• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

D

dozent96

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Московская обл,Мытищи
Уважаемые форумчане и знатоки A&F.Нужна ваша помощь.Есть желание заказать классические прямые джинсы данной марки.Мои параметры-рост 172 см.,талия-76,5 см.Есть в эксплуатации Levis 505 W 30 L30-по росту самый раз,в талии-самую малость велики,но не критично.Собственно,вопрос.Опираясь на параметры и модель Levis,у A&F можно заказывать тоже самое или есть вероятность получить вещь не по размеру?По их размерной сетке всё вроде бы совпадает,но был не совсем удачный опыт приобретения брюк сhinos W30 l30-в талии большемерят и довольно не слабо..Отсюда и природа данного вопроса. Возможно,у кого-то из вас аналогичные размеры и он успешно решил данную задачу с соответствием размеров.Буду благодарен всем поделившимся своим опытом.
 
V

vmz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Togliatti
Я наложил пятилетние Levi`s Slim Straight 30x30 на свежекупленные A&F Slim Straight 30x30. По ширине в поясе A&F шире примерно на сантиметр. По длине - длиннее примерно на полтора сантиметра. Поэтому я был удивлён - ведь везде пишут, что джинсы A&F делают на размер больше. Размерный шаг - это 1 дюйм (2.5 см), то есть A&F большемерят не на размер, а на ползармера, а по ширине и того меньше. Конечно, делать вывод по левисам пятилетней выдержки тоже не совсем правильно. Но по крайней мере это хоть что-то.

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
И задам в свою очередь вопрос пользователям джинсов A&F. Я купил пару A&F Slim Straight 30x30. В талии они сидят свободно, даже можно было бы взять в ширину 29, а не 30, но такого размера увы не существет, есть только 28. Так вот - начиная от бедра и почти до уровня коленей они ужасно тесные - натягиваются из-за этого с большим трудом, нога с трудом сгибается, садится тоже трудно. Это у всех так, или просто у меня ноги не пропорциональные? Ведь по идее, если джинсы не жмут в талии, то они не должны жать и в других местах...
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
И задам в свою очередь вопрос пользователям джинсов A&F. Я купил пару A&F Slim Straight 30x30. В талии они сидят свободно, даже можно было бы взять в ширину 29, а не 30, но такого размера увы не существет, есть только 28. Так вот - начиная от бедра и почти до уровня коленей они ужасно тесные - натягиваются из-за этого с большим трудом, нога с трудом сгибается, садится тоже трудно. Это у всех так, или просто у меня ноги не пропорциональные? Ведь по идее, если джинсы не жмут в талии, то они не должны жать и в других местах...
Просто их джинсы рассчитаны на низкую посадку, поэтому талия чуть шире. А в ногах они соответсвуют общему стилевому направлению A&F - узкий крой не только для худых. Со временем растянутся и будет комфортнее.
 
D

dozent96

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Московская обл,Мытищи
vmz,спасибо за ответ из практики..Согласен,уже что что-то.Дело в том,что мои 505 ливайсы в талии тоже не совсем плотнячком сидят,а если A&F еще и чуток шире,то действительно нужен размер 29,которого у их нет.А 28 вероятно будет совсем мал...Эхх.Уж очень приглянулась их classic straight :rolleyes:
 
В

Влад704

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ребята подскажите пожалуйста!Хочу взять штаны Hollister Sweat Pants,но не могу определится с размером.Мой рост 165 см,вес 60,объём талии 74 см.S или XS.Помогите))
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Сегодня получу холлистеровские джинсы 30х30, если что спрашивайте)))
 
Mikhail58rus

Mikhail58rus

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
spectr, Таки что? Получили? Будьте любезны выложите реальные размеры и фото как сидят на Вас.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Тоже заказывал пару Skinny 30*30
На рост 173,вес 65 сели замечательно!
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Mikhail58rus, Hardy22, ок замерю, сегодня отпишусь.
 
V

vmz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Togliatti
Купил на днях рубашек A&F классических. Везде (ворот, плечи, рукава) сидят ок, но на спине есть проблема. Проблема в следующем: ткань у рубашек плотная, 100% хлопок, плюс на спине посередине прошита специальная складка из ткани. Вобщем, на спине есть некоторый запас ткани, в результате рубашка на спине как-то странно пузырится и топорщится - свободная ткань складывается в разные причудливые сочетания и довольно хорошо сохраняет форму за счёт своей плотности (вот например на вешалке lR2BVS7.jpg ).

Сделал видео, как всё это выглядит:
. Вопрос к знатокам: это в пределах нормы или неприемлимо для такого рода рубашки? Самому мне это не очень нравится, раздумываю над тем, не вернуть ли мне их назад в магазин, хоть во всём остальном они отличны.
 
Mikhail58rus

Mikhail58rus

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Думаю после первой стирки все будет нормально или погладить их. А так очень хорошо рубахи на Вас смотрятся. Ссылки напишите на эти модели и размер.

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
ок замерю, сегодня отпишусь
Ну и?
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Почему-то пропал раздел со скидками. Пару посылок заказал из него и все. Пропал. Может в определенное время появляется?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Hardy22,


Клиренс постоянно виден под американскими ip, для всех его открывают реже и с другими ценами.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Да это я знаю. Просто интересно, когда откроют в следующий раз. Но даже без скидок, цены хорошие (я про Hollister). У нас по таким ценам китайско-турецкий нонейм продают.
 
V

vmz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Togliatti
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
Вобщем, на спине есть некоторый запас ткани, в результате рубашка на спине как-то странно пузырится и топорщится - свободная ткань складывается в разные причудливые сочетания и довольно хорошо сохраняет форму за счёт своей плотности (вот например на вешалке http://i.imgur.com/lR2BVS7.jpg ).

Такая же проблема, постирал не прошло.
 
V

vmz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Togliatti
Я попробую у портного одну рубашку подогнать, если не выйдет то верну их.
 
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да, не фонтан
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне на рост 168см, объем груди 118см, талии 96см, вес 85 кг какой размер худи холлистер лучше заказать, чтобы не сидело в обтяжку, но и не были бы слишком длинными рукава? Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live