• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
всем привет!
подскажите пожалуйста, если в курсе, при переходе на сайт https://www.abercrombie.com/shop/us по VPN появляется ошибка ACCESS DENIED, у меня у одного так? другие американские сайты под VPN открывает норм. Как это победить?
Спасибо!
Использовать другой VPN. Я не только не пойму в чем смысл? Цены из под американского адреса будут намного ниже чем с российского но купить все равно нельзя. Все адреса посредников забанены. Заказ просто отменят и все.
У меня как-то тоже палкой не давало оплатить. Давно, правда, это было. По вышеозначенной причине давно ничего не покупал там. Марки потеряли своё лицо совершенно. Футболки стали длинные, вместо эдакого бодрого "american hero" теперь не пойми, что. Джинсы - с эластаном. Как только появляются 100% хлопок - размеры сметают в момент. Только кофты не изменились (вроде).
С эластаном джинсы стали намного удобнее. Раньше у них ** пойми как сидели. Неудобно носить было. Сейчас совсем другое дело
 
A

Alrover

Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Пожалуйста расскажите коротко по доставке в РФ, при заказе в A&F. Выбрал вещи оплатил, что дальше? как предоставить данные для таможни, сколько стоит доставка?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
купить все равно нельзя. Все адреса посредников забанены. Заказ просто отменят и все.
Обратитесь к частным посредникам. Они вам быстро и с удовольствием все выкупят и отправят.
 
A

apeex

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как на холистере купить вещи с доставкой в Россию. ТАм только европейские страны, а России нет. Заранее всем благодарен.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
как на холистере купить вещи с доставкой в Россию.
Для этого лучше всего обратиться к посредникам, которые выкупят нужную вам вещь и отправят в Россию.
 
A

apeex

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Для этого лучше всего обратиться к посредникам, которые выкупят нужную вам вещь и отправят в Россию.
Так у меня раньше получалось заказывать с их американского сайста с доставкой в Россиию, но сейчас что-то не могу вспомнить как это делал или они прикрыли эту опцию...
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Сейчас зашёл в мобприложение Холлистер, кинул рубашку в корзину и нажал на чекаут. Открылась страница с вариантом оплаты пайпал, с моим адресом доставки в России и с ценой доставки в 1399руб. Всё работает.
 
A

apeex

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Сейчас зашёл в мобприложение Холлистер, кинул рубашку в корзину и нажал на чекаут. Открылась страница с вариантом оплаты пайпал, с моим адресом доставки в России и с ценой доставки в 1399руб. Всё работает.
Спасибо, сейчас попробую через приложение.
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас зашёл в мобприложение Холлистер, кинул рубашку в корзину и нажал на чекаут. Открылась страница с вариантом оплаты пайпал, с моим адресом доставки в России и с ценой доставки в 1399руб. Всё работает.
И впраду все работает. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Раньше Hollister рассылал на День рождения купон на 15%, сейчас не приходят (по крайней мере мне). Но старые, например от 2018г, применяются и сейчас.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
ого! они пожизненные что ли выдаются )))
Давно с кем-то тут обсуждали, что срабатывали просроченные на несколько месяцев. Решил попробовать, а они сработали и через годы) Жаль больше не присылают...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live