• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister Abercrombie Ruehl

  • Автор темы Taxfree1205
  • Дата начала
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Одежда в представлении не нуждается я думаю.Странички магазинов такие
www.hollisterco.com , www.abercrombie.com , www.ruehl.com
Доставляют fedex, цены доставки соответственно высокие до 50$ покупки доставка 40, от 50 до 100 доставка 45. Более 100$ покупку аннулируют из за того что порог не облагаемый в fedex всего 5000 рублей.
Есть пара нюансов. На ebay можно купить gift карты этих магазинов Обычно скидка составляет от 10 до 20% номинала карты.Перед покупкой стоит уточнить у продавца вышлет ли он карту worlwide. Вообще то достаточно будет номера карты и pin присланного по email.Но некоторые продавцы на это не идут,типа как я буду доказывать paypal что покупку выслал, говорят. Предлагайте высылать номер и pin через сообщения ebay, типа доказательство тогда будет. Можно не весь номинал карты тратить, остаток будет на карте, или комбинировать карта плюс кредитка.
Далее
Если товар не подошел или вам не понравился, можно сделать change. У них есть так называемый speed change. Типа вы решили что то поменять из заказа, но пока он до них доедет, то что вам надо кончится. У них есть ссылка на speed change, вводите свой номер заказа и zip код куда был он отправлен, далее выбираете что хотите взамен добавляете в корзину, снова платите, но, внимание, на обмен контора не берет с вас shipping расходы, и доставка бесплатна. деньги снова списывают с карты использованной при первой покупке. Когда ваш товар который хотите обменять до них дойдет,вам деньги на карту зачислят за него.Но можно и ничего не посылать, тогда просто получите еще одну вещь с бесплатной доcтавкой. :) Каких то мер воздействия за это я не нашел.
Еще
У abercrombie и hollister есть раздел скидки - clearance, который виден только если вы зайдете в магазин с американского ip.
Как обойти это дело описано тут
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
Taxfree1205
Здравствуйте, я вот случайно наткнулась на ваше сообщение,скорее не случайно, а целенаправленно искала что-нибудь об Abercrombie & Fitch, поскольку хочу кое-что купить там. Не знаете они доставляют только Fedex, и если вы что-нибудь заказывали во ск-ко вам это обошлось?
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
я хочу заказать брюки (70$), исходя из цены какова будет доставка? И вообще доставляют они до регионов( я живу в тюменской обл.)?
 
lockcaps

lockcaps

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
Напишу для украинцев (сам живу в Киеве).
Недавно делал два заказа на http://www.abercrombie.com:
1) 02/09/2010 сумма 229 баков (включая доставку); получил - 07/09/2010.
2) 09/09/2010 сумма 197,50 баков (включая доставку); получил сегодня - 14/09/2010.

Шлют как всегда ФэдЭксом. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ при получении. В указанные дни звонит курьер и спрашивает куда завезти. НИКАКИХ дополнительных платежей (декларация М-16; СЭС и прочая хрень). Принимаешь посылку и все.
Пересылка конечно дорогая, но это стоит того. Из штатов 4-5 дней и у тебя все на руках. Потрясающе. ФэдЭкс на Украине оказался совершенно нестрашен. Наоборот - бел и пушист.

p.s. Ну а вещи - как всегда просто бомба. Обожаю эту марку.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А не проще ли заказать на tabao через посредника раза в три дешевле?
 
lockcaps

lockcaps

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Если вы про лейблы, то однозначно да. Но если говорить про качество, то я бы поспорил. Скоро приедет несколько толстовок именно Abercrombine и именно с табао. До этого брал у тогоже прода футболки, качество просто отличное, я бы даже сказал оригинальное.
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
lockcaps
Я тоже заказывала с официального сайта A&F, только вот одно смушает, это - made in china, они в китае шьют?
 
lockcaps

lockcaps

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да сейчас практически все в Азии делают. У меня вещи Абера и Холистера есть Индийского, Китайского, Шри-Ланкийского производства.
На данный момент даже такая марка как l.l.bean, которая славилась своим именно американским изготовлением, перенесла львиную долю производства в Азию.
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
lockcaps
Сколько тебе стоила доставка Fedex?
 
B

bagart

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если вы про лейблы, то однозначно да. Но если говорить про качество, то я бы поспорил. Скоро приедет несколько толстовок именно Abercrombine и именно с табао. До этого брал у тогоже прода футболки, качество просто отличное, я бы даже сказал оригинальное.
я, конечно, извеняюсь, но задам очевидный вопрос :roll:
у какого именно продовца
через посредника или на прямую?
если напрямую - то какая доставка/скок стоила?
ну и что с качеством? думаю, они уже доехали :)

ЗЫ: данные бренды никогда не носил, но интересует просто дешёвый и надёжный кетайский магазин с приличным(по качеству) ассортиментом.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Все просто. Заказывал через посредника который c ebay. Ссылку, как я понимаю, давать запрещено (с личку). Посредник берет 10% причем только от стоимости самого товара, не учитывая доставку. Получается кофта стоимостью 150 юаней (с доставкой до посредника и коммисией) выходит на 20 баксов. Она отправляет простой почтой с треком, там стоимость зависит от массы всей посылки. Дошло быстро, до Челябинска за 2 недели.
А теперь самое интересное, про качество и размеры. размеры даны обычно в описание продавцов, так вот в отличие от других китайских шмоток, эти не маломерят, поэтому 46 размер это честная S. Заказывал несколько толстовок себе и подруге и пару футболок с длинным рукавом. Качество у одной толстовки хорошее, а у остальных (особенно у женских) просто офигенное (ткань плотная и теплая). Цвета яркие и не линяют. В общем очень стоящая покупка. Рекомендую.

На счет оригинальности. Брендом Abercrombine завален весь tabao. Если не ошибаюсь, то в Европе это одежда среднего класса. Поэтому много на его подделках не заработаешь (бренд не дает право накручивать). Размеры, качество и объемы производства, заставляют задумать о том, что если они и не шьются на основной фабрике, то явно где-то неподалеку.
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
dushes
Хотим отчета с фотками! если не сложно.
 
B

bagart

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
жене весьма понравились вещи с офиц сайта.
Поддерживаю вопрос по кЕтаю: пересекается ли ассортимент(т.е. копирование или тупо на все вещи шьют левые лейблы), что с качеством
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
dushes


Скажите замки на молниях в Худи у Вас с какой стороны? Я купил на e-bay у продавца который утверждает что у него оригинал. Там замки на худи сами собачки с правой стороны молнии.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Выкладываю фотки.
Кенгурушки очень толстые и теплые. Можете примерно оценить толщину по толщине капюшона.
Вид спереди+котэ.

Вид сзади.

Ярлык и толщина капюшона.

Номер два.
[attachment=p:107498:374176567daa]

К вопросу о нитках. Нитки лишние есть, но все прошито хорошо. Можно их просто отрезать без боязни распустить всю кофту нафиг.
[attachment=p:107499:423f076dab40]
Дальше идут мои кофты, к сожалению выкладывать на себе не буду, т.к. не угадал с размером.
Номер раз, собачка идет нормально - слева. Качество средненькое, материал тоньше чем у остальных кофт.
[attachment=p:107500:f8f43a18ef98]

Номер два. Собачка идет уже справа. Качество и толщина в порядке.

[attachment=p:107501:971247c3e09d]

P.S. Я никого не агитирую на покупку данных вещей, а только делюсь впечатлением от своей покупки. Вы должны понимать, что все это, скорее всего, подделка и вам может прийдти все что угодно. Возможно мне просто повезло купить хорошие вещи, ведь покупка в Китае, и особенно на taobao - это всегда аукцион. Удачи в покупках.
 

Вложения

  • 374176567daa.jpg
    374176567daa.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 112
  • 423f076dab40.jpg
    423f076dab40.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 116
  • f8f43a18ef98.jpg
    f8f43a18ef98.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 104
  • 971247c3e09d.jpg
    971247c3e09d.jpg
    33 КБ · Просмотры: 110
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Ну то что вам прислали это не АФ и даже не подделка его.
а просто сшитая от балды одежда, с лейбом АФ
есть каталог АФ, там такой одежды с 2007 года не было


***********************************************
не берите у китайцев качество полнейшее гав-гав и но

Вот куртка АФ китайская
http://epikz.net/i/s0/n/nrdpau/nrdpau.JPG
http://epikz.net/i/s0/l/ltvahl/ltvahl.JPG
http://epikz.net/i/s0/u/uzlhrc/uzlhrc.JPG
http://epikz.net/i/s0/c/cwqjcy/cwqjcy.JPG
http://epikz.net/i/s0/y/yjihcx/yjihcx.JPG

а вот оригинал
http://s783.photobucket.com/albums/...EST AND OUTWEAR/?action=view&current=Navy.jpg


попросите ради интереса прода сфоткать куртку, в итоге ох.нете от качества.

легушата неплохо могу сказать подделывают рубашки АФ
поло , майки и т.д. многое от балды лепят, но качество норма
свитера как и куртки не умеют вязать

джинсы смело можно на ибае покупать, ускоглазые не добрались до них
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic37109s495.html - вот оригинальная купленная на ебее у канадца. новая. прощупывал китаянку но у нее цена 105 баксов с доставкой. эта обошлась мне с доставкой из канады 92. качество просто супер.вес - 900 гр. внутри пух. у китаянки не стал брать. чето решил все таки оригинал, к тому же дешевле. На этикетках внутри чето про Японию. Почему - не знаю.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Подскажите как можно посмотреть рубрику распродаж на сайтах Abercrombie и Hollister ?
 
S

Styptic

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Улетаем в отпуск с подругой. В последний момент вспомнили, что нормальной пляжной обуви нет.

В общем сделал заказ на Hollister.
Fedex не подвел - время в пути 4 дня плюс еще 4 дня собирали заказ - итого 8 дней.
4 пары тапок за 140$ (в т.ч. доставка 40) - не так уж и дешево зато быстро, хотя все равно дешевле чем в Москве.
IMG_9011_JPG.jpg IMG_9015_JPG.jpg IMG_9018_JPG.jpg IMG_9016_JPG.jpg IMG_9014_JPG.jpg
В принципе магазин не плохой, но напрягает лимит в 100$. Послезавтра должен еще один заказ приехать.

Пробовал делать покупки в разделе распродаж с помощью Hide IP - не получилось, оплата не прошла, ни через палку, ни просто картой. Хотя может у кого получится. Будет возможность попробую еще раз.

Так же делал заказ на Abercrombie: женская рубашка и майка какая-то
IMG_9008.jpg
Лычки made in China, но качество нормальное, ничего нигде не торчит. Думаю, что тапки оттуда же, хотя на лычках ничего не написано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live