.Все,занавес,лимит уже уставновлен в 150 евро
"поправочка - 150$, что в курсовой разнице на сегодняшний день почти на 2000руб меньше :(
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Блин, в чем же теперь ходить-то? Подскажите посредника, который работает с этими сайтами.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Всем привет! У меня тоже посылку развернули, судя по номеру в магазин еще не прибыла. Не могу понять,что делать оплачивал картой. Магазин сам вернет деньги или все таки куда то надо писать? Спасибо за ответы
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург

Задний ход! Может есть смысл абер/Холли попросить связаться с федексом?
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Они заблокировали РФ на сайте, я бы подождал несколько дней, за ем для начала ндно чтобы оператор федекс подтвердил, что они принимают физ лиц, а затем писать слезно в магазин с просьбой связаться с федекс.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
надо им писем побольше накидать, про доставку в Россию, тогда, может зашевелятся
 
B

bouvier

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Всем добрый день. Хочу отчитаться о покупках в Холлистере и Аберкромби, вдруг кому-то пригодится несмотря на происки нашего правительства.

Исходные данные: дочка 15 лет, худенькая, рост 174 см, ОГ 87 см, ОТ 70 см, главная проблема - длинные руки, очень часто бывают коротки рукава."Заказывали одежду в Холлистере и Аберкромби, фотоотчет ниже.

1. Hollister - Футболка с рукавом 3/4 AVALON PLACE T-SHIRT (на сайт ссылку дать не могу, их уже нет в наличии). Покупали белую и темно-синюю (цвет navy), но она практически черная. Размер М. На дочку обе сели отлично, но по моим наблюдениям темная лучше гладится и более шелковиста, хотя состав у них одинаковый заявлен. И белая более "рыхлая".

uFoPLTOx.jpg uFoPLTOy.jpg

uFoPLTOz.jpg uFoPLTOA.jpg
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
bouvier, для дочки 15 лет, первая футболка (белая) несколько откровенна - просвечивает :), вам не кажется?
 
B

bouvier

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
4
2. Abercrombie&Fitch - Футболка белая DIANNE TEE(http://www.abercromb...-tee-1618892_02), размер М. Качество отличное, села тоже отлично:

uFoPLTOC.jpg uFoPLTOD.jpg

3. Abercrombie&Fitch - Худи женское Molly Hoodie (на сайт ссылку дать не могу, их уже нет в наличии). Цвет Navy, размер М. Села отлично, рукава не коротки, все отлично.

uFoPLTOF.jpg uFoPLTOG.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек."
bouvier, для дочки 15 лет, первая футболка (белая) несколько откровенна - просвечивает :), вам не кажется?
- Дочка уже порасстраивалась по этому поводу, но не на голое ж тело она ее будет носить, а на бюстье.Так что пойдет. На крайний конец дома истаскает, уж больно мягкая и удобная вещь.

Добавлено спустя 7 мин. 59 сек."3. Abercrombie&Fitch - Свитер мужской Noonmark Sweayer Hoodie (на сайт ссылку дать не могу, их уже нет в наличии). Цвет Navy, размер, поскольку вещица мужская (но дочка просто влюбилась в этого дятла), взяли S. Свитер сел отлично, будто тут и был, плечи на месте, рукава как тут и были:

uFoPLTOH.jpg uFoPLTOI.jpg

4. Abercrombie&Fitch - Футболка мужская Colden Dam Tee (на сайт ссылку дать не могу, их уже нет в наличии). Цвет белый, размер S. На мой взгляд свободновата, но дочь довольна:

uFoPLTOE.jpg uFoPLTOK.jpg

Добавлено спустя 14 мин. 59 сек."5. Hollister - Рубашка женская LA JOLLA SHIRT (http://www.hollister...hirt-1621023_01), размер М, цвет голубой. На мой взгляд, рубашка села слишком свободно,хотя и позиционируется easy fit. В плечах нормально, думаю, размер S бы не подошел. И рукава коротковаты, но их можно подвернуть. Но дочка довольна.

uFoPLTOO.jpg uFoPLTOP.jpg " uFoPLTOQ.jpg

6. Abercrombie&Fitch - Рубашка женская BLAIR SHIRT (на сайт ссылку дать не могу, их уже нет в наличии). Размер М, цвет Green Plaid. На мой взгляд, как и в случае с голубой рубахой, рубашка села слишком свободно,хотя и позиционируется easy fit. В плечах опять же нормально, думаю, размер S бы тоже не подошел. И рукава тоже коротковаты, но их можно подвернуть. Дочка довольна.

uFoPLTOR.jpg uFoPLTOS.jpg

Добавлено спустя 8 мин. 16 сек."7. Abercrombie&Fitch -Рубашка женская MARISA SHIRT (http://www.abercromb...hirt-1080440_04), цвет Light Blue and White Strip, размер М. Фоток на дочке нет, т.к. рубашку она уже поносила в школу и та теперь в стирке. Села рубашка изумительно, прямо по фигуре - ни отнять, ни добавить. И рукава отличной длины, не такие куцые, как в предыдущих рубашках.

Все вышеперечисленные вещи покупались на официальных сайтах фирм. Поскольку FedEx в наш город не возит, воспользовались услугами посредника, очень довольны. Большое спасибо Blund за консультации и помощь!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live